красота и материнство (часть 99)
163493
1000
zagadka
Маленький он еще, дальше будет легче, пробуй соску-иначе будешь всегда рядом лежать! У нас тоже проблемы со сном, но по другой причине- старший будит((( может укачивать? Многим помогает!
sheridan
Пресс качвть ненавижу со школы :зло:
Может как раз это тебя и спасло)))
Richie
я вот тоже до беременности не проверяла...
пойду няню нашу завалю на диван и пощупаю чё у неё там :biggrin:
Tancer
вот и моя мама говорит: "женщина без живота что роза без шипов" :rofl:
чё т ваще не нравится мне мой шип :ха-ха!:
Ugadanka
Всем привет!
А у меня после беременности жир вокруг пупка кругом лежит и не уходит вообще,я 3 месяца на пилатес ходила,мышцы на животе есть,а сверху жир так и не ушел:хммм:
Света ты на фотках такая худыха,не видела я у тебя ни какого живота!
Yankina
Дык, стараюсь, чтобы живот в кадр не попадал :rofl:
zagadka
А нам еще от газиков творог помогает. Уж не знаю какая взаимосвязь, но работает. Или их у нас не было? :dnknow:

Сходили мы к неврологу. Все ок, из рекомендаций - заниматься дома гимнастикой и можно в бассейн. Я такая радая))
Ugadanka
Дык, стараюсь, чтобы живот в кадр не попадал :rofl:
Хорошо стараешься! :rofl:
Девочки, подскажите как с очередью в дет.сад разобраться? Мы - льготники. На гос.услугах написано: очередь у нас: 25, число льготников : 5. В итоге то мы какие: пятые или двадцать пятые? :безум: Непонимэ... :eek:
Кузяя
Раз очередь 25 значит вы 25 :umnik: .
Там на сайте есть телефон позвоните и спросите - они все объяснят:yes.gif:
Кузяя
25, это скорее льготники, которых 5, еще первее вас идут
Ugadanka
Ой девочки, затронули больную тему((( ВСе у меня худеет, кроме живота! И вроде этой ямки нет, т.е. расхождения, а живот убрать не могу((( Видимо буду розой с шипами!:хммм:
zagadka
Если прям сильно напрягает факт присутствия соски, потом можно убирать ее, когда в глубокую фазу сна войдет. А может и сам будет выплевывать.
Хотя по моим наблюдениям, если давать только на сон, тотального привыкания не будет.
isk
Ну вот, а ты переживала :1: Молодец сыночек)
А мы были у гинеколога детского (в полгода положено), осмотр занял 10 сек, а ору былооо :безум:
rusalo4ka
Мы тоже хорошо так поорали. Еле успокоила. Не любим мы врачей. :nea.gif:
rusalo4ka
мы орем только у нашего педа, даже у гинеколога когда разделяли - только в этот момент всплакнула и все. мне не нравится наша пед))
У нас Костя соску только на ночь сосал, и иногда в дороге, примерно в 1,5 года соскк и с ночи убрали, а месяц назад он решил, что без соски жить не может, стал отобирать ее у Миши и сосать втихушку(((
rusalo4ka
Ань, спасибо! очень познавательно! :agree:
zagadka
Таня, а у невролога были? Может перевозбуждается ребенок?

На прогулке может кукситься и из-за животика тоже. У нас когда колики были, тоже на улице плохо спал. Постоянно качала. ну и проверь, не жарко ли ты его одеваешь. :миг:

Вобщем, надо с коликами разбираться, по-моему.
А после купания у вити тоже бодряк настает. А вчера вообще до двух ночи просто гулял-не спал. Вот фиг знает что :biggrin:
zagadka
Таня, советую все же на лактазную недостаточность сдать анализ. У нас вот прошли колики, как лактазар пить стали.
а ребенок теоретически может уронить стол-книжку?
это я на нгсе начиталась и голову ломаю, что куда спрятать, что куда передвинуть :безум:
Ugadanka
Девочки, походу у всех мышцы расходятся, я нечаянно у себя над пупком нащупала тоже дырку в палец толщиной. При этом, у меня-то вы видели, что живот ушел, остался лишний сантиметр, ну два максимум. Я так подозреваю, что это нормальный процесс - растягивается же все там, и кости тоже двигаются.
Может! У нас Костя в год уронил стол книжку, причем он по весу килограмм 60!