Марафон стройности - 83
172916
1000
Zmeyka
НПП
Съела любимый салат на ужин. Уолдорф(Вальдорф). Как-то отведала его в ресторане - влюбилась.
А сегодня увидела стебли сельдерея на рынке и меня осенило, что его уже можно.
Вкусная полезная еда возвращается - Ура!
Прошла мимо двух киосков с мороженками - молодец :knix:
Rigick
Да чем ты квадры-то раскачаешь? Я их вон год качаю и только сейчас они чуточку-капелюшечку начинают быть видны при определенном ракурсе, при определенном освещении.... Но при этом все вокруг боятся раскачать эти самые квадры...
Боишься перекачать ноги, делай попную изоляцию. Щас я нарою классную статью про попокач одной из бикинисток.....
Zmeyka
у меня генетически заложено. квадры и так неплохо выделяются и прям отлично принимают нагрузку и растут. я когда впервые была в качалке был момент, что даже мои мегадемократичные родители попросили обратить на них внимание и я тогда взглянула в зеркало и слегка ужаснулась..они прям сильно выпирали.
видимо потому, что я как раз за счет них пытаюсь всю нагрузку и брать. все же наш организм не дурак. как он больше приспособлен-так и делает большой вес.
Zmeyka
а-а-а-а-а-а-а... мегаспасибо!!! вот это точно для меня!!!!!
Kattye
Яблоко зеленое кисло-сладкое (брала Симиренко), стебли сельдерея, грецкий орех, черный молотый перец, чуть соли и заправила для пущей полезности бифидокефиром. Еще мне захотелось добавить петрушки, ну не могла же я себе отказать? :nom: Еще его советуют в холодильнике подержать пару часов, сельдерей должен стать вкуснее по-моему и вообще пропитаться . Завтра на обед попробую подержать в холодильнике
Вот только яблоки вечером, но это уже чепуха по сравнению мороженками. :yes.gif:
Libre
Спасибо за рецепт))) сегодня в Добрянке смотрела на стебли сельдерея и не знала чего с ними делать))) ну я совсем не кулинар(((
яблоки, тут конфеты по вечерам.
Сегодня удержалась в гостях от конфетки)
Rigick
а ты в пабликах, на которые я подписана вообще поковыряйся. Там много всякого интересного :)))))
Libre
:agree: Спасибо! Так простенько... попробуем! :nom:
Rigick
Ну тогда изоляция и только изоляция. Ииии....не только попа, да.
катюнька
На здоровье!
А я придумывать тоже не умею, умею только повторять. У нас меню на неделю мой муж придумывает, я не могу, фантазии не хватает :rofl:
Kattye
Ага. Простенько, но сочетание вкусов гениальное на мой взгляд.

Юля, молодец! , это я про конфетку.
надо твой салат сделать... Я прям представляю, что он к гречки хорошо подойдет.
Автоинформатор
Доброе утро!
зря я вчера переживала, сегодня попа скаала, что она есть и она вчера работала :biggrin:
теперь хожу с трудом, а присесть и встать стало нереально :biggrin:
на завтрак традиционная кашка:улыб:
Rigick
Так ты вчера поди вообще все что знала и все что в инете вычитала сделала:)))))
Rigick
приветик..слухай...я вчера весь день-вечер думала про приседы. :biggrin: .посмотрела Брина, Курикинку (ты укр,которая из женщ превратилась в мужика :eek: ) очень много там..но ! техника у меня тож страдает..но за неделю минус 1!!кг.. :eek: таперь толька работа на формы :knix:

завтра,ланч уже съеден..на день к крестнику(будем гонять в мяч)..потом АШАН :biggrin:
Zmeyka
вот СБ остановилась на степпере:улыб:а то бы с дивана не встала:улыб:
светлаша
да вот попробую технику ставить. все равно жмешь и мышцы работают, поэтому эффект есть, но не тот что хотелось бы
Мой 1 кг ушел и больше не возращается....
Стабильный сброс одного кг меня радует.
Вы знаете на обед стабильно стало есть гречку с салатом, может это помогло?
Новодворcкая_ВИ
Юля поздравляю! :роза:
Скорее тебе помогли ужины правильные, без конфет.
У меня за неделю тоже 0,5 кг.ушло, возвращаюсь к летнему весу.
Всем привет!
Завтрак-каша овсяная
Обед-плов с курицей, овощи
На ужин будет салат-тунец, яйцо, помидор, зелень
Почему в будни было солнце :спок: , а как выходной, так мрачно..
Gortenziya
да уж.не жарко сегодня....мы в нарымскрм парке гуляли, с детьми на лошадях катались..потом в бассейн..парилка там супер..но вот был в обед медовик..такой жирный.. :eek: ужин творог с зеленью..но как то :злорадство: пойду ещё поем:улыб: