красота и материнство (часть 99)
163320
1000
Юльчик81
У меня подруга там ставит все прививки. В день прививки осматривает педиатр и потом еще контролируют реакцию.
катюнька
Катя ну какие твои годы,можно сделать еще одну попытку!
Я такая категоричная была только из-за родов!Очень большой во мне страх от пред идущих остался!:хммм:
isk
мы наверное туда и пойдем...хорошие отзывы о центре...
isk
Вот тебе точно - шашечки или ехать? :biggrin: Хотя я рада, что есть кольцо, оно красивое. И еще я его всегда надеваю, когда иду куда-то с Варей без мужа (не гулять, а типа в ПК). :смущ:

Ой, Варя тоже всяко вертится, я уже не отслеживаю :шок: Сегодня она спала на животе, хотя я ее укладывала на спину, естественно.
я за сестру экзамен универский щас сдала по русскому через инет) мозги возвращаются :appl:
isk
мне, мало того что кольцо дарил, еще и бегал уменьшать)) получилось 2 раза предложение делал :biggrin:

мы тоже в Сибирячке ставим. мне нравится.
Ира, я проо швабру мужу не скажу. по факту потом :biggrin: а то тоже скажет - с ума сошла))))
Yankina
А я теперь родов не боюсь)))
Показать спойлер
Знаешь трое детей это много! Тут двоих то поднять на ноги не всегда легко. Посмотрим как жизнь пойдет)))
Показать спойлер
катюнька
В этом я согласна,жизнь тяжелая,а всех нужно поднять!
Куличик
:respect: ты где-то нашла Волшебника Гудвина, который мозги возвращает?? :biggrin:
Девочки, кого интересуют тренировки, и кому удобно в будни - я сейчас беру еще группу вторник-пятница на 19 часов, она уже действующая, со вторника начинаю!
Yankina
Девочки, я влезу. У меня подруга родила двух мальчиков, потом еще из детдома девочку взяли. Денег у них тогда было ну прям вообще почти нисколько. А сейчас они живут получше нас :злорадство: хотя когда-то я говорила куда столько детей. Нашлись у них силы, желание и, как следствие, средства.
Ната692011
нашла б волшебника - просила бы титьки :biggrin:
да случайно как то вышло))
катюнька
Я еще работаю всего пол года,нужно наработаться как следует,чтоб с удовольствием в декрет бежать! :biggrin:
Sunlight
Ира, как у тебя дела с пособием?
Libre
А я не писала? Моя начальница 8го достучалась до бухгалтерии. У тех круглые глаза - мол, все ушло. Потом посмотрели: стоит галочка отправлено, а документы лежат. Девочка из кадров накосячила. Вроде сразу передали их в ФСС, на след неделе жду деньги. Но в ФСС не звонила еще.
Sunlight
ну хоть нашлись концы :live:
глядишь и муж разберется со своей организацией
Sunlight
Он мне еще за сына кольцо задолжал :злорадство:

Мы на ночь пеленаемся еще, поэтому не повертишься так, разворачиваю только часа в 4 утра.
Куличик
А я сегодня за мужа пытаюсь курсовые сделать. Как собака Павлова, блин, все понимаю, а в одну кучу собрать не могу. Посмотрим, сдаст ли он это все :злорадство:
Куличик
Ой, дай Бог. Муж поехал очередной вариант договора подписывать. Я его очень попросила сфотать его на мобильный, взять свой экземпляр и записать разговор с начальником на диктофон. Не знаю, сделает он это все, или постесняется, как обычно.
isk
Привет девочки!
какие темы у вас интересные))))

и мне кольцо не дарили. Мы вообще всегда оба были не то чтобы категорически противбрака-скорее просто не видели в нем смысла.
На 6-м году знакомства и 4м году совместной жизни родилась доча. И в почти 2 года дочиных меня осенило, что я готова-венчаться. Спросила его,он сказал-а давай))))))))))Многие знакомые были в шоке-когда узнали о свершившемсяфакте,так как уже никто от нас этого и не ждал)))
Boltywkaaa
Эх... мне сдавать не за кого, а жаль - мозги сохнут:хммм:
Катя , я тогда по факту выговор получу :biggrin:
isk
Мы сроду пеленали только ноги, поэтому она у меня вечно спит то так то этак))) вчера спросонья поперек кроватки легла вообще, и дальше спать.
Sunlight
Нас руки будят, а ноги мы и в пеленке под90° поднимаем :biggrin:
Boltywkaaa
Девочки, про пюрешки баночные. Может кому пригодится.

Я тут как-то спрашивала где найти кабачок без добавок. Так вот действительно, без добавок это - спеленок, бабушкино лукошко (но встречается почему-то редко), абибок (там кабачок+козье молоко, встречается еще реже. Брала в аптеке)
Спеленок есть в стекле, а есть в тетрапаке (но там в составе еще и вода)

Фрутоняня - практически везде в составе есть вода. А так как объем баночек и так небольшой, то получается чистого продукта там кот наплакал.

В общем, у меня в фаворитах - спеленок (кабачок, морковь+яблоко, тыква+яблоко, банан+яблоко), бабушкино лукошко (и фруктовое, и овощное пюре, мясо тоже этого производителя начали есть), агуша (фрукт. Пюре).

Гербер - морковь, тыква, картофель - не впечатлил меня.