Марафон стройности - 83
172776
1000
Ты знаешь, но вот сейчас через день езжу к маме и конфеты то у нее...
И отказал я от нее от них только вчера, просто заснула в рот ложечку варенья.
Вообще не могу понять с чем связан отвес вот честно, но держится!
Новодворcкая_ВИ
поздравляю в потерянным кг.:улыб:
про вчера ничего рассказывать не буду, пусть останется на моей совести:)
сегодня на завтрак творожная запеканка:улыб:
Rigick
Все привет!
Воскресенье!!!! а ребенок в 7!! часов утра поднял..:улыб:
теперь жду обеда, чтобы поспать после него
Завтрак-яйцо, чай, пол-булочки
Обед будет - суп куриный с клецками
Gortenziya
а я и без ребёнка сама просыпаюсь в 8..хотя можно спать до 11... :biggrin: солнцеееееее...

завтрак-кофе,сыр,1 блин с творогом и миндаль4 шт..потом голосовали и гуляли по набережной 2!!часа.. обед-щи с опятами :live: на кур бульоне..и купила фрутилад..1/2 уже :biggrin: фигня :спок:

полдник-творог , потом кардио/тренька :knix: ..ужин-курагорудь в специях и гр соке..с фасолью..а завтра-ТАБЛИЧКА! :rofl:
Всем приветик! :flowers:
Настроение весеннее, на улице солнышко. :wub1.gif:
На завтрак были блины с мясом и кофе 2 кружки...
Показать спойлер
Родители привезли из отпуска "один из самых дорогих сортов кофе"... многие, наверное, знают, как его получают. :biggrin: Но аромат у кофе просто волшебный, у нас даже близко ни чего подобного не видела...
Показать спойлер

На обед плов. Потом чай зеленый. Вечером гуляяяять! :knix:
Kattye
слышали, слышали, как его добывают:улыб:
Gortenziya
Добрый вечер... Планировала поработать сегодня.... Вместо этого - не удержалась, открыла новую книгу... утром... и до сих пор не могу оторваться... Ну, что вот такое!!! Что я за сарделька!!!
Hell08
Лена, как я тебя понимаю! Я сегодня 2 рассказа прочитала-такая счастливая!!
правда я еще съездила ботинки сыну купила
ужин-салат огурцы-помидоры, сыр, чай
Автоинформатор
блин. я сегодня забыла весы купить. так что завтра опять без изменений. обещаю на неделе прикупить:улыб:
даже боюсь думать что у меня произошло без 2 недель контроля :biggrin:
чувствую себя плохо, поэтому сегодня без шагания:хммм:
Rigick
заболела?? не болеть :friends:
я с шикарной трени..был и мяч и гантели..но потом гудяди 40 мин чот замерзла и пришла ТАК!! налась :eek:

и я ничего не читаю:хммм:кроме интернета :beee:
светлаша
Привет всем!
Как же я надеюсь завтра об отвесе отписаться :смущ:вроде должно получиться.
А читаю мало, но много... книг одновременно (так получилось) одну на планшете и две в бумажном варианте. Все по чайной ложке. На планшете вообще даже страницу не успеваю прочитать, после двух абзацев брык и сплю. :biggrin:
Из сегодняшнего: много ходила, 2 часа Варя спала в коляске, а я ходила, круги мотала по нашей деревне. Обычно не больше часа гуляем.
Libre
А где все? :appl:
Мои надежды оправдались, даже с аваном по-моему, так что теперь только вперед к меньшему весу и объемам. Кстати, они эти объемы не порадовали, я уж думала и тут поменьше будет, хоть на сантиметрик, но пока нет.
Главное не успокаиваться! Не за что и некогда! :appl:
светлаша
да вчера что-то с желудком было:хммм:
плата за стакан пепси :смущ:
зато всякую охоту отбило:улыб:
у меня не так давно был период, когда прям много читала, но после того как решила ознакомится с тем, что популярно... в общем, после нескольких книг пока читать охота отбилась :biggrin:
Libre
я тут, сделала комплекс на верх. но сильно не налегала, так как завтра съемка и нехорошо будет, если руки будут трястись :biggrin:
на завтрак был творог со снежком, на обед лапша с фаршем и овощами.
на ужин пока не знаю.
Rigick
уфффффффф :biggrin: понедельник..

вчера отекла так ,что сегодня раз 200 мимо дирика бегала:смущ:думала,что на б/л лист с циститом отправит :biggrin:

ужин-кур филе и пек капуста с помидором..зел чай..и позже творог :live: завтра похолодание! :спок:
светлаша
кто ходит в зал.. :appl: ВЫ дома в дни отдыха делаете что либо..тиа пресс покачать иль отдых полностью.. :biggrin: шоб восстановиться..а то получается я вчера на убойной трени была..а сегодня не погулять вечером..а днём км 2 от силы прошла..и вот назрел вопрос..иль пусть мышцы восстанавливаются иль дать им нагрузку дома под просмотр телевизора..хотя достала аппликатор кузнецова..может просто пузом на нём полежать :biggrin:
светлаша
отдых в построении красивой фигуры не менее важен, чем сами тренировки, поэтому расслабься:миг:
а вот и табличка, что-то сегодня мало отписались :спок:
Rigick
ой, я совсем утром забыла, что понедельник, вернее , была как сомнамбула :смущ:, работы много- некогда было даже почитать. Ела я в выхи совсем неправильно, и сегодня тоже .
Всем привет! :beee:
Девочки- фитнесс-няшки- вы молодчинки! Даже читать вас приятно :biggrin:
Helenf
тоже забыла отписаться, за выходные немного набрала
Всем привет!
Helenf
Всем привет! :beee:
Так...вечером не лучше , чем утром... Читайте дубль 2 :
Всем привет! :flowers:
:biggrin:
светлаша
доброго утра, погодка:(
у меня будние вечера между тренировками всегда заняты, а если прямо ударно и мышцы болят то для разминки мышц, чтобы снять болевые ощущения делаю упражнения минимальные и тянусь, без фанатизма, к примеру если болят ножки или попа просто поприседать без веса, а на пресс можно обычные подъемы туловища без веса и без усложнений поделать. Вообще-то согласна с Настей, что лучше давать организму отдых и принять ванну или намазаться чем-нибудь обезбаливающим.
Rigick
да! вот так и я думаю..поэтому весь вечер смотрела телефизор сидя на КУЗНЕЦОВЕ(аппликатор) :biggrin:

всем првиетик..погодка-не поубивать бы всех :eek:
светлаша
Привет! Полночи не спала из-за ветра :not_i: .Но..утром и на весы прыгнула(вес в норме :улыб:) и на йогу сходила( чтоб не поубивать всех :yes.gif:).Завтрак- творог с ряженкой и полавокадо (маленького), сейчас кофе с печенькой с маслом( дома ничего полезного на перекус :зло: ) и на работку.
Всем хорошего настроения несмотря на погоду :flowers: