Марафон стройности - 83
172771
1000
Zmeyka
ну вот в окее сегодня был спелый и вкусный, в быстрономе - тоже. В Ленте покупала в субботу спелый и вкусный. Ну шупайте вы их, осматривайте, выбирайте. И будет спелый. И будет вкусный.
ни разу не ела авокадо... только в салате в кафе)))))))
Не ну а что мне было делать? Есть хочу, есть пора, а они тут, понимаешь, еле едут :))))))
Zmeyka
ДОброе утро!!! Ты для меня единственный мотиватор... пойду на этих выходных хотя бы в Тонус... 1,5 месяца ни на какой нагрузке не была... совсем я обленилась. Но у меня всякие рабочие дела назначают на 16 - 17 - 18 .. после этого влом по грязи тащиться куда-то. А дома книжек понадарили интересных!!!!
Hell08
понимаю.... детские объяснялки...))))))))))
Zmeyka
ну вот..если ты со своим питанием и занятиями не можешь в желаемую форму прийти....то мне с постоянными отклонениями и почти без спорта совсем тогда не светит:хммм:
Автоинформатор
щупала-щупала авокадо в бахетле - купила не тоо, совсем не то,-выкинула, равно как и манго ну, ни разу не нарвалась на съездобный:(

пробовала на случай пробок в машине орешки возить на перекус, но салатик:)) как-то в пробке бутер ела - не эстетично, да и салон не кожанный с котлетой не рискнула бы.

на этой неделе прогуляла тренировку, зато обедала нормально - один раз:)
Всем солнечного дня
margusia
что-то вижу все больше отклонений, мотивация иссякла?

забыла написать, на завтрак кашка пшеничная с ложкой варенья, на обед гречка с куриным филе и грибами будет.
Rigick
Ну я тебе скажу, что за 3 месяца моя форма сильно приблизилась к желаемому идеалу (поменяла программу тренировок и перестала днем где-попало есть). Другой вопрос, что самое огорчительное место улучшается медленнее всего, но это у всех так. Это вон даже у Кати Усмановой, наверное, так.
margusia
Орешки? На перекус? Это сильно. Это ж жировая бомба... В смысле они, конечно, хороши и полезны. Штучек 5 за прием. А у меня был вполне такой нормальный прием пищи. Обычно я бы заехала на парковку и там бы спокойно поела, но тут вялотекущий стояк, до парковки еще ехать и ехать, вот я и подумала, кого мне, собственно, стесняться:улыб:
А котлета у меня паровая. В ней жира ноль целых фиг десятых.
Hell08
Хочешь я распишу свой вчерашний день? Ну так, чтоб откоряк не было.
Встала в 6:30, выпила протеин, сделала немного йоги и плиометрики, приготовила себе и мужу пачку здоровой еды на день и завтрак, разложила еду по котомкам, позавтракали, написала очередную статью на околофитнесовую тему, уехала на работу.
Я приехала в офис в 9:00. До 10-30 я прозанималась всякими унылыми бумажными делами и уехала. Моталась по пробкам и магистралям города до 17:40. В процессе два раза поела из контейнера - раз на парковке, раз в пробке. В 17:50 зашла в офис, в 18:30 вышла. В 19:00 приступила к тренировке. В 20:00 залегла в шавасану, сделав вид, что тянусь(потому как на последнем подходе я буквально падаю). Психанула на очередь в душ в Экстриме, оделась ,поехала домой.
Дома помылась, разгрузила посудомойку, проверила, все ли у меня есть на завтра, помылась, переоделась, закинула в стирку форму, написала очередную статьи, позанималась фитнесовой группой вконтакте, уехала на мойку. На мойке батонилась и читала журнал (книжку забыла), заправила машину, приехала домой, съела заготовленный с утра кефир с отрубями, легла спать.
Каждый день примерно также, только мойка не каждый день. Надо научиться вставать в 5:30, а то невероятное количество подснежников угнетает. К очереди в душ я морально не готова....
Zmeyka
офигеть... мне до тебя - как до космоса... я на твоем фоне - ленивая размазня. Встала тоже сегодня в 6-30, на работу мне идти 15 мин. Примерно 8-45 была на работе. Но вот с 6-30 до 8-30 почитала почту, попила чай, душ и макияж... все... Вчера с работы пришла в 20-15 - ужин, поговорила с подругой, написала пару писем родне в интернет, книжка - и спать...
Hell08
Лена, "хорошо там, где нас нет!" :миг:Я теперь вот окончательно превратилась в домохозяйку. Вышла, поработала после длительного отпуска, не понравилось, ушла. Муж сказал, что если не хочу работать, могу дома сидеть. :смущ:Теперь вот занимаюсь домашними делами и живу в свое удовольствие! И тааааак от этого кайфую!!!! :tease:
На завтрак будет омлет и зеленый чай. :улыб:
Rigick
вот не могу..читаю тебя и прям уже вижу фитнесс-няшку. жду фото в купальнике:миг:
отшагала свои 40 минут и обезжиренный творог :смущ:
НАСТЬ..меняй обезжир на 2..а лучше 5%..точно нету там корахмала и т д:смущ:

всем приветик! всё таки витамин Д(солнце)+прогулки..делают меня чсастливее..вижу минус :knix:

