Марафон стройности - 83
172932
1000
"мелкая хореография придает эстетику всему танцу :heart:"
а я вот чего сегодня в контакте нашла
Fitness Model - Nancy Sinclair

У меня была глубокая депрессия. Когда мне исполнилось 40 лет, я плакала в своей комнате. Я решила, что настало время для перемен. Начала посещать терапевта и отказалась от антидепрессантов. Потом решилась пойти в тренажерный зал в январе 2003 года.
Я наняла личного тренера и начала тренироваться, читала фитнес-журналы, изменила диету. Однажды я спросила своего тренера о женщине, которую увидела в спортзале, почему она буквально тает на моих глазах, а я до сих пор пытаюсь сбросить жир? Она готовилась к фитнес шоу. Он сказал, чтобы я не сравнивала себя с ней, потому что это не для меня, в тот момент что-то щелкнуло…
В возрасте 45 лет я вышла на сцену в первый раз.
Любимая цитата:
« Я делаю, потому что могу. Я могу, потому что хочу. Я хочу, потому что вы сказали, что я не смогу».
очень все верно сказано:улыб:
Hell08
в два дня? постараюсь быть...
ЛЕНА..ПОСТАРАЙСЯ..мыж все приезжие..а тебе то рядом! будь с нами :flowers: всё..проверила..побежала одеваться :biggrin:
девочкиииии. спасибо за встречу! все было замечательно!!! долго после моего ухода еще сидели?:)
Rigick
до 17-00! :friends: я ОЧЕНЬ благодарю всех., кто откликнулся на мой призыв-"попить кофе!!" ТРИ часа пролетели как 30 мин..очень позитвно и легко! ещё ХОЧУ :biggrin: все такие веселушки..и стройняшки в одежде! :knix: и это......я иду отрабатывать :rofl: успеваю на фитбол :nom: завтра ж табличка...даведь, НАСТЕНЬКА :agree: всех чмок :чмок:
Rigick
Только зашла домой)))) Городские, наверное, еще едут )))) Поехали на автобусе, может я и неправа... но я подумала, что на пр Строителей маршрутки в город будут полными уже и посоветовала автобус....
светлаша
ждем фото))) хотя бы в личку))))
в 18.00 я на Покрышкина была.
Спасибо и вам за встречу. Все такие красотки я прям не ожидала :роза:
Hell08
Лена, нормально все, автобус быстро ехал! :улыб:
Девочки умницы и красавицы, все интересные личности!
как завтра на работу не хочется....
Gortenziya
написала сообщение про мужскую моду в соотв.разделе - мне ответила Хода... ни фига се, сколько у нее сообщений.... сейчас разглядываю ее ЖЖ, работой не занимаюсь. Создается впечатление что она "девушка, живущая в сети"... а она, интересно, вообще работает? или только посты пишет? Столько фото!!! Это надо везде ходить с собственным фотографом....
Hell08
ЛЕНА..ЗАЧЕМ ЕЙ РАБОТАТЬ..ЕСЛИ У НЕЁ МУЖ ...НЕ А НАШЕЙ СТРАНЕ РАБОТАЕТ.. :knix: ...ВОБЩЕМ ТРЕНЯ БЫЛА ЖЁСТКАЯ.МОЙ ПУЛЬС БЫЛ В ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЕ ВСЁ ЗАНЯТИЕ..ЩА ТВОРОГ С ЙОГУРТОМ И ВСЁ..НА ДИВАН..А ТО,ЧТО ЗА ВЫХИ-ДАЖЕ И НЕ ПОЛЕЖАЛА :biggrin: а ЧО мы так мало фоткались.. :eek: почему меня не.трясли :biggrin: сама не умею перекидывать..буду сына просить..:смущ:
Лена, я тебя умоляю
Хода не работает... И сказала что некогда этого делать не будет :rofl:
зачем я залезла в блог Ходы??? .... только зависть к образу жизни... такие фото интересные...
ну, человек одевается и следить за модой и фотографируется конечно.
Ведет короче модный блог)
Работой уже :heart:
Ходин блог не убежит :rofl:
Поработала... На черновик накидала работу. Сделала один документ. За второй даже браться не хочу... начну его "рисовать" завтра... Ого, уже два сорок, то есть тогда - сегодня. А теперь умываться и в люлю.... Ну, завтра у меня от сегодняшнего обеда-ужина и спательного режима ожидается привесище (еще и шоколадку маленькую сточила пока работала). Всем сладких снов
Девочки, привет! :flowers:
Кидайте фоты со встречи в вк, хоть заочно познакомиться. :biggrin:
Kattye
фото у Светлаши. Я даю согласие на выкладку своей личности :-)
Kattye
вот как отписываться сегодня:-) ? Вчера утром вес был 64,2. А сегодня, после кафе и работы перешедшей в ночь и сном всего с трех до семи 65,2. Ужин был поздний. Так как предполагала , что еще много работы.
да-да, я очень жду данных:миг:
найдите меня в одноклассниках или в вк скинте фото :смущ:
Rigick
Ну наконец-то девочки встретились! Молодцы!
Доброе утро красавицы :flowers:
Я как всегда поздно увидела, да и не факт что так далеко поехала бы...
Зато я вчера тоже молодец маленький была :biggrin:
Я пошла в зал! Думала сегодня умру, ан нет! Я сегодня просто без ножек :biggrin:
Завтрак: яйцо, тостик с творожным сыром. А сейчас кофе :wub1.gif: "май лаф"
Rigick
да-да, я очень жду данных:миг:
найдите меня в одноклассниках или в вк скинте фото :смущ:
ну..всё..я ПОПАЛА там 2 фотки и то..:смущ:в контакте меня нету..сюда как выкладывать незнаю :biggrin: как крепить...дайте пошаговую инстр. в личку. :knix:

