Посоветуйте, пожалуйста, прозрачный солнцезащитный спрей.
7345
11
Здравствуйте!
Нужен лёгкий прозрачный солнцезащитный спрей (по текстуре примерно как вода), spf 15 или 20.
Именно спрей, а НЕ молочко.

Плюс спреев в том, что их практически не надо размазывать: побрызгал, и всё! И купальник не пачкают.
Пробовала Ланкастер. Он очень хорош и по текстуре, и по защите, но сильно и неприятно воняет((((((
Про Collistar тоже пишут, что сильный запах (у этого, дескать, сильный сладкий).
Про Clinique вроде пока не встречала отрицательных отзывов. Но у него фактор защиты высоковат: 25. Несмотря на это, пока думаю взять его.
Есть ещё любительницы именно спреев? Посоветуйте!
Aisulu
Гарньер не пробовали? Каков он по запаху, честно говоря, не помню. Но помню, что недорогой, и если не понравится, то остатки выбросить будет не жалко :улыб:
Olga Sergeevna
Спасибо за ответ! Уже и ждать перестала)
Пробовала garnier. Возможно, не этот вариант. То молочко, что пробовала, не попёрло, показалось несколько липким(
И сдаётся мне, что на фото всё-таки молочко, а не лёгкий спрей. У спреев другая форма сверху (как на фото).
Один раз мне продали вместо спрея молочко, после этого стала наблюдательной)))
На данный момент выбираю между neutrogena и clinique. (С фирмой neutrogena вообще незнакома, надо разобраться...)
Aisulu
спрей там, как водичка консистенция
Aisulu
нетроджина вообще 70 :dnknow: если 20 нужно, то гаренье-лореаль самое то
Aisulu
Слева на флаконе прозрачная полоса - через нее как раз просматривается консистенция и степень прозрачности :yes.gif:
П.С. Когда искала фото этого спрея, которым я когда-то пользовалась, по запросу "спрей солнцезащитный гарньер" Яндекс выдал фотографии и в такой форме, как Вы показываете - в баллончике. Видимо, есть и такой, наверное,обновленный вариант
elle08
нетроджина вообще 70 :dnknow: если 20 нужно, то гаренье-лореаль самое то
Да, я заметила, что не то, но я ещё пока не шерстила продукты этой фирмы. Надеялась, что и поменьше фактор имеется))
Olga Sergeevna
Слева на флаконе прозрачная полоса - через нее как раз просматривается консистенция и степень прозрачности :yes.gif:
П.С. Когда искала фото этого спрея, которым я когда-то пользовалась, по запросу "спрей солнцезащитный гарньер" Яндекс выдал фотографии и в такой форме, как Вы показываете - в баллончике. Видимо, есть и такой, наверное,обновленный вариант
Спасибо! Я уже просто перестраховываюсь, видимо))
Тут прямо как нельзя точно подходит поговорка: "Обжегшись на молоке, на воду дует!" XDDDD
Aisulu
А в наших магазинах видели такую Ньютроджину? Что-то мне кажется у нас ее найти. Берите Клиник )))
vida
Вот такой спрей не рассматривали?
vida
Это что-то для меня новенькое. Пока не попадался)) А Вы его пробовали? Как запах? Текстура?
Если бы не запах, меня бы ланкастер устроил, как уже опробованное средство. Если у нового окажется сильный запах, это ж как шило на мыло(
Aisulu
Нет, не пробовала, просто в поисках другого средства наткнулась.
Эта марка есть во многих крупных аптеках, посмотрите, сейчас к лету начнут привозить солнцезащитные средства.