Марафон стройности - 83
172245
1000
Rigick
ага..сходила..одна..но потом какой то мужик пришёл с овчаркой и я свалила..т к боюсь собак..хоть и добрых..вообщем у меня ж по пятницам моё контрольное взвешивание и т д-900 гр...многовато..но..впереди пасха! шо будем в понедельникомс. :спок: .ясень пень ,что будет+...

всем приветки и ПЯТНИЦА!! :appl:

расскажите,кто ест СОЮ? :eek:
светлаша
Всем приветик! :flowers:
Света, почему про сою такие глаза? И что именно под соей ты подразумеваешь? Бобы или производные из них? :улыб:
Я в плюсе, эта неделя у нас праздничная, очень уж много мероприятий. Хоть и с такой погодой очень много гуляю. :yes.gif:
Пы.сы: девочки, про Добрянку и Бахетле добавлю, просрочки там нет в принципе, ни в готовой продукции, ни в товарах на полках. Я работала в НТСе, поэтому инфа "из нутри" так сказать. И кстати остальных сетей холдинга это тоже касается. :yes.gif:
светлаша
Привет!
Я ем. Ну как ем. Она попадает в мой рацион временами, довольно редко. Сейчас вот один из коктейлей с соевым протеином.
А у меня на завтрак сырники. Впервые жарила на кокосовом масле. Сырники получились до одури вкусные. Хочу их еще и много! Но не буду :))))
Zmeyka
ЛЮДИК..мне надо такое масло..скажи где берёшь..и если в инете--закажи на меня..я ниЧО не понимаю в таких закупках...

КАТЯ..она такая как горох крупный,но белый...пишут..что соя-прямая дорого к онко..и нам девочкам она совсем вредн..поправьте меня..я НЕ ПРОТИВ :knix:

съела зефир белый 40 гр..голова моя .. :tantrum: чот болит.. :безум:
светлаша
прочитала про страст пятницу...прости меня БОЖЕ..тока вода и хлеб..а я тут зефир :eek:
светлаша
Мое ИМХО, если соевые бобы кушать с небольших количествах, то вреда от них не будет. Как впрочем и любые продукты. Главное мера! :yes.gif:
светлаша
Я так полагаю что кокосовое масло из Тая! Вчера видела его в продаже в Добрянке-стоит примерно 850 рублей банка!
А я вчера купила горчичное масло, думаю еще про рыжиковое!
Новодворcкая_ВИ
На сайте йогажурнала сейчас разгрузочные дни идут. Можешь там смотреть ужины и обеды
А ссылку можно?
катюнька
рыжик..очень вкуснне!!кокосовое хочу проверенное.. :biggrin:
светлаша
На айхербе заказывала. Еще есть в континенте вкуса, но ценник неадекватный. Давай когда я буду по-новой заказывать, я про тебя постараюсь не забыть:)
Люда, ты говорила про какую то группу, где худеют в определенных местах...По два- три раза что то делают...
дай ссылку
Я статью выкладывала, где Шварцнегер говорил о возможностях локального похудения и говорила о группе, где есть групповые похудательные онлайн проекты. Ты про что из этого спрашиваешь?
Про шварцнегера, или про групповые проекты?
Zmeyka
перевожу...... дай программу чтобы живот похудел. :смущ:

сегодня я почти впала в спячку, благо выходной выдался. Тем самым сегодня употребила всего 450 калории, но судя по планам дальше пятница будет развиваться стремительно и всю недостачу перекрою:улыб:
по наводке купила сегодня овощные биточки бондюэль. хочу завтра попробовать :бебе:
Я про Шварцнегера вообще не спрашивала.
Я про групповые проекты.
вконтакте группа называется StayFit. Вот там
Rigick
А ты почему ничего не ешь-то?
Zmeyka
так я же спала. когда проснулась поела,было 2 приёма пищи полноценных+ сейчас вечером налопалась всего-всего.
там есть такая группа 4 участника...А что -то больше нечего не выскакивает
Лежу и хочу сырники на какосовом масле :biggrin:
http://vk.com/clubstayfit
А я остатки с утра доела. Хорошие были сырники на кокосовом масле, да со сливовым джемом. Вкусные :)))
Автоинформатор
Доброе утро!
на завтрак было яйцо с 3 биточками бондюэль+ свеживий огурчик и перчик.
про эти самые биточки. вкусно, но по мне так неоправданно дорого. Если моя дочка из будет есть-то буду покупать.
какие еще биточки?

Пробежка на месте с поднятыми руками 2.5 минуты, 40 приседаний