Марафон стройности - 83
172249
1000
Rigick
НАстенька..ДАВАЙ ТЫ БУДЕШЬ первая :biggrin:

значит , девАчки-стройняшечки..да это трудно выбраться в нашем нежном возрасте :biggrin: от семьи..тренировок..и вообще от лени..поэтому ПЕРВАЯ встреча..ЗАВТРА..В КОФЕЙНЕ...ОСТ "Юность"!ищем диваны...А ТАМ ВХОД ОДИН :biggrin:
светлаша
да легко:улыб:буду первой. так что ищите рыжую в зеленом платье:улыб:
Rigick
да легко:улыб:буду первой. так что ищите рыжую в зеленом платье:улыб:
:respect:
Gortenziya
Хорошо, в 14 ч.
:agree: :nom: ЛЕНА-АКАДЕМ..ЮЛЯ...??отпишитесь..
Девушки, здравствуйте! Зашла спросить вашего авторитетного мнения))))
Кто-то занимается в тренажерном зале с инструктором? Знаю, что Настя занималась. Можт, еще у кого опыт есть.
В общем хожу в зал уже полтора месяца. Раньше, года 4 назад я тоже плотно очень занималась, около года с инструктором, а потому уже самостоятельно.
Так вот раньше, с предыдущим инструктором, программа строилась таким образом. Программа была рассчитана на 6-8 занятий. С каждым занятием количество упражнений увеличивалось. Потом менялась программа. А теперь, с новым инструктором, у меня каждое занятие - новая программа, новые упражнения. При этом нагрузка, правда, тоже помаленьку увеличивается, весА растут. Инструктор говорит, что так более правильно, потому что так разные мышцы все время работают. А у меня сомнения:смущ:
Кто как занимается?
И еще вопрос по питанию. У меня сдвинутый рабочий график. Встаю я около 9, ложусь в 2. Так вот она мне все равно утверждает, что последний прием пищи должен быть в 19.00, всё что позже - откладывается в жир. Но тогда очень большой перерыв получаетсямежду приемами пищи, мне кажется, что так я желудок посажу....
начет зала не знаю
Но вот голодом себя не мучайте. Белки кушайте вечером :роза:
Да вот как раз и не хочется мне голодом-то сидеть... Ужинаю в 20:30-21:00. Да, поздновато, конечно, но я и ложусь не в 11. На ужин часто или творог, или салат с моцареллой, или рыбка с овощами.
Но вот после ее слов, прям мучаюсь. Можт, я поэтому и не худею пока особо, что так поздно ужинаю.... Она ж все-таки специалист, типа, чемпионка по пауэрлифтингу и все такое...
_Morkovka_
Перерыв в еде, действительно очень большой, до сна целых 7 часов :eek: . Юля правильно посоветовала -ешь белки(курогрудь, индейка, можно прям белки яиц,ну и кефир перед сном).
Девочки, вы ж не на полчаса соберетесь? :миг: попробую присоединиться. На ужин готовлю нерку под сыром и овощи с грибами и рисом(все в духовке), салат из капусты, огурца(запах прям весенний) краб палок и кукурузы(себе с маслом)
_Morkovka_
Можт, я поэтому и не худею пока особо, что так поздно ужинаю.... Она ж все-таки специалист, типа, чемпионка по пауэрлифтингу и все такое...
Спишь сколько времени? Почему поздно ложишься?Гормон роста(который за похудение отвечает)вырабатывается во сне до полуночи, если ложишься позже или невысыпаешься- одна из причин медленного снижения веса.
Helenf
Ну вот такой у меня период, к сожалению, что график такой... Ребенок маленький, в сад пока не ходит. И работа на дому в основном по московскому времени. Я его как уложу спать, как раз могу сесть и спокойно поработать. К тому же я сова конкретная, ночью гораздо лучше работается, чем ранним утром.
По времени получается сон достаточный около 7 часов, но по времени суток - да, недостаток такой есть. Пока не вижу возможности его исправить.
неважно что медленно вес снижается, главное что вообще СНИЖАЕТСЯ.
Может вам аэробную нагрузку добавить? А то у меня был случай как я на размер потолстела в зале без нагрузки
У меня аэробная нагрузка сочетается с силовой, к этом плане у меня вопросов к инструктору нет.
Helenf
[
Девочки, вы ж не на полчаса соберетесь? :миг: попробую присоединиться.

