красота и материнство (часть 99)
163527
1000
Джемма
Я балдею! :biggrin:
Какой собакин у вас игривый!
Я сама часто Мирошин второй носок теряю))) после стирки часто один в машине нахожу)))
Jellyfish
Точно, артикль :friends:
Как у вас интересно, может он где словарь нашел на букву "к" и читает втихую :biggrin:
Алина, а ты когда за вторым? У нас у Кости появилось слово "надо!" ПРосыпается и говорит-Кашу надо!, потом - пить надо!, мультики надо, качать надо!, писить надо! Да таким приказным тоном :1:
Yankina
Спасибо, Юль!
Да, с утра 37 с копейками- не сбивала, а перед сном уже 38,6, дала Панадол.
У меня подруга в Америке живет, у нее старшая дочка начинала говорить так- the кошка, the машинка и т.п.
Куличик
Спасибо, Слава!
Готовься мама, покупай кастрюльку побольше :biggrin: у всех, кто родился в этот день- аппетит хороший, но избирательный :biggrin:
катюнька
Кстати она папу любит,когда нет рядом мамы!:улыб:
Нет знаешь как,второй ребенок не ради первого,а конечно в первую очередь для себя!И вдвоем им конечно веселее,ну и баловать так уже не смогу,ну и сына конечно хочется! :wub1.gif:И в дальнейшем чтобы не одна она была,у меня есть брат,и я рада,что он у меня есть и я не одна!
rusalo4ka
Может Варя не во всем розовом была?)))) у нас коляска оранжевая, так все думают, что там мальчик) Ещё удивляются: а почему не розовая?! :злорадство:
Варя в памперсе была:улыб:так что точно не из-за одежды.
На самом деле я понимаю, что это для нас она - девочка-девочка! У посторонних людей может быть другой взгляд)))

Это мы как-то пришли в гости к знакомым. Их сыну тогда было месяцев 8.
Заходим, а мне муж так удивленно на ухо - у них же вроде мальчик родился... :biggrin:
А теперь папа этого мальчика говорит - раньше не понимал почему сына все девочкой называют! Ну видно же, что пацан! А щас смотрю на его фотографии того времени - ну девчонка девчонкой!!! :biggrin:
катюнька
Катюш, а мы работаем в этом направлении :biggrin: как Бог пошлет!
Yankina
Я не тебя имела ввиду, а в целом. Бытует мнение что один-эгоист, давай второго, чтобы старший не был эгоистом! А по мне так пусть оба будут эгоистами, а друг друга уважть, и родителей ценить и эгоисты могут! Есть потребители, которые все и всегда от всех требуют, но это с эгоизмом вообще не вяжется!
У нас после рождения Мишы, Костя немного отдалился от меня, т.к. как ни крути, но теперь не все внимание ему, но он сблизился с папой!
Rigick
А особенно это важно для мальчиков, так как именно глядя на то, как папа относится к маме, насколько он может проявить свои чувства и эмоции, зависит, научиться ли выражать эти эмоции ребенок.
Девочки, а кто в группе в контакте модератор? Добавьте темку про прикорм, пожалуйста, думаю многим пригодится в будущем:yes.gif:
rusalo4ka
Может Варя не во всем розовом была?)))) у нас коляска оранжевая, так все думают, что там мальчик) Ещё удивляются: а почему не розовая?! :злорадство:
у нас коляска вообще голубая))) по наследству досталась))) Я Варе специально все вещи покупаю розовые на выход, а то надоели с сыном поздравлять))))
SmallLadybird
Я балдею! :biggrin:
Какой собакин у вас игривый!
Я сама часто Мирошин второй носок теряю))) после стирки часто один в машине нахожу)))
Игривый не то слово! Он может и в 3 часа ночи припереться с игрушкой в постель и попросить играть, вообще он всегда на чеку, стоит только поднять с пола его игрульку чтобы к примеру убрать, он уже ломится со всех лап в припрыжку играть! И вообще с утра до ночи ходит с какой нибудь свиньёй или курицей в зубах и при каждом удобной случае тычит ей в руки, типа "кинь мне" или "забери". :шок:
катюнька
а я думала ты про меня говоришь! :biggrin: что я второго собралась рожать из-за первого :rofl:
Джемма
Я там, в темке есть Прикорм, поищи. Подробно Настя-рыжик и Катя-Радуга писали.
Джемма
Оля, собак капец смешной))))))) Такие игры у него забавные.

У родителей кот на Варю не реагирует. Понюхает и уходит демонстративно, отворачивается попой и спит.
Вишенка
ой, прошу пардона, и правда есть! :not_i: звиняюсь очень)
Yankina
тЕбя хвалить надо, что ты вообще собралась))) А то такая категоричная была-никогда и ни за что))))
А я хочу дочу:смущ: но видимо, ждать буду невесток))) а потом внучек)))
Джемма
Не знаю как вас зовут,я Юля :agree:
Расскажите как за йорком ухаживать,сложно!Часто гулять его водите?
Мне недавно друг семьи хотел йорка подарить,но муж оказался категорически против!
а мне кажется, вообще дочери папу больше любят- вот вчера Маруся спать не ложилась вечером- у них с мужем традиция- второй ужин в 11 вечера, а его не было((.
яблоко не ела, от сыра отказалась- я кухню закрыла и спать отправила...пришел муж,дал ей кур. грудку, оба поели и легли спать. а утром я я получила втык, что дочь голодом морю.
p/s/ муж и старшая дочь очень худые, в отличии от меня.
Куличик
Слава, поздравляю вас с Эми! :улыб:

Чудесное предложение! Сразу вспомнились универские любови :wub1.gif:

Мне вон вообще подарил кольцо 30 декабря, я уже на 8 месяце была. Я ему говорю сумку подай, он подает, я за кошельком лезу, а там коробочка с кольцом. И все, даже не спросил, мерзавец, выйду я за него или нет!
Анюта (русалочка) вы же пентаксим в Сибирячке ставили?