красота и материнство (часть 98)
160927
1000
visna
Ну уж... забеленую водичку :biggrin:
Я ж немноооожко пожиже развожу, а не в два раза. Потому что не какает что-то у меня ребенок. А допаивать между кормлениями не получается - спит.
девочки, пишите в личку кому сколько и чего надо.
цены тут
а то меня забанят :secret:
Ugadanka
Спасибо, Света, огромное за сознательность. Забанить не забанят, но правила лучше не нарушать. СП оно и в африке СП, хоть с оргсборами, хоть без. Да и в личке проще организоваться, в этом топике инфа быстро теряется.
Nafty
Лена, а ноги прямые у Сони теперь? :biggrin:
Nafty
Лен не надо так делать , нужно разводить по инструкции . Если плохо какает то подбирай смесь с бифидо, лакто и другие ))) от них норм детки какают . Мы пили семпер бифидус , у Нан и нутрилона тоже есть такие же .
Я тоже хочу завтра на пилоную вечеринку ))))) если все удачно сложится , то обязательно приеду .
gold
Девочки, всем привет!
Я завтра с Настей и толстым пузом буду!

Наташе и доченьке с чудесным именем Ариша - добро пожаловать! :flowers:
Я тоже в топах из микрофибры хожу, покупала в обычных отлелах белья.

Таня Пеппер, здорово написала! Все так и есть! Как декрет можео променять на офисные будни? :biggrin:
Интересно, когда мы наоборот запоем?)))
natashylechka
Я топы для кормления заказывала в вайлдберрис, там и бюстгальтеры были, но я топами обхожусь. У меня хорошая четверка, полет нормальный.

Ира (isk) - жалко :хммм:

А по поводу таких моментов - эт дааа. А у нас вчера был смешной: приехали с Варей к моим родителям, сестра моя тоже там была. Варя ее часто видит. Держу ее, она голову на папу или маму наших повернет - спокойный ребенок, на Ленку - ржет. Опять к папе поворачиваю - не ржет, на сестру - заливается прям. До слез нас довела, это капец :biggrin:

gold - приходи :live:

Девочки, у нас завтра фотограф будет. Попросила я нас часок поснимать девочку одну. Я с ней потом по бартеру сочтусь))
RainbowOfMoon
Я давно готова наоборот запеть :смущ: я хочу в офис, работать хочу страшно, общаться. понятно, что ребенка я не брошу ради этого, но когда смогу вернуться, даже возможность гулять каждый день в обед меня не остановит. К тому же, денег хочется.
Sunlight
Девочки, у нас завтра фотограф будет.
Балин, у кулера вставать что ль, чтобы жирок не светить? :biggrin:
Elunchik
Да брось)) это ж нам на память только.
Sunlight
Ира, не дразни(( Хочу приехать, но это прям 1% из 100 :хммм:
isk
1% - тоже шанс! ну нет так нет, в другой раз тебя на пилон затолкаю и сфотаю :улыб:
rusalo4ka
Конечно! Красивые стройные ножки :миг:
gold
Олеся, а почему нельзя? Это может быть вредно?
Sunlight
Договорились :friends: главное собраться :biggrin:
Sunlight
Египетская сила, :eek: из-за фотографа побежала в ванную, а потом в гардеробную-надо поприличнее что-то надеть на свой жирок :biggrin:
visna- тортик муравейник простой: песочное тесто на терке, затем в духовку, горстка изюма, орехов и все перемешать со сгущенкой. Выложить горкой
Тортик у меня небольшой получился-чтобы никому тяжело не было. Обратно поеду с пустой тарелкой :бебебе: так что как хотите.
Ира, а на пол что взять? для ребенка поползать?
Вишенка
могу коврик вам выделить, пеленку возьми, чтоб на него сверху постелить :улыб:
Вишенка
Таня-Пеппер, все верно, декрет-это хорошо. Через год, думаю, напишешь немного другие слова)
Месяц май тоже люблю,когда яблони распускаются. Однако одно ожидает неприятное в мае- отсутствие горячей воды :безум:
Надеялась вас обрадовать фотографом, но вместо этого, как посмотрю, напугала)))))

