красота и материнство (часть 99)
163325
1000
Девочки, доброе утро!

А у нас первой узнала свекровь. Думали такая новость поможет ей подольше прожить. Жаль, не успела она внука увидеть. :хммм: Потом брат мужа. Он держал в секрете все от супруги, пока мы сами ей не сказали. А моей маме сказали на 12 неделе уже. Больше никому не говорили сами, слухи расползлись))
Сейчас со смесью ужаса и недоумения понимаю, что скоро племянники, которым почти по 17 лет, смогут нас порадовать такой новостью. :eek:
isk
Мне за бабушек моих обидно: одна не успела узнать (но вроде догадывалась, тк у нее на др я пить не стала), а вторая месяц не дожила до правнучки :хммм:

Девочки, Варя повернулась на живот и сама руку вытащила!!! :бебебе:
Sunlight
всем доброе утро!
Ириша, поздравляю..Варюша молодечик!
а мы до последнего тянули, никому не говорили, а то у меня были 2 попытки не удачные...всех обрадовали, а потом огорчали, поэтому решили молчать...правда мама моя приехала, было 12 неделек-так она все поняла сразу...ну и она никому особо не стала говорить..сообщили всем когда уже срок приличный был...
Аня, Ирина, все никак не получается соль заказать-то на складе нет, то машина у них сломалась...вот сегодня опять позвонила-сказали в пятницу звонить..так что не теряйте, буду звонить в пятницу...
Sunlight
У меня тоже бабушка месяц не дожила до правнука(((
А я в первые роды сказала родне что пошла рожать, так они мне каждый час названивали((( я потом уже и трубку не брала, так мой папа позвонил в роддом, мне потом медсестра сказала включить телефон и пообщаться с родней! В этот раз я была умнее! Правда когда стала обзванивать, никто трубку не брал)))
Юльчик81
Спасибо!

А вот томатная паста не зашла, вылезла сыпь все-таки.
катюнька
А Варя удобно родилась - в 7.30. Как раз все встают и твиттер читают. Ну я маме с папой позвонила, а потом в твиттер написала, принимала поздравления пока мобильный не сел (а зарядник я забыла дома, конечно).
Sunlight
варюнчик молодец))
я без зазрения совести в 4,30 утра и мужу, и маме накрутила) ну а чо, я ж родила :спок: правда муж спросонок не мог понять, с чем я его поздравляю :biggrin:
Маша-джеллифиш наверно скоро придет похвастается)
гулять идет кто сегодня? я сильно хочу, но боюсь, вчера дважды ливень такой прокатился без пердупреждения :dnknow:
Sunlight
Ириша, говорят, что если во время беременности кто-то умирает, то сама беременность будет удачной и эти люди будут ангелами-хранителями малыша. Так что у дочи есть 2 персональных ангела.
У Вани один, зато самый-самый. У нас только одна бабушка - моя мама и комплект дядей в количестве 2 штук.

Варя молодец! :appl:
Куличик
На сегодня прогноз вроди дождь не обещал.
Я маме сказала на сроке 8 недель, так у неё первый вопрос от неожиданности был " Как так получилось?")))) а ей говорю " Мам у тебя двое детей тебе ли не знать как они получаются" :biggrin:
Куличик
Мы сейчас пойдем гулять! Ну начнется ливень - добежим до подъезда какого, переждем.

Ира - про хранителей-то все понятно, но я все равно не поняла, зачем Варе так много :хммм:Ну ладно одна болела давно и попросту сдалась, но другая как-то очень неожиданно ушла, я с ней даже и попрощаться не смогла из-за больницы.

Кстати, есть ощущение, что Варя на живот в обе стороны вертится. Может, глюк, щас еще послежу.
Ната692011
У моей бабушки была одна из любимых историй, как ей папа звонит и говорит "Светка рожает!", а она ему "Как рожает?" - "Ну тебе лучше знать, КАК!"
Сегодня Макару, сыночку Юлии-Locka, 7 месяцев :flowers:
Дашеньку, дочке Юлии-Буба, 5 месяцев :flowers:


Детишкам и мамочкам не болеть! Девочки,куда пропали?
Вишенка
По мнению врача, краснуха-это тоже не диагноз, а проявление аллергии. :спок: Спорили-спорили, остались каждый на своем. Надо горло долечить, да и стул нормализовать.
Аня-русалочка, что ты теперь даешь от зубов,если лидокаин и ромашка-аллергены?
Оочень интересно, что краснуха диагноз, а зачем же тогда от неё прививки ставят??? странная врач :безум:
Кать, да капец, запарилась уже с зубом этим - никак не вылезет до конца! Девочки убедили меня про калгель, муж пошел покупать, аптекарша сказала ему: не берите ни в коем случае! У её ребенка было удушье после него, неделю в больнице лежал :безум:
Сегодня купим свечи вибуркол, попробуем... а то неделю уже воообще не сплю(((
А тут мы ещё всей семьей заболели, сначала муж, потом я, теперь похоже Маша - темпа и сопли текут((
Мы тоже хотели купить коврик-пазл, а на упаковке муж мой дотошный прочитал, что детям от 3-х лет, материал там какой-то не айс. У нас везде ламинат, когда садиться ещё пыталась, стелила одеяла, но она их быстро в кучу сминала. Пусть по полу ползает, не заметно что ей что-то больно, ттт)) у меня единственная проблема, каждый день мыть, т.к. квартира не однокомнатная, а если мыть, то везде :безум:
Вишенка
Сегодня Макару, сыночку Юлии-Locka, 7 месяцев :flowers:
Дашеньку, дочке Юлии-Буба, 5 месяцев :flowers:


Детишкам и мамочкам не болеть! Девочки,куда пропали?
ПОздравляем деток и мамочек! :flowers:
Приветик всем.
Поделюсь.Вчера идем домой с садика, гром гремит, я думала ребенок напугается, а он мне говорит:"Мама не бойся, Светлана Павловна сказала, когда гром гремит это тучки толкаются" :biggrin: Мне очень понравилось :wub1.gif:
Вишенка
Сегодня Макару, сыночку Юлии-Locka, 7 месяцев :flowers:
Дашеньку, дочке Юлии-Буба, 5 месяцев :flowers:
Поздравляю!!!
Sunlight
У нас вроде на сгуху все нормально. правда на ножке и щечке старые пятна не прошли еще(((
Sunlight
Ириша, лучше много, чем мало. :yes.gif:
Вишенка
Сегодня Макару, сыночку Юлии-Locka, 7 месяцев :flowers:
Дашеньку, дочке Юлии-Буба, 5 месяцев :flowers:


Детишкам и мамочкам не болеть! Девочки,куда пропали?
Поздравляю! :bday:
Kesha_20
Какая прелесть! Да так заботливо-мама не бойся)))
rusalo4ka
Мы пользовались калгелем,все зубы с ним пережили,все ок было!
Коренные зубы переживали тяжело,кальгель и вибуркол не помогал,тогда я мазала камистадом на ночь и нурофен свечи ставила!
Вишенка
Сегодня Макару, сыночку Юлии-Locka, 7 месяцев :flowers:
Дашеньку, дочке Юлии-Буба, 5 месяцев :flowers:


Детишкам и мамочкам не болеть! Девочки,куда пропали?
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers:
Макара и Дашу с датками! :present:

Иру и Варю с умелками! Отстанет мать может теперь от дочки :biggrin:

А у меня Настя йог! Раскидала кубики от конструктора и катается по ним)))
Сеодня поели первый раз капусту из банки, молочком запили и как давай ее рвать :безум: почитала, что если один раз то не страшно. Завтра еще попробую дать.