Марафон стройности - 83
172901
1000
светлаша
А то! Будто я не знаю про их вредность :злорадство:
Иногда хватает разума водички купить вместо мороженки, а иногда нет. :dnknow: Но вот пироженок уже не хочется, сейчас еще мороженки побеДЮ и все ... буду стройнеть на глазах. А потом (размечталась) буду количество пищи уменьшать. :yes.gif:
ты , знаешь, Маша....
Я тебе скажу я тоже думала что не хочу рыбу во фритюре, то есть я ее хочу сугуба на пару.
А вот вчера Машка накормила во фритюре, так хочу уже который час
Но нечего хотеть не вредно, вредно не хотеть! Пережду...
Тяга к пирожным уже отпустило..Всего то дней пять мучений, это же не целую жизнь мучиться от лишнего веса :biggrin:
Rigick
...буду исправляться, с мотивацией нормуль - со временем плохо, во вторник по расписанию треня, но была у подрядчика (заказ мебели) - вышла только в 21.15., на треню не поехала хотя планировала, решила что важней выспаться, т.к. суммарно в зале полтора часа получается плюс до дома и т.д. и получается полночь, а вставать пытаюсь (иногда получается) в 5.40. утра (кто там желает научиться вставать в 5.30. - проверено это не помогает:))) все равно все что хочешь успеть не успевается, вернее у меня лично просто количество планов растет

да еще и в зале в мои дни сменили тренера на групповую растяжку (по сути под нее подстраивалась, поэтому обязательно шла в тренажерку, а тут вроде кажется в другой день схожу, ан-нет халявлю.

Zmeyka
завидую способности кушать правильно и в любых условиях, я вот даже контейнер с салатом на работу не могу принести (пробовала - все не вкусное, как будто лежалое, в кабинете пахнет едой потом проветривай-не проветривай, а про авто вообще молчу маленькое пространство и салон все запахи впитает (я жмот на химчистку салона). Но завиду по-хорошему.
Libre
Вот мне точно нужно к психотерапевту! У меня если дома нет сладкого, мне его не хочется! И в магазине ане его не хочется, я не покупаю сладости, Но! Если кто-то принес, я его хочу! А если начала, то как в статье!
катюнька
Девочки, скажите как убирать живот! У меня получается, что в попе и ногах см потихоньку уходят, а самое проблемное место стоит! Я сейчас хожу два раза в неделю на интервалку и раз на пилатес.
в животе надо улучшать кровообращение! Массажи, мазилки согревающие после тренировки.
Не могу я съесть маленький кусочек и все! Мне проще чтобы дома не было тортиков, конфет и печенья! Причем горький шокооад лежит и я к нему холодна!
margusia
А чем может пахнуть капуста с морковкой?
5:30 мне надо не чтоб больше успевать, а чтоб утром в зал ходить, а не вечером там попами толкаться
светлаша
Вкусы можно воспитывать. Мы думаем, что едим то, что любим, а на самом деле, любим то, что едим. Мы привыкаем к продукту и нам его хочется. И наоборот – если мы долго не едим какой-нибудь продукт, то забываем о нем.

+мильон..я раньше лето-дача-шашлык и зелень не воспринимала без майОнеза :eek: сейчас не покупаю.
светлаша
Вкусы можно воспитывать. Мы думаем, что едим то, что любим, а на самом деле, любим то, что едим. Мы привыкаем к продукту и нам его хочется. И наоборот – если мы долго не едим какой-нибудь продукт, то забываем о нем.

+мильон..я раньше лето-дача-шашлык и зелень не воспринимала без майОнеза :eek: сейчас не покупаю.
и я плюсану, причем не только майонеза касаемо. Вчера вечером йога с балансами (семь потов сошло :шок: ), ужин- стейк из нерки чуть сверху обжареный+ фасоль стручковая. Завтрак- нерка соленая с отрубным хлебом, обед- салат из капусты, морковки, кураги, чернослива со сметаной( неплохо вполне) и ризотто со шпинатом и грибами(вот жирновато для меня все равно), чай зеленый. Вечером -в театр.
светлаша
Тоже согласна, я реально если не ем вредные сладости пару недель, потом даже если попробую - бОльшая часть невкусно, хочется часто по привычке и по памяти, что это приносило удовольствие. Я сейчас исхожу еще и из вопроса здоровья (очень хочется выглядеть хорошо и чувствовать себя как можно дольше), то есть поедая сладкое и тем более мучные штуки больше вероятности иметь проблемы со здоровьем. Фаст фуд я, к счастью, почти совсем не ем, вот только сладкое ограничить, что вопрос привычки.
Helenf
да баланс :biggrin: это нечто.. мы вчера на пилатесе из позы планка..переходили непонятнокудаизачем :biggrin: тренер нам- ищем-держим баланс :злорадство:

что смотрите в театре??:миг:
светлаша
Девочки, всем привет!:улыб:
Выше шла речь об авокадо, сегодня видела в магазине,
потрогала- твердые, как камень. А вот если его купить таким, он дома
полежит и дозреет, как банан? или не стоит такой покупать?
Завтра-омлет
Обед- котлетка, карт.пюре!(больше гарнира не было). салат капуста+морковь+перец
ужин-салат помидор+огурец, перец, кефир
Gortenziya
Мне сразу спелые авокадо очень редко попадаются, обычно дома несколько дней дозревают, но иногда попадаются какие-то ненормальные и не спеют, а просто гниют, оставаясь такими же твердыми( к счастью, не часто). Зрелые они должны быть слегка мягкими, немного маслянистой такой текстуры, но не до каши, тогда несъедобно. На ощупь слегка продавливаться, не оставляя вмятин. Они в последнее время такие дешевые, я их постоянно ем :бебе: Сейчас лежит очередная парочка зреет.
Сегодня, кстати, опять манго купила в ашане, не сильно дорого и на вид очень хорош.
UNА
У меня сегодня был совсем поздний обед, потому, наверное, ужина не будет или что-то сильно легкое, очень хочу на дорожке побегать.
Автоинформатор
я сегодня веду себя плохо....
кушаю ужасно, хоть и 2 раза погуляла, но пропустила степпер. видимо завтра будет ужасное настроение.
UNА
вот у меня тоже вызвали подозрение уж слишком твердые авокадо,
как камень! наверное, вот такие и дома не дозревают
подруга постоянно их в салаты добавляет, нужно будет рецепты узнать
Gortenziya
Дома дозревают. :yes.gif:На подоконник положите, они хорошо доходят, у меня мама обожает авокадо, она всегда его дня два на подоконнике держит. :улыб:
Rigick
я сегодня веду себя плохо....
кушаю ужасно, хоть и 2 раза погуляла, но пропустила степпер. видимо завтра будет ужасное настроение.
и ...как ты? я не выспалась однозначно..хотя вчнра и гуляла вечером и пресс качала перед телевизором..хорошо,что ПЯТНИЦА!

всем приветик! поздравляю ЛЕНУ-БЕРДСК с годовщиной свадьбы!! :flowers: живите долго! и счастливо! :wub1.gif:

уф..целая сумка контейнеров..ка то под устала с ними :злорадство:
светлаша
Светик :чмок: :heart: :friends: :смущ:
Всем привет! Вчера были на спектакле "Только для женщин" опять посмеялись от души.Я тоже не выспалась(видимо погода пасмурная-от этого такое состояние, но настроение :live: .Утром на кухне встречал букет от мужа, завтрак на столе :wub1.gif: .Вечером семейный ужин. Девочки, я такая счастливая :wub1.gif: . однажды в день свадьбы сын позвонил со словами -Семья, с праздником нас ! Этого словами не передашь
Zmeyka
интересно насколько загружен экстрим в шесть утра? (в какой ходите?) практиковала ранний подъем - в бассейне (гранд-арена) была уже в 5.30. и тут каково мое удивление (!) я не первая, а к 6.00. народ активно начинает подтягиваться, уходила в 6.30. полная тренажерка. В икс-фит с открытием (они с 7.00 работают) на воде по два челокева на дорожке:) а в зал еще активней идут, в т.ч. субботу?! Во истину Новосибирск never sleep!!!

Исправилась - вчера тренажерка, но слабенько, т.к. нос был заложен - сегодня вообщек больнушка, еще и коленка отказала. В экстриме удивительные инструкторы тренажерного зала, подходят и начинают уверять что я делаю упражнение не верно, исправляют и ....я на пару дней без коленки, шеи или еще какой-нибудь части тела. Вчера в очередной раз после коммента "это те дураки, а я правильно щас научу!" осталась без коленки:(

девочки, всех с пятницей!
margusia
Я один раз послушала инструктора в экстриме. Потом неделю с кистой боролась. После чего шлю этих деятелей далеко и грубо.
Как в экстриме в 6, я не знаю. Пока не приучилась к ранним подъемам. Но я стараюсь. Сегодня в 6:30 проснулась
Helenf
:respect: мужу...сама то чем будешь удивлять??:миг::смущ:
Автоинформатор
Всем привет!
Подскажите, плиз, хороший сайт с определением правильной суточной калорийности.
Все-таки решила начать считать калории. Это как-то дисциплинирует, мне кажется)
Выяснилось, что дочери моей тоже надо сбрасывать вес, поэтому мы с ней теперь дружно решили подсесть на ПП. Конфеты и прочие сладости вывели из дома начисто, вкусняшки не печем. Мне проще, не надо сдерживаться. Теперь у нас семейный правильнопитательный подряд. Посмотрим, кто раньше избавится от своих излишков.
А вообще странно. Она реально внешне худее меня намного. У нее вообще нет живота (плоский и твердый как стена), вся мышечная, ничего нигде не висит, никаких складочек-валиков-"ушек", а вес выше нормы. Может это быть как раз за счет мышечной массы? Кость тяжелой быть не может, ребенок - ярко выраженный астеник, с ручками-плеточками. По сути, я бы убрала немного только в районе бедер (причем бедер именно от попы до колена, сам ОБ в норме, т.е. попа не выдающаяся)) Но так локально вряд ли получится, поэтому худеть будем целиком)
Прямо загадка для меня, как её правильно "худить"? Пока убрала только сладкое-выпечку (нереально много ест конфет и шоколада) и фрукты вечером. Что еще убрать-добавить-пересмотреть? Фитнес-гуру, очень жду ваших советов!)