Запишите мой номер телефона на всякий случай 8923247О240. Вход в БЦ со стороны Богаткова. Раньше сильно не приезжайте, до двух там беременная йога.
Nafty
Лен не помню :biggrin: помню , что я тоже так по началу делала и мне сказали , что так делать нельзя , а почему не помню )))))))
Да ты не мучайся , купи кисломолочные смеси , очень хорошо помогают в таких случаях .
Вишенка
Уже больше полутора лет в декрете и на работу совсем не тянет :biggrin: сейчас с ребенком все интереснее и интереснее, возвращаться в офис не хочется (ну тут еще учитывать надо, что я сейчас дома работаю). Так что кому - то и через годик в декрете может быть хорошо :umnik:
Sunlight
Да не то слово , напугала :biggrin: у меня волосы не крашены ( на завтрашний вечер как раз записана ) я ваще не готова к фотографу :biggrin: Про лишний вес уже молчу и шорты у меня стремныееееее :cray-1: :biggrin:
Nafty
Нельзя не меньше не больше сыпать смеси там ведь все рассчитано все микроэлементы, когда не досыпаешь ребенок не получает систематически то что ему нужно ничего хорошего в этом нет. По поводу запоров подбирайте смесь лучше всего искать без пальмого масла нам так врач очень хороший советовала, точно знаю что у семилака его нет. У меня с 2 месяцев ребенок мучался запорами пили дюфалак он не помог, пока не пролечили дисбактериоз и не подобрали смесь сдвигов не было. Кушали в итоге нан комфорт, кисломолочный нам не помогал и воду доча не пила до года примерно вообще ничего не пила не могли никак заставить.
Ula3187
Я тоже совсем совсем не хочу на работу и дома не работаю и так меня радует что мне не нужно торопиться с этим делом :улыб:
Вишенка
Таня-Пеппер, все верно, декрет-это хорошо. Через год, думаю, напишешь немного другие слова)
не знаю, конечно, как оно будет через год :))
но у меня летом уже будет год как в декрете и я только вот сейчас наконец по-настоящему расслабилась и отошла от рабочей жизни. Погрузилась и начала получать удовольствие от нерабочей жизни.
И не знаю, кто как, а я 9 лет оттарабанила на работе перед декретом, что сейчас туда меня совсем не тянет... Хоть работа и любимая и все такое... Но я наработалась. Что декрет мне сейчас в удовольствие :бебе:и вот говорю, прям кажется что наконец ЖИВУ, как нормальный человек, даже я б сказала нормальный человек-женщина :biggrin: , а не существую...
Но каждому, как говорится, свое.:улыб:И все равно, конечно, рано или поздно выходить на работу придется. Да хотя бы ради того, чтобы быть интересной своим детям.
Utkaa
На счёт пальмового масла. С мужем решили перевести дочь на симилак, он ведь как раз без него. Но муж у меня дотошный до всего человек, взял нутрилон кисломолочный и симилак, сделал сравнительную таблицу и в итоге вывел, что симилак уступает нутрилону по содержанию полезных веществ, минералов и единственный плюс это отсутствие масла. Почитал в инете о масле и выяснил, оно не вредное в целом, вредным становится при сильном нагревании превращаясь в трансжиры. У симилака соевое масло как замена, а на счёт него вообще мало информации. Мы решили оставить нутрилон.
Sunlight
Я хотела приехать тоже, но что- то мне кажется моя мама не высидит с Аней. Аня что-то в последние дни капец какая стала. Спать по 3 часа укладываем. Я уже и таблетки вечерние отменяла - думала мож с них, но видимо нет. Так что я буду под вопросом.
miRRor
Ну если получится - будет здорово)
Nafty
попробуй проблемы с какахами решить бифидобактериями- нам отлично помогали, и вреда от них нет.
Sunlight
Главное, что они есть :rofl:
Волосы или шорты? :biggrin:
У меня ни того ни другого :biggrin:
RainbowOfMoon
Девочки, можно я поною.