ну..вот.. :agree: нас становится БОЛЬШЕ!..обед--свинина с стрючк фасолью..полдник-пол-груша.. :biggrin: ужин-кижуч и салат из пекинки с перцем болг и св огурцом! :biggrin: ох..рано я его..рано..

ща хочу гулять..тока муж у хоккея и ругается..наши проигрывають :tantrum:
_Morkovka_
сразу хочу сказать, что сейчас о-о-о-очен много подходов к работе с железом. но я все же сторонник более классической школы.поясню.
для меня когда телу даешь резко нагрузку-это стресс, да это обычно дает быстрый результат, но по мне так в вечном стрессе держать свой организм не хочется, так как он может пойти совсем не по тому пути, что хочется.
Поэтому я меняю программу раз в 1,5-2 месяца. так же тренировки поделены на верх и них. Можно сказать, все очень стандартно.
ты сама то тренера спрашивала почему именно так программа построены?! Выходит сегодня ты проработала квадры а в следующий раз до них добралась только через месяц?
светлаша
[
Девочки, вы ж не на полчаса соберетесь? :миг: попробую присоединиться.

ну..вот.. :agree: нас становится БОЛЬШЕ!..обед--свинина с стрючк фасолью..полдник-пол-груша.. :biggrin: ужин-кижуч и салат из пекинки с перцем болг и св огурцом! :biggrin: ох..рано я его..рано..

ща хочу гулять..тока муж у хоккея и ругается..наши проигрывають :tantrum:
И я хочу с Вами...Привет еще раз!!! :flowers: Девчули приветики всем :appl: ! Соскучилась по вам и по эфиру :not_i: , но что-то меня последнее время отвернуло от инета...да еще и взломали меня какие то гады с украины!Мое стройнение пока остановилось, так как в связи с весеннем обострением вегетки-не могу себе не в чем отказывать-люблю себя и жалею как могу!Сегодня подруга приготовила два торта домашних, и еще муж купил.....ППЦ :eek: я попробовала все три...и ничуть не жалею об этом....но это только сегодня... :biggrin: Завтра я на твороге и на индюшке! :nom:
светлаша
Светик, наши проиграли- мешки :зло:
Rigick
Насть, я вот тоже раньше по классической схеме занималась. Пересмотрела сейчас старые программы - на 10-12 тренировок у меня программа была, т.е. на 3-4 недели. Поэтому с новой системой мне странно...
Я вообще не понимаю логики, по которой она выбирает упражнения для тренировки.
Есть 4 листа со списком упражнений, на каждый лист приходится 4 тренировки. Каждую новую тренировку лист перелистывается(по очереди) и она помечает какие из упражнений делать и в какой последовательности. Тренер говорит, что так все мышцы работают и привыкания нет. Но надо сказать, хоть она и чемпионка, личные результаты у нее впечатляющие, но как инструктор... неубедительна. Может, просто мне это не близко или непривычно.
Подумываю доходить месяц и дальше продолжить по своим старым программам самостоятельно заниматься. Результат у меня тогда был хороший, 12 кг потеряла и вес потом легко держала уже без ограничения каллорийности.
_Morkovka_
ой не знаю...насколько это эффективно. ты помучай ее вопросами, может она тебе статью даст на эту тему. Если у нее прям распечатанный листочек есть значит ты не первая кто так занимается, попроси показать еще ее клиентов. Мне прям уже самой любопытно:улыб:
Я знаю, что некоторые опытные спортсменки так занимаются, проработкой именно мелких мышц. Например, та же Катя Усманова рассказывала, что уже давно отдельно пресс не качает, так как уже нет необходимости, хватает нагрузки когда она над другими работает.