Марафон стройности - 83
172949
1000
мне б твою фигуру! Я б здесь не зависала бы :biggrin:
ну вот всем комплиментов наговорила , а я мегаскромная!
*плачу*
Rigick
спасибо за кисло-молочную ссылочку,
про отеки интересно, вот тебе и детское правило кефирчик на ночь
кто подскажет гречка и овощи (сырые) могут давать отечность (волнуют ноги)? если я верно понимаю на глазах отражается остро-соленое и водичка на ночь (приезжаю с тренировки и еще пару часов, как раз до отбоя восполняю недостаток воды в организме - пить хочу просто умираю (во время тренировки не пью- не привыкла, не лезет и пр. - что делать?)
старички не закидывайте тапками (форум-то многие читают, а пишут редко или не систематично, но читают же, значит с Вами вместе худеют, учатся питаться и режим соблюдать). У меня с питанием никак, нет возможности готовить, кушаю что и как прийдется, учитывая что нет возможности обедать - совсем беда стала.
Решила завязать с кроссфитом - не чувствую эффекта - бестолково как-то это мероприятие проходит (может с инструктором не повезло). Вернулась к своим упражнениям заимствованным из инета и айронкросса - сразу ногки заболели, живот визуально подтянулся.
Хорошего дня
margusia
сколько воды выпиваешь вечером?Если за короткий промежуток достаточно много жидкости, то сердце может не справиться с большим количеством крови и она застаивается в нижних конечностях(как самом удаленном от сердца месте, давления не хватает, что бы быстрее выводить). Все же пить надо равномерно в течении дня, даже больше в первой половине.
Всем привет! :flowers:
А меня весеннее обострение никак не хочет покидать :хммм:, пью уже почти месяц таблетки, но шаг в сторону от диеты и ...Опять полночи не спала,поэтому завтрак- запареный геркулес с льняным маслом, на перекус- куплю какой-нить кисельчик в аптеке, обед будет постный.
Rigick
Я их ну как перекус что-ли употребляю, не вместо питания естественно) Могу погрызть как сухарики немного и есть не хочется.
Hell08
сдать кальций крови - кальций мочи
препараты кальция + препараты витамина Д3 (обязательно)
ну и кушаем миндаль, кунжут... там кальция поболе будет, чем в твороге))))
ЛЕН..СПАСИБКИ..кровь сдала..мОчу не просили :biggrin: кунжут и миндаль(7 гр-10) почти каждый день..вот витамины не пью,кроме капсул рыбего жира..каких то дорогих :безум:

всем приветки..гололёд-почти убилась :tantrum:
завтрак-ячневая каша(решила вводить её тож)) кофе из турки и миндаль!
ланч-груша-210 гр :live: обед-туш капуста с фаршем(банка 450 гр) :eek: полдник-творог и йогурт..ужин-вырезка свининки с шампиньонами...+ стрючк фасоль, всё из духовки..перед сном творог+кефир+кунжут!
ну вот всем комплиментов наговорила , а я мегаскромная!
*плачу*
это самый крутой! :friends:
Hell08
в октябре. Разбила на 3 отпуска в этом году, должна была после 8 марта пойти на 2 недели. Но мне не рекомендовали такое делать и сказали - 2 отпуска как максимум...
Или это просто эмоциональное выгорание.
Надо что-то изменить в своей жизни.
Я бы уехала на несколько месяцев в Таиланд.
Пожила бы по основному принципу буддизма - сабай )))
Елена___
меня возьми.. :friends: у меня сын сотрудник каждый год уезжает на 5!!мес с новосиба..квартиру на это время свою сдаёт :biggrin:

мне б хоть на мес..свалить:смущ:
светлаша
Девочки, когда ж меня "отпустит"? точнее когда я ноги перестану чувствовать :безум:
Сегодня пойду опять, но только на дорожку наверное
Утро - слайс с творожным сыром, сейчас капустка с форелью (форель правда консервированная, но тоже вкусно)

Добрый день всем!
Вчера все в табличке молодчины!
светлаша
меня возьми.. :friends: у меня сын сотрудник каждый год уезжает на 5!!мес с новосиба..квартиру на это время свою сдаёт :biggrin:

мне б хоть на мес..свалить:смущ:
Если поеду-возьму)))
Мне тоже на месяц хотя бы))
Без связи с работой телефонной)))
StasyaK
ой..если ноги перестанешь чувствовоть-это ПЕЧАЛЬКА. :biggrin:
НАСТЯ, я сама второй день наракоряку..ни сеть ни встать..это я ввоскрес на фитболе так приседала..но завтра ещё пойду..только ПОЗЖЕ сделаю ванну :knix: а так-ТЕРПИ.красота она ж требует сама знаешь ЧО.. :biggrin:
светлаша
ой..если ноги перестанешь чувствовоть-это ПЕЧАЛЬКА. :biggrin:
плин, я не правильно выразилась :смущ: когда я боль перестану чувствовать... При чем не во сем теле, а где-то см 15 над коленками...ощущение что болит "квадратик" 15*15 :biggrin:

только ПОЗЖЕ сделаю ванну :knix: а так-ТЕРПИ.красота она ж требует сама знаешь ЧО.. :biggrin:
а я думала после первой трени приду, в ванну и расслбить мышцы... а вода теплая бежит второй день :dry: я так воспаление заработаю, а не полечусь :biggrin:
StasyaK
вот поэтому и болит..т к там молочная кислота..ты разминай..делай лёгкие упры...быстрее она выйдет.. :friends: сама такая...хромая:хммм:
светлаша
Уровень кальция в моче также важен, чтобы понять - не теряется ли. Без витамина Д3 кальций не усваивается
Показать спойлер
мне нравится кальций сандоз растворимый + альфа Д3 тева
Показать спойлер
, чтобы понять есть ли остеопороз - надо делать денситометрию (определять плотность кости). И в зависимости от этого - назначается рад препаратов, способствующих "заталкиванию" кальция в кость
Елена___
"
Или это просто эмоциональное выгорание.
Надо что-то изменить в своей жизни.
Я бы уехала на несколько месяцев в Таиланд.
Пожила бы по основному принципу буддизма - сабай )))
"


это было бы чудесно. Я бы тоже уехала. Но только где я после этого работу найду? Кушать хочется. Родителей кормить тоже хочется...
Hell08
:eek: витаминки куплю..ща запишу себе..а вот обследоват..может так пройдёт :biggrin:
Helenf
выпиваю примерно 0,7 листра (беру с собой бутылку в зал поллитровую, но там не пью (не хочу) а потом еду домой и начинается - эта бутылка и плюсом еще стакан, а может и два. А вот в течении дня пить не получается, во-первых не хочу, во-вторых на работе до уборной бегать не вариант, даже чай один-два за день.

в течении дня - йогурт, банан, четверть козинака из фундука (м-м-м, у меня от них зависимость), вечером гречка и салат планируется, если повезет устрою себе "загрузочный день" на полдник на ланч заеду (ура! поем как человек)
светлаша
это не витаминки, Света!!!! Это серьезные препараты!!!! Только после анализов и при назначении доктора - специалиста по остеопорозу....
Показать спойлер
сколько раз говорила себе - не давать советы по интернету...
Показать спойлер
Hell08
понял--не буду пить :biggrin: буду есть кунжут,тврог,миндаль.. :nom:
светлаша
и принимать солнечные ванны )))))
Hell08
и принимать солнечные ванны )))))
надо рвать тогда в туркиш :biggrin:
Hell08
это было бы чудесно. Я бы тоже уехала. Но только где я после этого работу найду? Кушать хочется.
:agree: такая же фигня
Елена___
И я с вами) только не в Тайланд, а по разным местам, в Испанию, Прованс, Грецию, Тибет и так далее. Эмоциональное выгорание - плохая штука, и 2х недельный отпуск не помогает(( Мне бы на полгодика...
светлаша
словила ванны с ветром :biggrin: ужин двойной.. :biggrin: мясной..и лечо домашнее..пересоленное..завтра я китайка :tease: