Марафон стройности - 83
172757
1000
UNА
у меня дальний родственник выбрал 2-х летний отпуск на Гоа...
теперь вернулся, и не может влиться в жизнь, социум, работу найти и т.д.
переотдыхал :спок:
светлаша
утром - каша овсяная на воде с медом
в 11 ч - овощи вареные (брокколи) салат из моркови-помидора-фасоли - кусочек хлеба
полдник - пакетик орехов и изюма, чай зеленый
вечером - зажор - банка фасоли, куча хлебцов, потом чай вприкуску с семечками подсолнечника в виде козинака... много... грамм 80... хочу жрать сегодня целый день... и все тут!
Hell08
Лена, может есть хочется потому, что не было обеда полноценного?
можно перец нафаршировать рисом+овощами и гарнир добавить
правда, возиться придется, если только в выходные сделать....
доброго утра, посмотрела жж ходы... не знаю чем там восхищаться, может я невнимательно смотрела, но увидела статьи по трем странам (согласитесь среднестатистический российянин при желании и среднем доходе может к тридцати годам побывать в 5 странах, а зависть будет вызывать только тот кто был хотя бы в 15-ти.
По мне так жизнь должна быть насыщенной на события, приключения, авантюры, а не на поедание хот-догов в платке на улице мусульманской страны... но это мое мнение, мне больше нравятся девочки с сияющими улыбками и десятками ссылок на отчеты о событиях в городах и странах, бьюти и имидж советов и, конечно, тренировочные дни.
Это лирики - вчера объелась очередной гадости от пирожка с картошкой до индюшачьих крылье, из нормального была окрошка на кефире на ночь:)
Тренировка прошла на троечку.
Хорошего дня, сегодня остатки окрошки (без кефира) и конфетки с кофе.
Погода гадость!!!!
Gortenziya
можно перец с гречкой и грибами сделать - блюдо из разряда "готовим на неделю" - приготовить в духовке и потом подогревать, когда настояться даже вкуснее, пропитаннее получается.
margusia
Рецепт, плиз. :yes.gif:
Всем приветик! :flowers:
А я все иду и иду в перед! Даже не смотря на очень загруженные выходные! :tease:
margusia
про Ходу - ..ну, просто такой загруз на работе... А мне хочется себя почувствовать свободной, праздной, гуляющей где хочу, без навязчивых мыслей в голове... просто хотя бы немножко "поплавать" в тихих водах текущего времени.... А не скакать как загнанная лошадь... и не думать о копейках, выговорах, напрягах
Kattye
ну, кулинар из меня еще тот, предпочитаю простые блюда:
гречку варим, параллельно делаем обжарку лук-морковь (я добавляю чеснок с шкурке, т.к. он очень вкусный потом если на хлеб намазать и вкус блюду дает не резкий, не ченочный, а еле уловимый). Морковь кому-то лишней покажется но мне нравится.
обжариваем грибы - шампиньоны не люблю, варианты сборных лесных грибов, т.к. чисто белый дорого, когда-то вешенки не плохо шли, добавить в грибы мягкого белого сыра какой любите.
перцы моем-чистим-ошпариваем (т.к. я люблю чтобы хрустящий прямо был, кто предпочитает блюдо с мягким перцем - надо варить минут пять),
разрезаем перцы кому как нравится - классический вариант: отрезать крышечку (потом для антуружа ею и закрыть перчик), тогда перчики должны быть сорта который можно "поставить" и накрыть крышечкой, т.к. боком у меня все вываливается либо разрезать перец повдоль и фаршировать половинки (если украшать соусом (сметана с зеленью к примеру) то эстетика блюда не страдает, но ничего не вывалится точно. Если половинка достаточно круглая - обожаю положить ломтик помидора (это перед духовкой) и вместе запекать тогда гречка пропитается томатным вкусом гармонично, красиво и не требуется допзатрат на соус. Короче зависит от формы перца и личных пристрастий.
Все ингридиенты начинки перемешиваем и складываем в перцы, запекать 15 минут.
Приятного аппетита!
