Марафон стройности - 83
172927
1000
Завтрак - бутерброды с кабачковой икрой. Обед - овощное рагу. Ужин - пока не решила, фантазия иссякла)
нут с баклажанами Очень вкусно!
Я не знаю, я тоже без весов не могу.
На сайте йогажурнала сейчас разгрузочные дни идут. Можешь там смотреть ужины и обеды...
Там кстати говорятся пять дней без булочек и больше не захочешь
Rigick
я дотепала до магазина и решила эксперимент провести.. сделала салат из помидорок, перца, яблока, китайского салата и морцепана. ням-ням..вкуснота:улыб:


дад.такой почти делал..тока с брынзой...ужин 50 гр свинины тущ в йогурте и тазик салата..ща пойду на пробежку/шагалку..потом творог и душик..всех с ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ!! :роза:
светлаша
приветики! :flowers: вес гуляет....+1,2....-3...хз что за фигня?:хммм:
светлаша
У меня сегодня странный вкусный салат "что вижу - то кидаю" - краснокочанная капуста с морковкой, яблоком, клубникой и бальзамиком. Вкусно. Буду добавлять клубнику в салаты:улыб:
Пока еще болею. Завтра в зал, а пока дома буду осваивать дальше стойку на руках по видосам Зузки
светлаша
у меня сегодня окрошка...:бебе:Боже, как я счастлива, что рядом со мной открыли Добрянку :tease: :live: НИЧЕ готовить не надо...теперь, думаю, где достать печатный станок, чтобы не разориться! :безум: Блин, но у них так все вкуууууснооо, прям, как дома...а драники и скумбрия на гриле-ваще сказка:бебе:я по-ходу нямать хочу :nom: на ужин творог с маслянинским йогуртом и половинка зефирки!:yes.gif:
Zmeyka
мне кажется, красная капуста горчит, или как? :dnknow:
Alby
я вот психологически не могу готовую пищу покупать в магазинах. все время крутится мысль, что это из уже далеко не свежих продуктов делается, чтобы не пропадало. :смущ:
надо мне меньше телик смотреть :biggrin:
светлаша
сходила?:)
я сегодня кое-как себя на степпер загнала..прям совсем не кайф было..зато в финале такая довольная была, что пересилила. :biggrin:
хотя вот до зала на этой неделе я так и не дошла. а-та-та мне.
а вот про салат..мне все казалось, что там чего-то не хватает. прям грамульку. не могу понять чего:хммм:муж даже без своего любимого майонеза все слопал, а доча только перчик повыковыривала :biggrin:
Alby
Привет всем!
Вот бы у меня рядом с домом Добрянку открыли...:yes.gif:
Сегодня пыталась купить абонемент в Алекс Фитнес (больше рядом ничего нет)
там мне пытались только годовой абонемент продать, а что, на месяц уже
нигде не продают? расскажите, я со спортом давно не дружила...
Купила авокадо, твердый, как яблоко-лежит на подоконнике, спеет
я вот психологически не могу готовую пищу покупать в магазинах. все время крутится мысль, что это из уже далеко не свежих продуктов делается, чтобы не пропадало. :смущ:
надо мне меньше телик смотреть :biggrin:
мои подругайки работающие в супермакетах так и говорят))) Несвежие продукты, перебитые даты свежести :biggrin: Телик не причем из первых уст, скажем так
Новодворcкая_ВИ
не у нас как про продукты послушаешь..совсем ничего кушать не хочется, кроме как со своей грядки... но вот не могу..так же как с копченной едой магазинной.
Да кстати и сейчас каждый день стала приседать по 40 раз
Вот что-то для талии охота поделать и для живота, чтоб не торчал. Что может подскажите?
Настя, но вот меня хоть убивай...Но я нечего выращивать неспособна, ненавижу это дело.
Поэтому я обречена есть непонятно что, без овощей жить не могу.
Сегодня нут с баклажанами ем! :respect: Курица надоела...Полный холодильник рыбы.
PS а вот эти семена для огорода тоже вид какие то гибриды! значит уже что-то не то...
Новодворcкая_ВИ
Добрянка с Бахетле отличаются от всяких Холидеев и им подобных...
хотя я тоже только за приготовленное самой, но иногда, когда нет времени
и сил я бы не отказалась от готовой качественной пищи:улыб:
Новодворcкая_ВИ
ой не зарекайся. у меня мама всю жизнь дачу ненавидели. Ходили туда как на повинность. И когда ей в наследство она перешла всей семьей вздохнули, что все ..отмучились.. а фигушки.. у мамы что-то екнуло... и теперь она на этой даже по полной садит, растит и нас потом кормит ( на нашу радость) :biggrin:
так что мало ли как тебя с годами изменит :biggrin:
Alby
И я рада соседству с добрянкой! Мне нравится всегда свежие продукты-молочка, фрукты, мясо! Готовые продукты редко берем, но иногда когда совсем лень или нет времени, то прям ням-ням! Сейчас самое любимое блюдо-это скумбрия, причем любая, что на гриле, что малосоленая!
Gortenziya
В Алексе годовой выгоднее чем за два месяца платить, поэтому народу тьма! У меня муж на Гоголя ходит в 22, раньше делать нечего!
катюнька
я понимаю. что годовой выгодно, но я не хочу на год привязываться к клубу-
вдруг там не понравиться или переедем из этого района (в планах)
завтра перезвоню, мне наверное что-то не договорили:улыб:
а то, что много народу :безум: я ведь только в 18-20 ч. могу заниматься
Gortenziya
Посмотри, может еще какой клуб есть рядом? Они продают дешевые абонементы, от этого и народища! Муж пару раз попадал, говорит очередь к тренажерам нереальная! Я представляю что на групповых творится. А ты в какой собираешься?
Rigick
А калории надо обязательно добирать? я экономила-экономила, что получилось 939 ккал всего. А сейчас вот вечер - вроде и есть на ночь не надо, и не получила свои 1400 ккал. Посоветуйте, что почитать - посмотреть полезное? Никогда особо серьезно не худела, а сейчас вот надо:хммм:
катюнька
похоже, у них везде народу много, мне можно на Гоголя и на Троллейной
на пилатес, буду еще искать альтернативные варианты
Докладываю про авокадо: третий день пошел ему, такой-же твердый!:улыб:
Gortenziya
поищи в соответствующем топике, на страничке клуба вк или сибм-ме, продам и/или обменяю абонемент, может кто продает/готов переоформить годовой с остатком на месяц-два. Я вот тоже не могу год отходить в один клуб (3 месяца -оптимально, потом хочется сменить всегда по разным причинам), но квартальники есть не везде и они явно не выгодные, поэтому спец топики образуются.
Время, кстати, у вас самое топовое по посещаемости.