Марафон стройности - 83
172236
1000
Gortenziya
1235, 15, ... на любой что идет в ВЗ Академгородка (на цветной). Выходить на Юности - дальше - только пешком. в дубль гисе все подробно есть...
Hell08
Хорошо, я буду!
Или давайте все же решим, кто пойдет и где встретимся!
перекличка!:улыб:
о! девочки.. я с Вами!!!! мне все подходит:улыб:
Я возможно буду, если к двум часам))
я ща взорвусь==во СКОКА ВСТРЕЧА :спок: МЕНЯ ТРЯСУТ С ДРУГИХ СТОРОН..МНЕ надо ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С ВОСКРЕСЕНЬЕМ..Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ПИЛАТЕ ПРОПУСКАЮ И НЕ ПИЩУ..быстро пересчитаться.. :1: кто в 14-00 и кто в :tantrum: 16-00
светлаша
да обработка у них была:улыб:
полдня провели в детском клубе.. по лабиринту налазилась выше крыши так что днем спали в обнимку :biggrin:
с мамочками я же в городе собираюсь. да и не большой я знаток мест для посиделок :смущ:
светлаша
если амиго..то--кто закажет столик..:миг:иль какой опозновательный знак..как искать то? :biggrin: это там где эльдорадо и тыры пыры :biggrin:
светлаша
и от юности дофига идти по грязюке-иль есть ОБХОД :biggrin: кафейня на ТЦ удобнее жжжжжжжжж :knix:
светлаша
можно в Ремиксе кофейня тревалс. там от остановки недалеко.
снизу остановка, точка посередине-Тревелс, а подальше-Амиго.
Rigick
можно в Юности кофейня тревалс. там от остановки недалеко.
вот это :live: вообще не заблудится НАТАША и я :biggrin: я ЗАЗАЗ..тем паче кофе там неплох и есть творог :tease: и форма одежды по=проще..и обратно тем,кто без машины удобнее..голосуем--амиго иль ТРЕВАЛС.. :knix:

я-тревелс,время,...что б было нас больше :biggrin: (помните,я ПРОПУСКАЮ ТРЕНЮ) :злорадство:
светлаша
давайте из двух мест выбирать..а то так бесконечно..иль ЮНОСТЬ(кофейня) ИЛЬ Амиго..:смущ:я выше проголосовала..кто следующий??
светлаша
Я за 14 ч. в кафе, которое ближе от остановки (Тревэлерс?),
идти по незнакомой местности и по грязюке не хочу
от Амиго мне далеко, конечно идти
Gortenziya
посмотрела в 2 Гис- нет в Юности никакой кофейни...
Юность-это же дворец молодежи на пр. Строителей?
Gortenziya
ориентируемся на мое исправленное сообщение:улыб:адрес: Мусы Джалиля 14/1
Rigick
Тревэлерс на М. Джалиля 14, по 2 ГИСу
светлаша
Мне по месту- все равно, к 14 часам не успеваю, только на 16 часов.
Йога вчера не состоялась
Показать спойлер
тренер в городе в пробке застрял
Показать спойлер
:хммм:
Завтрак- глазунья и кета малосольная с отрубным хлебом. Сейчас начало уборки, потом с дочей в академ.
Gortenziya
Тревэлерс на М. Джалиля 14, по 2 ГИСу
это ж вообще у чётрта на куличках..как добираться..через ЩА? :eek: как то проголосовало мало..на 14-00 2,5 человека :biggrin:
и надо,что бы кто то дал свой телефон..всем,кто идёт..шоб не потеряться :biggrin:

НАСТЬ, а эта кофейня в АКАДЕМИи не она?:миг:
светлаша
Света, вот чО попало пишешь-народ сбиваешь с толку.Кофейня Тревелс сразу за Юностью, здание бассейна(фитнесс-клуб Ремикс), остановка Юность или можно на Строителях выйти(Настя карту даже выложила), идти 2 мин! В Академии тоже Тревелс, я ее и предлагала. На 14 часов из тех кто отписался- все городские, так что выбирайте , может вам в городе проще. Я-за 16 часов.
Helenf
Привет всем!
уже какой раз пишу -
Я и Юля проголосовали за 14 ч. Тревэлерс за Юностью
( мы из города приедем)
кто- еще будет?

больше писать не буду
Helenf
:eek: это шо за наезд с утра? кто из городских то??(ТЕ ,КТО ОТПИСАЛСЯ)-- ОДНА Наташа?? :biggrin: а..если она (кофейня)там где бассик -- то ладно..у меня гис не работает дома ::хммм:..ПОЭТОМУ...давайте перепишемся ещё раз...

я ЗА кофейню.. :knix: хоть АКАДЕМИЯ..хоть строители:миг:(Юность) время не принципиально...можнл вллбще по-серединке..на 15..может и ЛЕНА-бердск успеет..если захочет :biggrin: ,кто следующий..
Gortenziya
Привет всем!
уже какой раз пишу -
Я и Юля проголосовали за 14 ч. Тревэлерс за Юностью
( мы из города приедем)
кто- еще будет?

больше писать не буду
не горячись..видишь..какие мы :rofl: одна могу..др не могу..третья не знает куда идти..но! :friends: щас проснуться остальные..ЛЕНА -академ..ТЫ ОТПИШИСЬ.. :knix: И ДАВАЙТЕ ПРИДУМАЕм ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ;), я по-секркту скажу--далеко совсем не вижу..т е мне все на одно лицо :biggrin: ..к очкам ещё не привыкла морально :rofl: поэтому мне надо махать ручкой! а если ЛЕНА-БЕРДСК не приедет( а вся надежда на неё),то кто мне помашет :biggrin:
Rigick
НАСТЯ..ТЫ СМОЖЕШЬ?:миг:

завтрак-сырник на отрубях..коркунов 1 шт кофе с молоком и сыр адыг!
светлаша
приветик 90% что буду:улыб:узнаете меня по зеленному платью:улыб:
предлагаю , кто первый будет, занять диваны у дальнего окна:улыб: