красота и материнство (часть 98)
160938
1000
RainbowOfMoon
У нас прошел сам, Кать. Я пыталась и содой лечить и бурой в глицерине - не было толка. Кандид не стала капать, маленькая она сильно была. А в месяц у нее слюни появились, и быстро налета не стало.

Блин, грустно :dry:
Ого, ты герой :live: в 7 с коляской..

Наташа, не есть, что ж еще тут поделать :biggrin: понаблюдаешь, может и пройдет само.
isk
Девочки, стоит ли будить? А то спит после прививки. Как же ужин?))
Я никогда не бужу. Голодный спать не будет.

Ничего себе вымахал парень! :appl:

В фотоальбоме всех отмечу, если еще не отметили. Мы гулять ходили, не успела.
isk
Ира, Катя, после прививки вам говорили сразу что-нить делать, например, жаропонижающую свечку?
Sunlight
Я тоже обычно не бужу. Буду ночью караулить, а то утром проворонила одно кормление)) Правда он не против был)))
Ира, я забыла, Вы сколько были в 3 месяца?
Sunlight
ну я хоть как то художественно проявилась под потолком :biggrin: буду в старости пересматривать и радоваться)
Richie
Нам вообще ничего не сказали. :tantrum: Еще и недовольны были, что не АКДС. А нашей медсестры сегодня не было. И врач снова другой осматривал. Уже третий. :tantrum: В аптеке был только нуро*фен детский (сироп), купила на всякий пожарный.
Sunlight
Да ладно тебе, нормальные фоты, общий план, как ты и просила :улыб:
Ты вообще молодец и встречу организовала и фотосъемку :respect:

А я вот смотрю на себя и думаю, в марафон стройности перебираться что ль? :dnknow:
Elunchik
Лена, а не пришла, потому что не с кем малышу оставить, а с ней идти это только у кулера сидеть, позаниматься она мне точно не даст, да и постеснялась ещё :смущ:Поглядела фотки, девочки молодцы, только правда темные они, одни спины и с одного угла, я думала хоть совместная фотка всех собравшихся будет, а Слава там вообще под потолком, вторым тренером на пару с Ирой? :biggrin:
Elunchik
А я вот смотрю на себя и думаю, в марафон стройности перебираться что ль? :dnknow:
я на диету села :secret: я колобок :biggrin:
Elunchik
Я вообще булка))) а диета не вариант так как молока меньше сановится(((
Кузяя
Пересмотрела фотки - и правда, такое ощущение, что простояли все занятие :biggrin:
Девочки, как худеть-то, чтобы молоко не пропало совсем? Да и на одной гречке не могу я :хммм:
Куличик
диеты-зло! :зло:
на марафоне Катя и Маша с помощью ПП потихоньку и регулярно худеют :роза:
Richie
Нам памятку дали с рекомендациями после прививки что делать. На разные реакции.
Гипокллергенная диета, жаропонижающие, местные компрессы.

Эээх, поднялась у нас темпа все таки((( но пока 37,6 . До 38 сбивать не буду..
Elunchik
Правильное Питание.
Elunchik
я в больнице худела хорошо, т.к. там режимное питание, ну и ужин в 16.30 а потом всё)
RainbowOfMoon
У меня минус 2 кг за 3 дня, пузо прошло.))) в чем-то есть свои плюсы.)) я сегодня стойко высидела с куском свинины за праздничным столом.))) я герой!)))

Наташ, на диету и фенистил.))
RainbowOfMoon
А мы еще не мерили темпу. Спит котик.
Sariel
оо, у нас тоже сегодня капец, я аж поддалась слабости и разрыдалась(( были в пк, там все детки плачут! Может магнитная буря какая...
Ната692011
Я когда на диету села гипоаллергеную у меня молока больше стало, но я воды много пью.
rusalo4ka
Мы сегодня после приема у врача разрыдались не пойми на что. :хммм:
Sunlight
Мы слонята))
Хотя папа сказал - были пончиком, стали булочкой))
Babyto
Ира делись диетой от аллергии.
gold
Ну лучше наверное привиться , а то сказали , что сейчас какая то тяжелая ветрянка , я что то думаю пока , стоит или нет ?
Олесь,время подумать есть.ибо вакцины в России уже больше полугода нет.
Я как переболевшая в 14 была за заразность в садовском возрасте,но наш вакцинолог против.последствия ветрянки не предсказуемы.
Толку то.вакцины нет.и не будет пока.
isk
Мы сегодня тоже поставили прививки, АКДС, полиомиелит и гепатит...вроде пока ничего не заметила подозрительного тьфу, тьфу. Тоже купила нурофен сироп, в аптеке только он был. Сначала думала не давать, но педиатр сказала, не ждать повышения температуры и лучше дать жаропонижающее сразу...в итоге я спустя 4 часа после сна дала нурофен и сейчас на ночь тоже дам.
Нам сказали не гулять и не купать 3 дня :eek: правда чтоли 3 дня нельзя?
Elunchik
Как худеть - углеводы все на утро, вечером белок и клетчатка, на ночь не есть. Сладкое, мучное ограничить. И на пилон :biggrin:

