красота и материнство (часть 99)
163526
1000
rusalo4ka
У Блукошка по моему кабачок без добавок. А мы фруто няню едим, брокколи и цветная там тож без добавок. аллергии у дочи не было на эти пюре
Куличик
Маша, сообщения когда новые появляются, некоторые слова выделены синим как ссылки, и слова "лет" выдают на летуаль ссылку, "машина" - тест драйв на строене. неужто у меня одной так?
это у тебя установлена программка такая в твоем браузере, с нгс-ом это не связано. Скорее всего у тебя так не только на нгс-е, но и на других сайтах. Я не знаю какая у тебя программка, но у меня так было когда я ставила себе программку чтобы песенки и вконтакта скачивать. Удалила и все прошло.:улыб:Вспомни, чего ты себе недавно устанавливала, удали, перезагрузись и проверь:улыб:Должно все пройти.:улыб:
Ugadanka
Слава, так это и есть одно из самых романтичных предложений, о которых я слышала :wub1.gif:
:agree: :biggrin:
Я вообще предложения не получила:улыб:было что-то в стиле "Пора наверное? Определяйся с датой и скажи, когда едем заявление подавать"
Сначала обиделась, а потом решила, что "ехать" важнее "шашечек" :biggrin:
rusalo4ka
Вчера вызывала врача на дом. Слушает Варю и спрашивает меня - ЕМУ сколько? ШЕСТЬ?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Может Варя не во всем розовом была?)))) у нас коляска оранжевая, так все думают, что там мальчик) Ещё удивляются: а почему не розовая?! :злорадство:
Мы как-то ходили в ПК, доча в желтое одета была, так все сразу спрашивают: "Девочка или мальчик?"
Pepper
мм, ты гений, какую то *овняшку я недавно поставила случайно)
Вишенка
Да уж, Микки ревнует жутко, сейчас уже меньше конечно, но в день выписки, когда он увидел ребенка впервые, жутко на нас обиделся, 3 суток по углам жался и ничего не ел, стресс был у него страшный!
Сейчас просто когда беру Дёму на руки или лежим с ним, подлазит и подсовывает свою голову или игрушки, чтобы с ним поиграли. Я уже приспособилась, одной рукой держу ребенка, второй развлекаю собаку)
Сейчас только, пару недель назад Мика начал проявлять какие то эмоции именно к Демиду, раньше его игнорировал просто, а теперь пытается всё время облизать всего))) прямо столько счастья, скачет вокруг него и облизывает, при том, знает что нельзя, я его прогоняю (потому что приходится быстро идти отмывать ребенку руки и лицо), а он украдкой, когда я отвернусь. А Дёма хохочет, ему нравится! Кароче общение у них наладилось только сейчас, потом вообще на ушах стоять будут походу
Куличик
О как :eek:
А это в каком браузере и на каком устройстве?
Девочки, а еще у кого-нибудь так есть? Интересно :хехе:
rusalo4ka
Каша Малютка
Еще есть Bebi, но она обычная, а малютка прям понравилась ... мне
Libre
Маша, ты же вроде смотришь ТБВ? там в последней серии как раз типа такого диалога, я аж прослезилась в итоге:wub1.gif:
Меня тоже будущий муж прижал на диване всем своим весом и говорит "Ну давай!" я -Что?? он - ну как что? жениться!! Потом за тортом пошли, праздновать помолвку :biggrin:
Libre
опера, пк, семёрка)
ну видимо не в нгс дело)
я тут задалась целью комп разогнать, чистила чистила, настраивала, и проглядела кое что :biggrin:
Yankina
извини, что вмешиваюсь.. но я бы на консультация к психолгу сходила.
понятное дело, что у детей есть разные периоды. когда то любовь, то ненависть..то пример брать.
НО
отношения между мамой и папой-это пример семейной жизни, а это важно для девочки. если ребенок не впускает туда папу и становится на первом месте, это может потом как-то отложится и на ее семейной жизни.
у нас Кира четко знает, что мы ее очень любим, но есть пространнство именно мамы и папы, так как мы супруги и любим друг друга.
может психолог порекомендует как лучше все это приподнести.
извини, что вмешалась.
Libre
У меня нет такого.
Мой муж делал мне предложение с кольцом-печаткой, которое на тот момент сам носил:улыб:
Фотки забавные)))) у нас похожая ситуация-я в одной руке держу Мику, а другой с Костей играю)))
Слава Поздравляю вас с семеркой! :flowers:
Алину с Мирошей с 2 мя и 7! Выздоравливайте! :bday:
У нас коляска оранжевая, и все думают что там девочка)))
у нас серая и никто ничего не думает :biggrin:
Куличик
У нас зеленая и я не знаю, кто что думает. С кем общались, все уже знают, что девочка :хехе:
rusalo4ka
Смотрю, но эту еще не видела. Спойлеришь? :злорадство:
Libre
А мне тут в автобусе сказали,что Алиса на мальчика похожа))) хотя на голове у неё надета было белая шапка с розовыми полосками.
Libre
ой девочки...про цвета..
мы с Кирйо гуляли в розовой шапочке, розовой кофточке, розовых ботиночках и джинсах с розовыми цветочками, но ее все арвно часто мальчиком называли :biggrin:
Девочки на счет швабры, я позвонила. Сейчас они продаются по 1600 в рознице. Скидку он может сделать небольшую,только по 1500 может продать. Кого интересует, пишите в лс свои имена, а я вам его имя, чтобы к нему обратились когда в офис поедете.
У них скидка для сотрудников небольшая, да и сама швабра, так то не дорого стоит, чтобы эта скидка сильно отразилась на цене...
Славу и Эми с даткой! растите здоровенькими :flowers:
Лена, у меня дочь воду из бутылки не пьет..даю из ложки..хотя в последнее время и из ложки воду не пьет особо..
Оль, у меня такса дурная тоже порывается на игрушки..мы то пока не на полу, а вот как переедем думаю пипец всем игрухам, особенно которые мягкие и пищат..
Rigick
Настя да нормально все,мы ж на форуме!Я подумаю об этом!:улыб:
Yankina
Юля, мое мнение, что у вас сейчас период такой! Я думаю, через полгодика все встанет на свои места, и папа будет в почете и собственничество пройдет! Я знаю много деток, которые себя так вели, но повзрослев перестали "прогонять" пап!
По поводу эгоизма и вторых детей-вот ИМХО, но это никак не меняет ситуации! Эгоизм это нормальное качество в сегодняшнем мире! Я не согласна с тем, что люди заводят второго ребенка ради первого! Вот это точно какое-то издевательство!
rusalo4ka
Аня, я и твой вариант прикорма добавила в избранное))) :friends:

Слава, это же так мило :wub1.gif: Мне вообще просто сказали: давай поженимся. На что я согласилась))

Про швабру. Блин, я во время беременности купила самую дешевую, так и стоит в углу новая, ни разу не испробованная. Муж другую не одобрит сейчас.:хммм:

У нас коляска бежевая, все спрашивают - девочка? И вещи многие тоже в бежевой гамме, все удивляются почему-то. Хорошо хоть когда в костюме с тракторами, джипами и прочими тяжеловесами, не спрашивают кто)))

Девочки, пока писала сообщение, Ваня поперек кровати нашей развернулся. А я и не видела как. :eek:

И еще, посоветуйте витамины для взрослого. Мужу иммунку бы поднять чем-нить.