Марафон стройности - 83
172235
1000
Rigick
на обед будет рыбка с овощами и немного лапши, на ужин, скорей всего, тоже самое.
на перекусы фрукты и творог.
Rigick
Да я ничего не ожидала. Но я люблю хоть какой-нибудь конструктив. а тут...тишина... Нету у меня телевизора и хорошо:))
margusia
В любом магазине. Подхожу к куче и трогаю их. Иногда везет:))) но не всегда
Rigick
кто что скажет про молоку в плане неполезгности из-за молочного жира и сахара там..читала..что при сушке(ну условно СУШКА) её исключают...у меня в рационе только творог и чуть йогурта нат 2% ,кефир и ряженка стали редкими гостями..а вот от МОЛОКА ув утренний кофе и бывает кашу(но утром всего 50 гр на всё) пока не могу отказаться..но молоко мне реально кажется сладким :biggrin:
Zmeyka
Всем добрый день :роза: А у нас зима, вчера вдруг выпал снег, и лежит себе :eek: и это после +10.
Чтобы не замерзнуть приготовила с собой на обед рагу в духовке с топленым маслом гхи, запахи с утра на весь дом очуметь)) надеюсь, вкусно будет. На завтрак яблоки, потом чай зеленый с сыром бри.
светлаша
Так оно и есть сладкое:)))))
Вообще реакция на молочный сахар разная. Можно попробовать пить безлактозное молоко
Света, ты что маешься? ты же на удержании?
Прекрати а то лицо себе высушишь, будешь как моя знакомая, с отличной фигурой и не свежим лицом.
Или ты потолстела?
А ряженка чем хуже йогурта? Я ее беру там 2.5% жира.
НЕ..Я не потолстала.. :biggrin: кажись..ттт......но и не идеальна..далекооооооо..просто читала..хочу узнать мнение др девочек..кто в теме :biggrin: а насчёт высушки лица...молочка не помощник..я пью льняное масло и капсулы рыбьего жира...
ряженку люблю :friends: .но в магазах всегда давнишняя..но если свежак-беру и пью.. а йогурт просто ст ложка в вечерний творог..,когда нету ряженки иль кефира..

а где у нас ВИКА И МАША :appl:
светлаша
Девочки, всем привет! :flowers:
Заработалась маленько(конец-начало месяца), но на йогу утром сгоняла :live: .Завтрак- глазунья 2 яйца с отрубями, кофе с молоком(Свет, пить молоко стаканами взрослым вроде неполезно, но в кофе немного я думаю нормально), обед- свинина с ананасом и перловка. Да , перекус был- кофе с печеньем с маслом сливочным.
Helenf
там про молочку-не тока в молоке :biggrin: ой..а летом так прикольно-холодное молоко и пряники :wub1.gif:
UNА
с топленым маслом гхи
сама делаешь? или покупаешь готовое.Тоже хотела, но ГОСТовское масло сливочное не смогла найти, потом порыв прошел. Девочки, кстати, есть где масло, как в старые времена, изготовленное по ГОСТу?
Helenf
смотри у себя на рынке--наши к вам ездят за молочкой! :biggrin:
Helenf
Я его так мало ем, что дольше возиться, покупаю готовое био с Iherb, раньше ела из домашнего масла от родственников, вкус такой же.
светлаша
Обошла как раз весь рынок- на вопрос масло по ГОСТу? продавцы смотрели как на инопланетянку...Хорошо, хоть не врали. Масло сейчас в основном по разным ТУ делается, с добавками растительного.
Масло гхи(ги)- должно делаться из 100% молочного продукта.
светлаша
По поводу молочных продуктов, читала у Монтиньяка, что коровьи молочные продукты cодержат много сыворотки, которая стимулирует выработку инсулина, что является одним из основных факторов набора веса.
Поэтому он предлагает ограничение молочных продуктов, точно не помню в граммах, чуть более 100гр коровьих, и чуть более 200гр козьих и овечьих. Предпочтение твердым сырам, т.к. там мало сыворотки, но в небольшом количестве из-за жира. Я специально не уменьшаю кол-во молочных продуктов, т.к. для меня это один из источников белка, но молоко я не пью совсем, только сыры и кефир, изредка йогурт не сладкий для заправки. По опыту девочек, при большом кол-ве молока и прочей молочки с сывороткой, особенно йогурты и творожки мягкие, может быть замедление похудения.
Автоинформатор
ой не знаю, девочки.
я не могу отказаться от молочки...люблю ее.. и кефиры и йогурты и сыры и творог, да и просто молоко. не знаю как можно вот так взять и отказаться...тогда совсем так мало еды остается, которую употреблять можно.
Rigick
Даже с моим оочень избирательным вкусом)) много чего остается, но я не ем только молоко, творожки и йогурт..но как и всё, что касается вкусов, это ж очень индивидуально) я без сыра даже думать не хочу, как жить, а всё остальное спокойно могу не есть совсем.
UNА
эх... надо мне кухню свою пересмотреть.. побольше разнообразия вносить. но я так не люблю готовить....
UNА
Запеченное в духовке овощное рагу становится одним из любимых:бебе:, на обед очень сытно, правда с оливковым маслом и травами всё-таки вкуснее, чем с топленым маслом, надо искать ему другое применение.
Rigick
Вот, кстати, я всю жизнь так говорила, что не люблю готовить, и мужчины в окружении все сами умели хорошо готовить, как по заказу). Но когда начинаешь понимать, что от питания зависит качество жизни, или когда мужчина умеет готовить только кашу и яичницу, или жареную картошку, которую я не ем, приходится готовить самой, еще и каждый день, иногда реально бесит)) но с другой стороны, столько оказывается простых и здоровых кушаний есть. Я по-прежнему не любитель масштабных готовок, не пеку хлебытортыдесерты, не делаю заготовки и слишком многокомпонентные блюда, но всевозможные салаты легкие, овощные блюда, рыбу и мясо могу приготовить легко и быстро. Когда сильно надоедает, едим просто овощи с сыром или бутеры, или в кафешку)) Еще один плюс есть, раз я почти всегда готовлю, то посуду совсем не мою :knix: ))
UNА
Попробовала вести подробный дневник на одном ресурсе, девочки с ужасом все сказали, что ем очень мало(( Буду пересматривать меню в сторону увеличения правильной еды, не хочу замедленный метаболизм.
Helenf
ЛЕН..то что мы пили..скока калорий? у :eek: меня сег вообще недобор..всего. :tantrum: .значит навечер не 70 гр творога,а 200 сожратьнадо..но я стока не могу :злорадство:

пошла на вечернюю прогулку.. :knix:
светлаша
Света, калорийность молока 50-60, в латте его было не больше 250, значит где-то 120-150 кал. Я на ужин догналась - салат из свеклы, пек капусты, сиртаки, семечки и кур бедро с рисом и заморозкой :knix:
Helenf
ну я забила 175.. :biggrin: купила зел. гречку-буду себе готовить :nom:

эх..как теплоооо :wub1.gif:
UNА
я не могу так мало кушать как ты :biggrin: у меня куча перекусов.
в итоге и с дочкой вечером погуляла-лепота и на степе походила.