красота и материнство (часть 99)
163352
1000
Ой, девочки, мы наверно самые скороспелы. У нас 28 апреля год был с начала отношений. В октябре свадьба, в марте малыш)
Жить муж у меня начал через неделю. Если, говорит, ноут бук перевез, значит все, я у тебя живу) Вот через неделю и перевез :biggrin:
Поэтому мама в шоке была. Два месяца вместе, а уже две полоски.
Ира, я думала, это только мы такие безумные :rofl:
Я только сейчас Мишу на пол переселила, а с Костей месяца в 3 уже переехали :eek: это видимо с форума было навеяно)))
катюнька
у меня доча в 3 месяца с дивана упала,и тут же на пол переехала! :biggrin:
катюнька
Меня тут давно мучает вопрос(глупый :biggrin: )Если нет показаний для кесарева,можно договориться с врачом все таки на кесарево???
Richie
Аня, я во время беременности еще купила себе такой девайс- ведро со шваброй и отжимом, с тех пор только так и мою
Оля, швабра такая круглая из полосочек ткани? удобно прям? И разводов не оставляет? Я видела такие, но че-то цена меня спугнула, но если прям удобно...куплю...муж мне на 8 марта ещё подарок задолжал, а что ещё нужно в декрете :biggrin:
Yankina
Думаю что за деньги можно! Ты все таки стала подумывать о втором ребенке?
У меня знакомая, всю беременность себе искала диагнозы, чтобы ее прокесарили, т.к. первые очень сложные роды были! И нашла!
катюнька
Ага начала,только подумывать пока!У меня тут всякие проблемы по гинекологии навылазили,лечить начинаю!
Давно такая мысль в голове,что если бы я знала что меня про кесарят,то может и решилась бы еще раз,на ЕР я больше не пойду!
zagadka
Не, вы не одни, мы такие же)))))) Мы вообще начали встречаться, через три недели разошлись, потом обратно помирились, он ко мне ночью пришел и сказал, что хочет с другом квартиру снимать. Тут-то я и заподозрила неладное :ха-ха!:

Ань - ну да, я надеялась, что в люльке она хоть по полчаса будет лежать, всегда ж в ней любила качаться :tease: теперь на кухню ее с собой никак. пусть уже ползать тогда начинает.
Sunlight
Смелые вы девчонки :respect:
Мы с мужем год про встречались,потом год прожили вместе,потом поженились и через год забеременели!Вот уже 6 лет вместе :eek: и 4 в браке :eek:
Yankina
Да просто были длительные предыдущие отношения, первые лет 6 и вторые 4 года, и не замужества, ни детей. Надоело до жути))) вот и пустилась во все тяжкие. А как мужа угораздило - не знаю))) :rofl:
Куличик
ага, а ты часы с кукушкой))
когда перехаживала, проехалась по всем друзьям напоследок, и они очень нервничали, когда я говорила что рожать вчера должна была :biggrin: лучший троллинг в моей жизни :biggrin:
:ха-ха!: А ты схватки не изображала в гостях? Вот они бы поседели)))
Sunlight
аха, мама сказала поворочайся, Варя поворочилась, мама сказала в люльке, Варя спокойно в люльке сидит)) ну размечталась :tease:
Ползать, говоришь? Ну теперь у тебя есть новая цель :biggrin:
rusalo4ka
А еще Настя начала как то шалашиком вставать. Опора на вытянутые руки и на ступни, колени выпрямленны, а попа вверх. Это к чему умелка такая? К вставанию?
Эта поза в йоге наз-ся Собака мордой вниз)) Дитё плечевые мышцы тренирует, к сидению. Из четверенек набок ложится, руку отрывает?
Наша давно так делает и руку отрывает. А все никак не садится
rusalo4ka
Ага. И говорить еще :biggrin: а то я все никак не начну над ней "мамкать". Меня прикалывает, как она на своем марсианском разговаривает)))
zagadka
Плюсую, у нас та же история, я тож 4 года прожила с парнем, а потом он меня перед свадьбой бросил)))
Ната692011
ну не всё сразу) Скоро сядет!
У нас качалась-качалась на четвереньках, на ручки опора и коленочки немного к груди скачком и так дальше кач-кач и попа уже внизу, руками подгребала к себе, ногу вытаскивала вперед. Потом по одной ручки оторвала) это не всё в один день, каждое движение тренировала))
Sunlight
вот гад! То-то мама его с тобой общается (его же?), понимает, кого потерял :роза:
Sunlight
Плюсую, у нас та же история, я тож 4 года прожила с парнем, а потом он меня перед свадьбой бросил)))
Козел какой! :зло:
У нас свадьбой и не пахло. Поэтому уходила безжалостно. К чему бессмысленные отношения, когда уже тридцатник маячит?
Я кстати тоже мужу предлагала не расписываться беременной, он настоял. Очень уж не хотелось мне свадьбу беременной играть. Ну да ладно.
rusalo4ka
Его, ага. Да фиг с ним, я получше нашла)))) и посимпатичнее, не страшно было девочку рожать!

Я теперь хочу расписаться только после завершения ГВ.
Sunlight
Да фиг с ним, я получше нашла)))) и посимпатичнее, не страшно было девочку рожать
:respect: :biggrin:
Конечно, после гв, чтобы хоть выпить можно было по поводу такого события.
На улице дубак такой!
Погуляли на балконе часик. Вроде 12 градусов, а кажется как будто градуса 3-4.
rusalo4ka
Эта поза в йоге наз-ся Собака мордой вниз)) Дитё плечевые мышцы тренирует, к сидению. Из четверенек набок ложится, руку отрывает?
Мы тоже запиваем молоком всё, а как иначе? Кабачок даю спеленок, только там нашла чистый кабачок, и оно вкусное, я сама потом с удоволььствием доедаю)) Брокколи гербер, но че-то щеки красные, может и на него. А ты скока дала, не с ложки начала?
Точно, собака мордой вниз!))
Да да, на бочок ложится и на локоток встает, при этом ножку, которая сверху, так изящно складывает)) муж уверен, что это она уже женские завлекалки учит :biggrin:
Будем значит посидушек ждать)))

А пюре она сегодня сьела побольше чем 0,5 ложки. Чет я разогналась)) но там в рот мало что попадает, вот и подумала, что нормально..

Вот еще получается мы сейчас кабачок ввели, заменила на капусту утром. А кабачок отложить пока? Или на обед перенести?
Sunlight
Дурак! Как есть дурак!

А мы одни из самых долгих: были в одной дружеской компании 3 года, встречались 1 год, потому что муж уехал в Питер счастья попытать (он сначала решил уехать, билеты купил, и тут у нас отношения завязались, вот и катались друг к другу и письма писали), жили вместе 4 года, поженились и только еще через 3 года Варя родилась.
Мы че-то как эстонцы :biggrin: написала и сама ужаснулась, а в жизни все так быстро пролетает.
Sunlight
Его, ага. Да фиг с ним, я получше нашла)))) и посимпатичнее, не страшно было девочку рожать!
:respect:
Libre
Маша, мы тоже почти эстонцы :rofl: 3 года дружили, потом мне предложение сделал, еще 3 года дружили :biggrin: сыграли свадьбу и ток через почти 4 года сын родился) А жить стали вместе незадолго до свадьбы, а то все на 2 дома.