красота и материнство (часть 99)
163362
1000
isk
Я помню, ты говорила ))) У меня просто Варя ттт крепко спит, ее ни газики, ни ручки даже совсем маленькую не будили. Кряхтела, царапалась, но спала)))
Юльчик81
Юль, ага, в Сибирячке ставили, понравилось там. И рядом.
Sunlight
Варя молодец! :respect: здоровый сон всего дороже!
Boltywkaaa
спасибо всем про прикорм и баночки:улыб: забрала в избранное, когда время придет, уже будет шпаргалка
rusalo4ka
Девочки, а где эта Сибирячка находится? 2ГИС бани одни выдает да магазины :biggrin:
isk
Ира, так если все кольца сразу подарит, будешь как бухгалтер)) у меня почему-то с бухалтерами такая ассоциация - толстые и все пальцы в кольцах :biggrin: - видимо из детства:смущ:
Катя Вишенка, ты не такая!
Elunchik
:biggrin: а баня не канает?))
Он Сибирячок наз-ся, на челюскинцев.
rusalo4ka
Ира, так если все кольца сразу подарит, будешь как бухгалтер)) у меня почему-то с бухалтерами такая ассоциация - толстые и все пальцы в кольцах :biggrin: - видимо из детства:смущ:
Катя Вишенка, ты не такая!
:rofl:
а Катя_радуга такая видимо :rofl:
я только обручалку ношу и еще подарочное, на том же пальце, они вместе очень хорошо дополняют друг друга..

Девочки, вы если видите интересную для себя информацию, добавляйте сами в группу, не стесняйтесь!.. там это могут все делать участники.. и не только советы, прочитанные здесь, но и на других сайтах\форумах!
rusalo4ka
Как в анекдоте "у нас все булочки свежие" :rofl: Мне вот жалко жениться и надевать обручалку, тк я по два кольца не люблю носить. У меня еще обручалка широкая будет.

У Вари с каждым днем громкость все выше и выше. Сегодня зайцу что-то такое прям рассказывала, я чуть не оглохла. Походу, думает, что тихо он хуже понимает.
кстати, сегодня Настю не рвало с капусты и молочка, капусты поменьше дала.
Юльчик81
Юля, сколько стоит в этом сибирячке пентаксим поставить?
gekofi
а меня муж пригласил в ресторан в нашу 11 годовщину отношений , мы как раз в тайланде отдыхали, подбросил кольцо в бокал с вином))) ещё такой странно мне, типа не хочешь выйти покурить ( я иногда курила в то время)...я вышла...а потом смотрю, какой то осадок в вине, говорю смотри, у меня что то в бокале))) потом присмотрелась, и увидела кольцо...уж думала меня не проймёшь, что я непробиваемая, а разревелась как девчёнка))) так неожиданно было)
как он мне потом сказал, кольцо он в носке в Тайланд привёз, боялся вдруг я в чемодане найду)))
Richie
Оль, 2100, к ним нужно заранее за 3-4 дня записываться...
RainbowOfMoon
ААаа, не настоящие вы бухгалтера :biggrin:

дак может у Насти желудок так среагировал просто на новый продукт-консистенцию. Маша после первой ложки кабачка 5 раз покакала :eek: , потом нормально всё стало. Поэтому, наверно, и надо по-маленьку.
я даже не буду рассказывать как мне предложение сделали... пусть это будет семейной тайной :biggrin:
кольцо мне тоже не дарили, а обручальное я выбрала самое тонкой из существующих..муж еще ворчал, что ( видимо) не сильно хочу светить своим замужеством :biggrin:
Yankina
Я Оля)
Юль, ничего не сложно за ним ухаживать, возить на стрижку, как посчитаешь нужным ( у нас где то раз в 4-5 месю получается) и купаем его раз в неделю после капитальной уборки. Есть сушку Роял канин для йорков.
Гулять с ним ходим очень редко, зимой вообще ни разу ( нет у него зимней одежки). Он вообще у нас всего 10 месяцев, мы его взяли как я забеременела.
А в туалет он в лоток ходит, на пеленочку.
Нам вообще его подарили, как бы у знакомых заводчиков подзадержался щенок, вот они его и пристраивали по знакомым. Нам позвонили. я мужу говорю давай возьмём, она категорически "НЕТ" ты что, ребенок же маленький будет, все дела...я ему кучу плюсов, что его не надо водить гулять чтоб в обязаловку, что они совсем не лезут, у них не шерсть, а настоящие волосы и они совершенно безалергенны! Муж сказал не знаю, давай съездим посмотрим....Утром мы поехали его смотреть и всё, влюбились, сижу я в пороге со щенком на руках, а муж меня и спрашивает, ну что, сразу забираем или потом за ним приедем :ха-ха!: так и забрали его. И мы его просто обожаем, он как второй ребенок у нас! Ни секунды не пожалели. Он всю беременность у меня на животе спал!
Юльчик81
Ну это как попадешь, мы как анализ хороший получили в обед, записались на вечер этого же дня.
Мы второй пока отложить решили из-за зуба, а тут ещё и заболели((
Джемма
ооой, ну как в кино, молодец муж! А по жизни вообще романтичный?
Джемма
Вот и я такая же сумасшедшая,люблю домашних животных!У нас кошка шотланка и вот собаку мне предложили,я сразу начала на мужа наседать,он тоже ни в какую нет и все,типа с ним гулять 3 раза в день надо,а мы работаем,а зимой холодно ходить с ним!Ну я и отказалась,хотя сама в тайне еще хочу этого щенка,он мини йорк!
rusalo4ka
ну вот (: ..давайте поправляйтесь и на след.неделе пойдем гулять..
Yankina
Я бы тоже завела собаку, но сама понимаю, что это будет издевательством над животным. Ну заведем мы, мы уйдем на работу, ребенок в сад, а собака останется одна в квартире. Собаки очень скучают одни, тоскуют, им нужна компания. У нас даже пример на лицо - у соседей напротив собака с утра до ночи дома одна - весь день лает и воет у входной двери, скребет дверь, когда мы выходим в подъезд..и у соседей снизу собака - пока хозяин на работе она садится у двери и заунывно воет. Все соседи по стояку весьма недовольны таким соседом, у меня вообще часто голова болит от этого воя, только когда хозяин дома, тогда тишина и моя голова не болит от постоянного воя. Но мы ничего не можем поделать, это не собака виновата.
Aleno4ka2008
Ну да,собаке нужно внимание,но мы на работе до 17.00 и на обед можем ездить,да муж все равно против,поэтому будет у нас одна кошка,ей нормально одной,в пять правда уже сидит под дверью ждет,а если раньше 5 приехать,то находим ее спящую! :biggrin:
Yankina
Кошки в этом плане спокойные, когда никого нету они дрыхнут спокойно либо переворачивают квартиру вверх дном в одиночку. А собаки любят поиграть с хозяевами, их развлекать надо.
А ваша кошка как воспримет собаку?