У меня у сони с февраля (!!!) щеки красные. Уже были и у аллерголого, дерматолога, инфекциониста, все говорят лечите дизбактериоз. Мы его стали лечить и что вы думаете: теперь у на не только щеки красные, но и на теле сыпь! Я сижу на диете, гречка и говядина на пару мои лучшие друзья. Уже не могу смотреть на нее красную, это еще ее и беспокоит, чешет лицо. Как ее вылечить не понимаю! Переходить на искуственное вскармливании совсем не хочется!
RainbowOfMoon
Зато у тебя есть что-то другое! Например, попа :dnknow: попа у всех есть? (щас Куличик придет и напишет, что нет).
Babyto
И во внешней среде не находится аллерген? Раз уже ничего не ешь так давно, наверняка же не в питании твоем дело... Бедная малышка :хммм:
Sunlight
я могу такое написать:улыб:ну вот не выдали мне ее при раздаче :biggrin:
доброе утро всем! какая жарища с утра. трудно поверить, что всего пару дней назад ребенок бегал в зимнем комбезе :biggrin:
Sunlight
На гель для мытья детский у нее было красное тело, но я естественно ее им уже давно не мою. Думаю порошок надо поменять...

К вечеру у нее все еще сильнее краснеет, без слез сложно смотреть.;((
Ира, ну будет и будет фотограф. Все равно фотки в группу выложишь, а не сюда)) Трусы нам всем не забудь!
Babyto
Ира-Бабуто, составь список того,что ты даешь Соне и чем моешь. И постепенно заменяй продукты на другие. Вместо гречки попробуй кукурузную кашу.Так ты поймешь причину. Только учти,что вся краснота не сразу уходит.
Лена, смесь не разводи жиже, не надо, на коробке указано, что стул также может нарушаться из-за этого. нам врач говорил до 100 мл в день давать, но конечно у нас столько не получалось, нам и месяца не было. давай перед едой, он голодный попьет, обманется, так сказать)) врач нам говорила даже из шприца допаивать насильно, но я против такого. а вообще лучше на дизбак сдать, у нас палочку нашли после мочище, мы 7 дней пили энтерофурил, теперь Эми очень здорово какает. ну и аципол какой нибудь тоже штука хорошая. но это наверно по назначению врача надо.
кстати про пальмовое масло была передача, что ничем оно не хуже подсолнечного, это маркетинг, оно только при нагревании вредно, как и любое другое
Utkaa
Убедили, буду по инструкции разводить. Мы симилак едим. Думаю, что из-за лактазара может быть запор. Отменила его, посмотрю...
Nafty
На дисбак мы сдали давно уже в инвитро. Но из-за праздников, наверное, нам результат еще не отдали...
Sariel
нам смесь без пальмого масла советовали именно из за запоров, вдруг это кому то поможет
Babyto
Ого, Ира, бедная Сонечка.
На гречку и говядину тоже может быть аллергия! Если на молочку есть то говядину тоже исключают. Попробуй не жирную свинину или индейку.
Еще у девочки знакомой у дочки аллергия на пуховый комбез была. Чего только не перепробовали, пока случайно не поняли..
Аллергия эта, откуда что берется :tantrum:
Да, пойду сейчас всем трусы соберу. Но у кого есть свои - несите :biggrin:
Nafty
Шорты, Лен)

Есть такая шутка "Только поулдэнсер надевает трусы на трусы и называет это шортами".
Babyto
Бедная Соня!(( может как дизбак вылечите, так лучше станет. А ты ещё молоко сдавала, там что?
Sunlight
Есть такая шутка "Только поулдэнсер надевает трусы на трусы и называет это шортами".
ну так оно и вышло :biggrin:
чудесная треня, я в восторге!
чувствую завтра расплата будет, все будет болеть))