Kattye
приветки..озвучьте плиз..как то в табличке не вижу :biggrin:

погодка жесть-пошла ОПЯТЬ пить кофе с черносливом..зефирки закончились :biggrin:
а я все финики-финики ем.
С мной что-то случилось..... Не хожу не кому в гости. Вера хотела к подруги напроситься в гости, а потом думаю приду у нее конфеты!
И думаю вообще не пойду.
Пришла в понедельник в 2100 поговорить с тренером про Алтай, а нее коробка конфет.
Я ей говорю не ем вечерами я конфеты, так она пакет мне дала. Я одну взяла на утро. Что твы думаете? Она мне конфет 10 туда положила щедрая....42 размер, если не 40
Ох уж мне эти балерины....
Ну и думаете дожили они до утра? нет, конечно уже сонная все съела...
Короче я скоро затворницой стану. Выхода другого не вижу :cray-1:
Вот летом ко мне приходила одруга она мне говорит " Я сладкого не ем" Так вот она зяла ложку и потянулась к банке с вареньем. А я ложку отобрала у нее. Она мне спасибо мне сказала :rofl:
светлаша
В табличку не пойду, т.к. последнее время не часто на форуме (а я там вообще есть? :umnik: ), и цифры свои озвучивать не буду, я еще пока слон! :biggrin: Самое главное, что душенька моя радуется. К 1 июня цель себе поставила промежуточную, пока иду к ней медленными, но стабильными шагами. И особо радует, что при шаге влево нет скачков. :yes.gif: :tease:
Вот у меня такая же проблема, пока дома, то без сладостей вполне нормально живу, и даже не хочу их и когда муж ест конфеты или печенье мне без разницы! А почему-то в гостях не всегда могу сдержаться! Это зависимость :eek:
Kattye
КАТЬ..ты чаво..мы ж рады видеть твои достижения! есть ты там!!...
светлаша
вобщнм..всё плох-за окном..съела трубОчку вафельную..бебебе..смайлики исчезли у меня
светлаша
вес от понедельника не добавляется, но у меня зажор...
утро 2 банана + чай,
10-20 : брокколи отварная с кетчупом+2 кус черного хлеба
12-00: рис с чуть чуть кукурузы и горошка + 6 сушек + чай... ойойой что ж дальше будет???
Hell08
а дальше--ешь также часто и всё ок!
Helenf
Привет всем!
Сегодня сделала УЗУ- что-то с желчным, нужно к гастроэнтерологу.
Как-так? почти всю жизнь ведь на ПП...
Лена, вроде у тебя подобное было..?
На ужин купила творог-вкусный!! подозреваю, что жирность не 5%, как
написано, а больше.:улыб:
ПП это же похудательное питание, а не питание для желчного.
Ну а потом здоровье это конечно здоровый образ жизни, но не всегда, иногда это карма!
ПП это же похудательное питание
ну вот тут не согласна:миг:точнее это только часть.
приветик всем! сегодня опять бегала много по делам, но хочу спать..ощущаю себя зомби! кушала правильно, исключая ватрушку днем. она так вкусно пахла... ужас какой-то в общем..сама от себя в шоке:улыб:
это точно!
вроде у меня не очень серьезно все, но к врачу покажусь все-же!
когда-же солнце будет-тогда все болезни пройдут!:улыб:
Rigick
Доброе утро!
за завтрак овсяная каша, на обед пока не знаю. а так работать-работать:улыб:
Gortenziya
Наташа,
Показать спойлер
у меня перегиб желчного пузыря,а год назад появились затемнения( сгустки, как мне объяснили-начало камнеобразования.раньше тоже не особо беспокоил, но последние 2 года бывают приступы иногда очень серьезные, пью урсосан, врач сказала 2 раза в год по 3 мес, осенью было не до себя, пропустила курс, весной это аукнулось.Так что ты прав - надо не доводить организм до крайностей.
Показать спойлер

Всем привет! :flowers:
У меня 2 недли повторяется ситуаия- после выхов вес ниже, чем к концу рабочей недели? с чем связано- не пойму, раньше всегда наоборот было. Вчера йогу пропустила- приболела,нос заложен и чихаю, общее состояние ттт нормальное.