Марафон стройности - 83
172744
1000
Kattye
Света, что есть "натуральный йогурт"?
я покупаю простоквашино так и наз-ся" белый нат йогурт"..0,5 как сметана..

да потомучто..слива не свежая , а сухофрукт :biggrin: и фрукта 10 гр не возможно ощёщтить на вкус..а чернослив мелко порезать..это красит от скуки.. :knix: и чисто психологически легче по вечерам..ИМХО!
Rigick
Против подсчета съеденного я ничего не имею:))) мне не нравится идея верить расчетам типа "будешь есть столько, похудеешь вот тогда".
Zmeyka
так ты про это и пиши..тут я согласна, ориентировалась всегда приблизительно на коридор.
а то ты все под гребенку:миг:
светлаша
Аааа....вот я чувствовала, что эти странные ограничения с фруктами и мухами они не про питание, а про голову
Rigick
Да просто не поняли друг друга:)
Zmeyka
Аааа....вот я чувствовала, что эти странные ограничения с фруктами и мухами они не про питание, а про голову
про вашу?? :biggrin:
светлаша
Боюсь, что дочь воспротивится есть творог без ничего)) И я ее понимаю. Не могу эту кислятину потреблять. Творог мы едим обычно утром, с йогуртом, да, и бананом, чтобы послаще был)
Про фрукты так ей и сказала: банан можно только как второй завтрак, яблоки-мандарины-киви - как вернешься со школы. Вечером нельзя. Пока держится, но видно, что ей это все не нравится. Чем рот занять вечером тогда?)) Привычка-то - великая сила)
Автоинформатор
сделала дома комплекс на попу по Миро..и в очередной раз поняла, что-то я не так делаю...:хммм:
ноги аж подкашиваются, ходит не могу.. а попе пофиг.
видимо надо все же искать персонального тренера хорошего, чтобы мне опять технику ставил:хммм:
Rigick
Ну боль не показатель на самом деле. У меня попа только от прыжков болит.
светлаша
А, ну такой я тоже беру. Я думала ты сама его делаешь или как...чем простоквашино от "биобалансовипрочейфигни" отличается? :umnik: Я вот дома йогурт делаю, в молоко как раз биобаланс добавляю. :yes.gif:
Zmeyka
я просто не чувствую чтобы она работала
Rigick
Ааа, вон в чем дело. Вечером даже гляну комплекс Миро. А ты не пробовала акцентировать внимание на попе в процессе выполнения?
Zmeyka
пыталась.. но вот работы хоть как-то добиваюсь в выпадах. ну и ощущается при поднятии попы из положения лежа на спине. все:хммм:так то комплекс от нее и правда убойный.
Rigick
Книксен выпады пробовала?
Zmeyka
да. но я не понимаю..или я совсем делаю что-то не то, или у меня ноги слабее попы или что.
в общем.. начинают работать ноги, а когда подключается попа ноги уже отрубаются.
Rigick
Вечером зафотаю и выложу мое некогда любимое попное упражнение. Оно из шейпинга. И оно способно убить не послушный зад полностью. Как его объяснить, я не знаю. Я его просто сфоткаю.
Zmeyka
буду ждать! так как это прям мучение какое-то:хммм:
Rigick
Попное мучение не только у тебя:)))))
Zmeyka
понимаю..иначе бы у всех попки как мячики бы были:улыб:
Rigick
http://vk.com/dmitry.yashankin?w=wall-48388968_61464 кто просил про локальное жиротопление? Вот оно, родимое. Паблик прям сильно интересный. Зачитываюсь. Там еще часть первая есть, тоже интересно.
Zmeyka
я пыталась попу добить уборкой дома и степпером.. пофиг..ноги уже все.. а попке пофиг:улыб:
биобланас кефир 1 % думаю нечем, Света скорее всего имеет сладкий. Там красители и сахар
Rigick
А с чего ты взяла, что попке пофиг? Просто на том основании, что она не болит? Так то не показатель...
Zmeyka
да вот совсем потому что не ощущаю. конечно это может быть в сравнении с ногами..но хот хило. такими темпами я себе и правда квадры раскачаю а попы так и не будет.