Настя - ну чего ругаешься, ПП - тоже диета)))
Sunlight
согласна, но у большинства все же диета ассоциироваться с "как похудеть за 3 дня на одной воде..." :biggrin:
Sunlight
мне марафон просто сильно помог. в свое время я привела себя в форму именно там, потом дочку родила и вернулась, что бы обратно форму вернуть. сейчас в статусе "удержания веса". но за эти годы каких только людей не было на марафоне. поэтому от слова диета у меня начинается нервный тик:улыб:
rusalo4ka
Всё случился выкл. у ребенка и деньги пришли на карту))) Радость то какая, только и хватит на смесь, подгузники и за квартиру заплатить. Вообще не представляю как девчонки одни детей растят.
Джемма
Вам хоть что-то сказали. Нам вообще ничего. Знаю, что сутки точно не купать.
Нам сказали гулять можно, купать один день нельзя.
Sariel
Ну это ещё шикарно живешь :biggrin: , моих декретных и на одну квартплату не хватит :tease:
Rigick
Не нервничай :роза:

Я тоже не люблю быстрое похудание, тк не держится же потом вес.
свинка это паротит:yes.gif:
Обалдеть, а мама мне говорила, что скарлатина. Надо ей сказать, что дезинформирует всех.
Sariel
Девочки, а если с доками что не так, то предупредили бы ведь? Или могут просто не прислать деньги из ФСС, и разбирайтесь сами? Мне пока только какие-то 62 рубля пришли на прошлой неделе.
Sunlight
Заливаю фотки со встречи в группу.
Ох, зачем я их посмотрела... комплексов теперь еще больше! :biggrin:
Зато, если получиться заниматься, то можно потом сравнить"было - стало".
Nafty
Ой, ко мне директор этой школы когда-то пришла заниматься, чтобы сбросить кг, накопленные после родов и гв. У нее такое "было-стало"!!!
Джемма
3 дня??? :eek:
Нам говорили в день прививки не гулять и не купаться.
У меня между мальчишками ровно два года, старшего я закончила кормить в 1год и 2 месяца , к моменту рождения малыша старший уже забыл про титю))) а режим устанавливается по ходу жизни, но восновном так-когда я укладываю старшего в это же время кормлю мелкого и они одно время вместе спят, а потом с мелким ухожу в другую комнату, а старший дальше спит. В общем у нас вся жизнь подстроена под старшего сына!
Ну и на самом деле не так все страшно! Я тоже очень боялась, что да как, но в жизнивсе оказалось намного легче!
Девочки, у кого погодки или старшие просто малыши еще: как вы режим выстраивали? дочка спит один раз в день, и ее надо именно усыплять, а мелкий то часто будет спать, и возможно на ручках...или такой привилегии у младших уже не бывает?)) и кто кормил грудью, старшие нормально реагируют? ох, как-то чем дальше, тем страшнее))
У меня сейчас пока все просто. Даже если Витя проснулся за 5 минут до сончаса. Ложу Соню на свою кровать. Сама с Витей ложусь рядом на диване. Вите титю в зубы даю. В 70% случаев засыпаем все в троем и спим весь сончас.Даже если Витя не спит, он просто вошкается и кряхтит себе рядом, а я дрыхну. Но это пока ему 1,5 месяца. Дальше будет сложнее, я думаю.

Про титю: у нас вообще никакой особой реакции. Спрашивает иногда, я обьясняю, что ляли едят молочко из тити, Витя у нас ляля. Ты, Соня, уже не ляля. Умеешь есть взрослую еду, а Витя не умеет.

Я кстати сижу в слинге на кольцах сейчас. Наконец-то удалось мне приспособить туда дитя. С двумя детьми слинг - это удобно. Одного примотал, пока он кушает+спит, со вторым можно поиграть, позаниматься. Ну и немного домашние дела поделать.
Девочки, подпишите фотки. А то столько Юль-Кать, запутаешься) Жалко,конечно,что детишек, Машу-Либре, Аню-русалочку,Славу-Куличик почти не видно.
Девочки,чего наговариваете на себя, все мы красотки:миг:
Ната692011
Наташ, может от ветра или солнца?
isk
Ааааа, узнала ток Катю (Радуга) и тебя, Ириш)) остальных подпишите)))))
Ток меня не подписывайте! :yes.gif:
Вишенка
Мне пособие так и не пришло за апрель:хммм:а я губу раскатала, хотела на них продуктов к празднику купить. надеюсь,что с Крымом деньги в бюджете не закончились.
Лена, нормально выглядишь) Я на фотках только и ползаю с высокоподнятой попой((
В последнее время сижу на воде. есть не хочется совсем. :not_i:
Sunlight
Мне Ира, в апреле пришли тоже какие-то копейки, бух сказала, что это за один день марта, так как больничный до 30 числа. А за апрель в мае жди. У тебя может больничный до апреля был? Или на работу позвони, проще всего.
Вишенка
Мне тоже пока ничего не пришло. может завтра счастье нагрянет :biggrin:
Nafty
Так раньше же гуляли ничего не было и зимой на мороз кожа у нее не реагировала.