Марафон стройности - 83
172888
1000
Rigick
жалко, покупала с автоответчиком, но по сути его никто и не знает, в смысле - номер. Вечером обнаружила, что сегодня можно было рыбку кушать. А я от форели у родителей отказалась.... ((((((( промах
Zmeyka
вот и я ))))))) спасибо за мнение
Hell08
мы еще 5 лет года назад отказались от стационарного телефона:yes.gif:
Лена, скоро пост заканчивается, ты сколько времени выходишь из него,
в смысле когда начинаешь есть мясо-рыбу и т.п.?
Gortenziya
сразу начинаю... и яйца-сыр-молоко тоже
Hell08
А я вот тоже решила приобщиться. Страстную неделю буду поститься.
Уже сделала себе на завтра винегрет)
Hell08
наш номер когда-то принадлежал юридической конторе, поэтому звонки были постоянно. был даже очень смешной случай. раздается звонок.
-Здравствуйте, это юридическая группа?
-нет, это квартира.
-странно, а указан этот номер в рекламе.
-раньше это был из номер, а теперь наш.
-ой, извините за беспокойство.
и тут я понимаю, что голос до боли знаком. перезваниваю своей маме и спрашиваю..не она ли юристов искала. оказывается-она! :biggrin:
причем это был самый вежливый звонок из всех :biggrin:
а так же по нашему номеру искали аренду кранов, поликлинику и самые зачумительное-это выделка кожи:улыб:
ну и для завершения картины-полуглухая ( и видно уже не в своем уме) бабулька, которая искала свою подругу и почему-то раз в пару месяцев ошибалась номером. причем так, что сбрасывала звонок и набирала опять. причем на диалог совсем не шла, но названивать могла весь день :biggrin:
Pascale
о! привет! как эксперимент с подсчетом калорий?
Rigick
Да никак. Весы не купила еще)
Но я просто старалась) Пошел процесс, но завтра, почти уверена, опять будет жуткая цифра на весах. Уж не знаю почему, но понедельник - какой-то роковой день для моего веса))
За выходные не удалось вырваться на фитнес. Завтра пойду обязательно.
Pascale
давай-давай! запал не теряй!:)
Rigick
Доброе утро всем!
активнее отписываемся в табличку! :1:
утро началось с традиционной прогулки, измерила, что проходу почти 2 км, сейчас вот кашку жду на завтрак:улыб:
сегодня планирую комплекс на попу, а вечером час степпов.
Но есть и радость, не смотря на то, что у меня при покупке весов обнаружился привес, сегодня он уже снизился :смущ:
ну и я тоже решила вернутся к контролю калорий:улыб:
Rigick
Доброе утро:улыб:
Я сегодня молодец. Начала разводить протеин в шейкере и шейкер не закрыла. Вся кухня, блин, в ванильке.... Все утро блин отмывала :rofl:
Взялась считать бжу на калоризаторе. В сто раз удобнее чем fat secret. Наслаждаюсь.
Zmeyka
зато легкий фитнесс с утра :biggrin:
я вот тоже решила не халявить и уже нормально взяться.. сварила кашу без ложки сахара и варенья потом не добавила. скажи мне честно..потом я привыкну и мне будет вкусно?! или нет?! :biggrin:
Rigick
Ты знаешь, я уже лет 7 наверное в кашу сладость не добавляю, мне вкусно. Как было в начале, я просто не помню:))) но сейчас с сахаром мне гадость
Zmeyka
да у меня первые ожки с трудом шли, а под конец уже вполне так:улыб:
я когда-то думала, что не смогу пить чай без сахара, а ничего..привыкла:улыб:теперь тоже вкусно:улыб:
Rigick
зато легкий фитнесс с утра :biggrin:
я вот тоже решила не халявить и уже нормально взяться.. сварила кашу без ложки сахара и варенья потом не добавила. скажи мне честно..потом я привыкну и мне будет вкусно?! или нет?! :biggrin:
хоть вопрос не мне..но ТЕБЕ БУДЕТ очень вкусно..а сейчс я б добавила иль яблоко с корицей иль 1/3 банана..

всем приветки :роза: ..у меня без изменений..на удержании!но муж все выхи умолял "завязать" с похудением :not_i: любит он формы :biggrin:
Rigick
А я в кашу добавляю стевию чуть-чуть. Совсем несладкая каша сильно гадостно, по-моему))
Вот у меня другая проблема, поскольку эта неделя у меня постная, кашу придется на воде варить. Сильная гадость, кто пробовал?
Завтрак - бутерброды с кабачковой икрой, стакан кофе.
Обед - винегрет. Ужин - пока не понятно, может с сельдереем что-нибудь сделаю, может так его пожую) Вечером тренировка.
светлаша
спасибо, утешила! буду привыкать:улыб:
Rigick
Всем приветики :help.gif: !Девчули кто-нить едет в ближайшее время в Тайланд :help.gif: ? Прям нужно-нужно?!:yes.gif:
светлаша
Привет, Светик! А мы сегодня поедем беговую дорожку покупать....не знаю зачем, но поедем! :biggrin: Меня уже тошнит от творога, индейки и огурцов :cray-1:
Zmeyka
Привыкнешь
да прям! :bad: привыкают к хорошему:yes.gif:
Alby
Привет, Светик! А мы сегодня поедем беговую дорожку покупать....не знаю зачем, но поедем! :biggrin: Меня уже тошнит от творога, индейки и огурцов :cray-1:
круто! хочу... покажешь потом...ешь другое..кашу утром..днём супик..вечером кпусту и яйцо! что с весом?
Alby
Ну мне сладкая каша уже давно не в радость. Мне не вкусно, когда ем кашу не дома, буквально давлюсь от сладости и солености...