завтрак-контрасн. душ(уже 5 раз!!) :live: каша овс с 1 ст л масла льняного!! :live: сыр и кофе из турки...
ланч-зефирка 23 гр и кофе раствор..обед-каша гречневай 150 гр +свининка туш в йогурте с травами(кркстник вчера заценил травы :biggrin: ) полдник-дом творог +чернослив 3 шт...ужин-треска+салат из пекинуки и т д... :knix:
Libre
МАША.. я тебя потеряла не из-за таблички..мне очень интересно..как ты пишешь и ЧТО ты пишешь..ведь с малышом не та к просто худеть...я почему то ,когда кормила вообще не думала про фигуру..мне б молочка дать ему..а вот в 6 ре месяца молоку тю-тю...и сразу я в огромной минусе.... :knix: поэтому ..ты накушивай вкусное молочко..но правильными продуктами и будет отвесик! :friends:
вчера была в гостях и накушалась!Кета в апельсиновом соусе!!! Очень вкусно и необычно!
Мне на гарнир подали рис(((((
Хорошо я хоть о печения отказалась..вообщем девушки-красавицы я теперь хочу соковыжималку для цитрусовых...
Конечно готовить не так буду как Маша, там много муки и рыба во фритюре не подходят мне :rofl:
Но соус я думаю из апельсинового сока сварганить
Hell08
ДОброе утро!!! Ты для меня единственный мотиватор... пойду на этих выходных хотя бы в Тонус... 1,5 месяца ни на какой нагрузке не была... совсем я обленилась. Но у меня всякие рабочие дела назначают на 16 - 17 - 18 .. после этого влом по грязи тащиться куда-то. А дома книжек понадарили интересных!!!!
АГА АГА.. :злорадство: грязюки то почти и нету...бери кнжки на прессо и наслаждайся...иль ролик с книжкой.. :live:
Kattye
Я бы тоже покайфовала дома... даже не знаю - сколько мне месяцев надо или лет. Но... могу надеяться только на себя)))
Hell08
Девочки, доброе утро)
Я сегодня проснулась в 6 утра, абсолютно выспавшейся, сделала зарядку, приготовила завтрак, обед с собой, и мужчине лазанью на обед)) Сейчас дозавтракаю и на работу поеду.
На 1 завтрак яблоко, чай травный, лепешки из пророщенной пшеницы (давно не делала, очень вкусно оказалось, надо почаще). На 2 завтрак будет чай зеленый ФэнХуаньДаньЦун с сыром бри. На обед сделала рагу из запеченных овощей с итальянскими травами и льняным маслом.
Всем удачного дня :роза:
Новодворcкая_ВИ
у меня есть. новая. подарили друзья. ни разу не пользовалась.если интересно-пиши в вк:)
на улице дубак сегодня.
светлаша
1. Сахар-террорист http://svetlyachok.livejournal.com/599335.html
О физиологических механизмах переработки сахара в организме, познавательно.
2.Что делать http://svetlyachok.livejournal.com/566560.html
Там же говорят о силе воли. Сформулировано так "силы воли вообще нет, это мифический конструкт, есть здоровая стабильная психика + мотивация".
статью врача эндокринолога
http://www.liveinternet.ru/journalshowc ... =16251024.....если интересно..разобраться.то читаем!
светлаша
Очень хорошая вторая, почитала:)
Zmeyka
Поэтому, если вес «стоит», не впадайте в панику, спокойно ждите. Организм работает. «Ступеньки» в снижении веса – это абсолютно нормально и даже хорошо. Идет перестройка организма: сотни метров кровеносных капилляров, снабжавших сгоревший жир, должны куда-то деться. Дайте время вашему телу привыкнуть к новым правилам.

мне ЭТО чень нравится.. :knix: т к это правда..

Минус 70 г жира в день (максимум 150) - это реальный результат для тех, кто начал борьбу с лишним весом. Выше головы не прыгнешь: остальные потери приходятся на счет метаболических процессов в организме и водообмена. Стоит ли худеть за их счет?--- это для тех,кто плачет отвесу в 100 гр.. :biggrin:
светлаша
Диета не изменит жизнь, меняйте отношение
Стройность - это не вес, это состояние тела. И оно (тело) имеет право на счастье, равно как и душа. Мало достичь идеальных форм, нужно научиться с ними жить. Мало стать счастливой, нужно научится быть счастливой. А для этого нужно вкладывать силы, время и деньги. Сегодня, завтра, каждый день, всегда!

:respect:
за счастье :bottle:
светлаша
Из первой статьи
Потому что один раз - все еще не водолаз, и в рамках нормального пишевого поведения в среднем вы едите быстрые рафинированные углеводы один-два раза в месяц, не больше - на дне рожденья родственника или в ресторане с друзьями. Больше не хочется. В остальное время хочется "чистых продуктов", чистых простых вкусов.
Вот было же у меня так. Хочу опять также, но сейчас часто получается вредняшки есть. Особенно мороженки :смущ:
Но я себя стараюсь бдеть...
Я понимаю, Света, что уйдет вес когда кормить перестану, но к этому моменту надо еще обратно правильные пищевые привычки вернуть, а то расслабилась я чего-то. Булки и пирожки уже не ем, теперь мороженкой балуюсь. :безум:
А лет мне уже совсем не 25, когда худеется на раз-два. :biggrin:
Libre
ой.мороженки..это вобще смерть..в плане вредности..вот пра не опишу..но смысл-что в холодном жир и сладость всё в одном..поэтому налегай на чернослиффффффф :biggrin: