Марафон стройности - 83
172917
1000
UNА
Почему сомневаетесь? Потому что масло напоминает?
Kattye
Ага) мне кажется у спелого он больше ореховый, хотя это, конечно, очень субъективно.
UNА
Ну вот, купила снова,на подоконнике дозревает. Попробую, может понравится... :улыб:
Kattye
:agree: Тоже сегодня пойду запасы пополнять, прочитала, вспомнила, что уже неделю авокадо не ела). Зато купила сегодня несколько штук манго почти спелых, скоро будет завтрак :бебе:
UNА
О вкусах не спорят. Я авокадо могу есть тоннами, муж от одного его вида говорит "буэ". Авокадо ровно один и тот же:)))
Zmeyka
Я потому и написала, что субъективно). Но сталкивалась и с тем, что говорят, не нравится авокадо, а потом выясняется, что попробовали незрелый, а в нормальном виде очень вкусно.
UNА
ела раз.ничО не поняла :biggrin:

ужин курагрудь гр 200 точно и салат-щётка ТАЗИК.. :biggrin: чай матэ с мятой..и молоком!2 изюмки для вкуса..всё-творога на ночь не будет-не влезёт :biggrin:
Неплохая прогрпмма Малахова на Первом сейчас про формирование тела идет. Очень правильно акценты расставлены. Именно не про похудение, а про приобретение формы тела. И про нарушения питания для разгона метаболизма и про отруби уже поговорили... Буду смотреть (хоть и не люблю Малахова), кто пропустил - через 3 часа он-лайн на сайте Первого можно глянуть. (я так фильмы пропущенные по ночам смотрела) ...
Hell08
вот я его тоже очень неочень..... но гляну раз рекомендуешь..все равно пока степпить буду:улыб:
Rigick
начало программы - интересно, протом больше в профессиональный фитнесс и бодибилдинг. И общая идея витает - )))) приводить в порядок тетеньки себя начали после несчастной любви))))
Hell08
блин... я искала и не нашла, в конечном счете занималась под программу "сбросить лишний вес":улыб:
кинь ссылку:улыб:
Rigick
в 21-50 начнется он-лайн на сайте Первого канала, если я правильно посчитала все)))) через 10 мин
Rigick
ой... или 22-50... я с нашим сдвигом +3 или+4 часа все путаю. Ага, новости идут, потом Давай поженимся, потом Малахов
Hell08
в одной спортивной группе видео выложили..смотрю:улыб:
а вот и табличка!
Rigick
((((((( я в отстающих... и мне это не нравится.... :зло: на себя
А я то думаю чо на меня Люда наезжает всегда:"Что хочу худеть и не худею и себя обманываю.. :rofl:
Я б тоже на себя бы наезжала....Там первоначальный вес 84.700 указан.
Настя,. табличка очень красивая :роза:
Я ее первый раз смотрела.
Hell08
посмотрела.
ну и как сказано в программе, злость-неплохая мотивация:улыб:
кстати я там заметила скорее " не брошенок", а женщин, которые стараются для своих мужчин (мужей, парней, детей). для меня это тоже большая мотивация.
Где я наезжаю? Люде так-то пофиг на чужие тушки. Люду своя собственная беспокоит:улыб:
Rigick
посмотрела.
ну и как сказано в программе, злость-неплохая мотивация:улыб:
кстати я там заметила скорее " не брошенок", а женщин, которые стараются для своих мужчин (мужей, парней, детей). для меня это тоже большая мотивация.
У КАК Я ПОМНЮ РАЗОЗЛИЛАСЬ В ПРОШЛЫЙ нг,КОГДА ПЛАТЬЕ,КОТОРОЕ Я ПЛАНИРОВАЛА ОДЕТЬ В РЕСТОРАН..ПРЕДАТЕЛЬСКИ ОБТЯГИВАЛО ПОПУ, И пуз... :зло: мне срочно рпришлось покупать не то,что я вообще то люблю..т к всё то..уже не было моего размера :biggrin:

всем привети! что там на улочке--кто был.. :biggrin: как то ветер ..завтрак,обед и полдник-ПП...ужин хочу свининку и тож считаю это ПП..кто оспорит :злорадство: я клетчатки к ней по больше... :knix: и это--всех с днём СМЕХА.. :rofl:
светлаша
утро доброе всем!:улыб:
пока за окно приятно посмотреть, может и на прогулку вырвусь:улыб:
на завтрак кашка пшеничная, так как неожиданно закончилось молоко, то добавила бананов и ложку варенья :смущ:. на вид ужасающе но кушать можно, хотя получилось оооочень сладко :biggrin:
светлаша
доброго ветер холодный был (в 7.00), а так если ветер стихает - просто лето.
Хорошего дня всем,
продолжаю кушать не правильно и продолжаю обещать себе исправиться,
девочки а кто и где хорошие авокадо покупает - я его люблю, но сколько в н-ске покупала все были зеленые, а оставлять дозревать - испортиться.
Zmeyka
а ты чего ожидала?
программу тренировок?! рассказ о новинках в спорт.пите?!
программа то для обычных людей, сделана позитивно.
как раз чтобы хоть несколько человек поднялись и начались заниматься собой.