всем приветище..я три раза вставала на весы и похоже я достигла цель раньще,чем планировала..поэтому ,НАСТЁН, ПЕРЕНЕСИ МЕНЯ НА УДЕРЖАНИЕ:смущ: цель-упругость..и объёмы... :knix:
светлаша
а может тут не стоит?? отдать девочкам на однокласснмках , а они уже раздадут в вк :смущ:
Rigick
да как скажите..я могу вам в почту..тока каждая напишите..вот ЭТО я умею.. :biggrin:

ой и не могу не написать...надеюсь.моё первое впечатление не обманчиво..НАСТЁН---НА ФОРУМЕ ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ТАКАЯ СУПЕР ОРГАНИЗОВАННАЯ И ПРИЛЕЖНАЯ, ИДУЩАЯ К ЦЕЛИ...и вчера после всречи я б добавила ЕЩЁ ТЫ-МЕГА ПОЗИТИВНАЯ...И ОЧЕНЬ ЛЕГАЯ В ОБЩЕНИИИ :agree:
Лена -доктор..говорушка-веселушка и очень умная...ОЧЕНЬ!!. НАТАЛЬЯ..кроткая :wub1.gif: видно,что очень уровновешенная...Юлия--мало пообщались...очень скромная..:миг:и все, однозначно.КРАСАВИЦЫ!! :friends: ща,немного поднажмём и на второй встечи будем мега-стройняхи!! :live:
светлаша
как вам....я не согласная с 4 пунктом..абсолютно..

"1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность зашкаливает.
3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.
4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!
5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.
6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.
7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходимы мужские гормоны и избыток каллорий, которого на диете Нет.
8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.
9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.
10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12
11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.
12. Обруч не уменьшает талию.
13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.
14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.
15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает есть каждые 3-4 ч.
Вы прочитали эти аксиомы и практически со всеми НЕ согласны. Именно поэтому вам есть что сжигать."
светлаша
Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12 :ха-ха!: