красота и материнство (часть 99)
163328
1000
SmallLadybird
Алина поздравляю!Да быстро дети растут!:yes.gif:
SmallLadybird
Девочки, у Мироши вчера 39 в обед поднялась температура, сбивала, сейчас 37,7 и никаких симптомов больше.
Что это может быть?
Что из анализов сдать?
Вишенка
Сегодня Эмилии,дочке Славы-Куличик уже 7 месяцев! :flowers:
Поздравляем девчушек)
Поздравляю!! Здоровья и улыбок! :flowers:
Yankina
Спасибо, Юляшкин:улыб:
Прочитала про твой пересмотр взглядов! Так замечательно! Поддержу тебя тем, что все рожавшие подруги говорят, что во второй раз все намного быстрее :biggrin: может настроишься на ЕР?
rusalo4ka
Аня, какой грамотный и выстроенный прикорм :respect:
А я бесстрашно новые овощи по четверти банки кормила :biggrin: хорошо обошлось, так то наверное правильно действительно дать попробовать новый овощ 1 ложечку сначала.
Сегодня начала кашу безмолочную, такая вкусная, я тоже съела. :смущ: :rofl:
В обед будем есть первый раз пюрешку и ничем не заедать. Вот любопытно мне наестся ли Варя?
SmallLadybird
Это может быть ангина,она дает такую температуру,которая плохо сбивается,а через сутки иногда больше краснеет горло!
Jellyfish
Маша, держим за вас с дочей кулачки! Пусть все пройдет легко, быстро, без волнения и максимально расслаблено :роза:
SmallLadybird
Алина,у меня пока меняются только взгляды,когда перейду к делу не известно,но не скоро!Ребенок мой растет жутким эгоистом,у нас вообще больше нет детей в семье:хммм:
Yankina
Вечером мы к врачу, она еще раз посмотрит, послушает, но пока чистое, вчера - сегодня смотрю горлышко.
Уже что только не прочитала- думаю, может ветрянка :dnknow: но сыпь вроде на 3 день только, так что пока не узнаем.
Думаю, какой материал на анализы собрать)))
Первый раз у нас такое.
Как-то с соплями спокойнее.
Ааа, ты в этом плане))) тогда у меня тож не запланированная :biggrin: а поцелуев точно Насте больше достается))) и меня Настей иногда зовут))) но я не обижаюсь! Папа и дочь часто ближе, мне кажется это нормальным))) от меня они все равно никуда не денутся :biggrin:

Аня, хорошо расписала про прикорм!

Эми и маму Славу с датой!!! :present:
Yankina
Не наговаривай на дочу! Она же и в садик ходит, наверняка, там и делиться и заботиться о ком-то.
Мне вот сильно нравится мысль о том, что двое деток- уже банда))) и им должно быть не скучно!
Ната692011
Большой? Или похоже на прикус? Может зуб там уже прорезался или вот-вот прорежется?
SmallLadybird
У нас просто ангина раза 3 была и всегда так начиналась,просто темпа без симптомов,горло нормальное,а на след день обычно начинает краснеть и температура высокая держится пока гной не выйдет,как налет на горле появляется,так сразу легче и температура спадает!Наблюдай,смотри горло,ангину гнойную без антибиотиков не вылечить!
SmallLadybird
Алина, спасибо
Не болейте!
С датками :bday:
А мы уже 2, 9 перешагнули :улыб:
Джемма
Наш сыночек тоже на следующий день после годовщины родился :knix: я очень просила его подождать, чтоб мама успела пироженок поесть :rofl:
SmallLadybird
В садике делится и на улице,а на своей территории ни чего не даст,особенно маму и бабу :biggrin: папу постоянно выгоняет из дома,и чтобы он маму не трогал и не дай бог не поцеловал,иначе все,место поцелуя вытирает и меня весь вечер тогда охраняет :biggrin:
и в сад за ней прихожу,она там детям говорит,иди и не смотри на мою маму :rofl:
Yankina
Ну думаю, ангину доктор наш разглядит, если она. Спасибо за инфу!
Yankina
Мне кажется, можно о КС договориться! И вообще выбрать врача и поговорить с ним, рассказать свои страхи, может что то посоветует или разгонит их :dnknow: или точно договоритесь о КС и будешь жить спокойно)))
У меня кстати спрашивал уже при приеме в. РД настроена ли я рожать)) но я тогда в ступор впала от такого вопроса, давай просчитывать какие есть еще варианты, не рассосется же само :biggrin: а про КС даже не подумала, а он наверное его имел ввиду :dnknow: но так как это для меня все равно "рожать" то не пришло в голову..
Yankina
Попробуй ее тоже сгребать в обнимашки, когда вас с папой видит. Нам помогло) теперь если ревнует, втроем обнимемся - поцелуемся и все счастливы :biggrin:
SmallLadybird
Пробовали,но дочь уверена,что папа в нашей троице лишний :biggrin:
Libre
Да не сильно большое, такой вытянутый, и зубов не видно, уже весь рот ей обсмотрела. Думаю может обо что ударилась, головой то машет будь здоров.
Jellyfish
Спасибо, Маша!
В 2,9 охота, чтоб заговорил уже:улыб:
Пока от приема омеги прогресс следующий: ребенок решил, что он- француз и к словам добавляет частичку "ля". Например, показывает папе машину, говорит: "Ля, папа! Ля, машина!" :biggrin: