красота и материнство (часть 98)
161032
1000
Юльчик81
Да ничего, если у тебя самой нет какого-то пожелания)
Юльчик81
Юля, а ты в ботсад не боишься ходить из-за клещей? давай погуляем-познакомимся, только мне бы в будний день) а я, наверно, тебя видела в Тимирязевском, белая коляска у вас?)

Ира (Санлайт), меня ещё запиши, тел ща скину.
Катя-Вишенка, Катя-Радуга, вы с дитями? А то я тоже хочу с Машей:смущ:
Девчонки, поделитесь советом где можно купить бюстгалтер для кормления. Времени то нет бегать искать по магазинам, а так чтобы уже точно целенаправленно прийти и купить.
Ugadanka
Ой, я тоже хочу :смущ:Вы оптом закупаетесь? Можно с вами?
natashylechka
По-моему во всех магазинах для беременных есть, Mothercare и Bliss.
rusalo4ka
Да, Аня, я с Полинкой. У меня ее не с кем оставить, буду с собой везде возить)
А Ира-isk вроде хотела, я ж за ней (или рядом) возле кулера сяду :umnik:
rusalo4ka
Ань, аха, белая..конечно побаиваюсь клещей...я осматриваюсь периодически... в понед-к мы на даче, давай во вторник...можно и в тимирязевском...
Девочки, привет!
Погода так и шепчет! Правда вчера мы мало погуляли, сына капризничал, зато сегодня хорошо. К нам гости приезжали, подарки привезли.
В такую погоду хочется уехать подальше из города - деревья распускаются. небо чистое. от теплого ветерка и солнышка настроение ползет высоко-высоко)))
А мы сегодня с зайцем без папки ночуем:хммм:Поехал шашлык есть, коньяк пить, в бане париться ну и другу камин помогать выкладывать. Грустно:хммм:
Ира (санлайт), меня не будет.:хммм:Папа наш не успеет приехать к обеду, а потом маму забирать с дачи надо. в другой раз у кулера постою))))
natashylechka
В краса-мам*е- модели на сайте можно посмотреть.
Мне ещё нравятся обычные топы из микрофибры. Даже мою пятёрку держат отлично.
И в мазекеа брала ещё.
Вишенка
Ира, прогульщик))))
за меня тортик поешьте, а?)))
Katyuncha
Кать, а где такие топы купить можно?
Света, а к вам можно присоединиться? Или вы уже набрали?
natashylechka
я в милавице покупала. там есть варианты попроще в пределах 450-500 рэ и покрасивее, в районе 1100-1200.
Вишенка
я пузо праздничное наела, стыдоба)) но приду и такая :biggrin:
Девочки, а я говорила, что счастливая я?)))
Пытаюсь разбудить сыночку, разоспался))
Ласково зову: Ванюшенька, а он мне сквозь сон улыбается. :wub1.gif:
Разве это не счастье? :heart:
Куличик
ишь пузо, кто ж тебе поверит?)))
девочки, я тоже "в домике" (в смысле толстая :biggrin: )
isk
Милота какая :wub1.gif:
А сколько еще таких моментов будет... А когда обнимет и скажет "мамочка, я тебя люблю!" :wub1.gif:
Elunchik
Иногда хочется, чтобы этот момент наступил поскорее, но все же - остановись мгновенье, ты прекрасно!
Ugadanka
Саета, я теперь тоже хочу. сколько стоит ?
Elunchik
Я в отделе белья на рынке брала. Видела еще в переходах. Есть на тонких лямках, но я беру на широких. 170 р примерно стоят:)
Вишенка
поделись рецептиком, если это конечно, не тайна )
тоже спечь хочу что-нибудь
Куличик
девочки, кто на смеси плохо какает - я теплой водичкой поила перед кормлением. ну и в течение дня даю пить. ну и тесты кишечника бывают
Слава, а сколько водички даешь? я вот сегодня 5мл ему дала воды вечером, больше не стал. Хотя у нас жарко. Еще я смесь пожиже немного развожу, чем в инструкции.

Вот еще вопрос, если какает, но прям помаленьку-помаленьку... То это считать как не какает? Или все же какает?
Nafty
а зачем жиже делаешь смесь ? вы и так же плохо веснабираете, получается, что он у тебя забеленную водичку пьет ?
rusalo4ka
Поздравляю со вставанием! :)))
Наша тоже рано встала. В 5,5 месяцев. Мы и не думали ей препятствовать. Так и всю охоту к развитию можно отбить... :dnknow: