ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 10)
308041
1000
Новые босоножки Balensiaga, натуральная кожа, окончательная цена - 1500

размер 38, по стельке 24.6 см, ширина внутри 8 см

небольшой устойчивый каблук, подойдут на средней полноты ножку

причина продажи - мне малы

?? в личку

мерить на свердлова или в сибирском молле
пpoдам новые oчки в стиле ретрo "кoшачьи глaзки"

размеры смотрите на фото

смoтреть/мерить на радиoколледже или на свердлова

?? в личку
продам нoвую сумку

на замке, размер 21 х 12,5 см, ширина дна 3,7 см.

в комплекте 2 ремешка: коротки и длинный, длинну ремешков не знаю, они запечатаны.

?? в личку, тему не читаю

обмена нет

смотреть на остановке радиоколледж или на свердлова
Шикарные дизайнерские туфли Report Signature Parker.
Новые, в коробке, с упаковкой.
Причина пристроя - очень жаль, но оказались маловаты.
Каблук 11,5 см., скрытая платформа. Очень удобная колодка. Оригинал.
Размер 7.
На 37 не подошли по размеру, модель маломерит, подойдут на размер 36, может и 35.
По стопе 24 см.
Идеальны на вечер, для свадьбы, выпускного, очень красивые, великолепно смотрятся на ножке.
Куплены в США на сайте закрытых распродаж с очень большой скидкой.
Начальная цена 250$. Пристрою за 2200
Связь в ЛС .
Продам босоножки, новые. Размер 37, но маломерят. Подойдут на 36-36,5. Отдам за 1600.
Куплю джинсовые шортики и небольшую сумочку.
Р-р 44
Алисик
У меня есть классные джинсовые шортики, с потёртостями, новые!!! Взяла по распродаже без примерки, утонула в них. р-р28 (европейский 38), фото могу на почту скинуть. Сумочка тоже есть новая.
Джемма
а вообще вот:
Пристрою сумочки очень классные копии, как то не подошли нам по размеру, в наших местных шоурумах такие стоят в 2 раза дороже! Заказывала в СП.
Джинсовые шорты взяла на распродаже без примерки, ошиблась с размером. На этикетке р-р 28 (европейский 38) цена 799 руб.
Небольшой торг возможен. Телефон Восемь-913-757-30-двенадцать
  • 855 рублей Экокожа 23*18*7 см ручка 49

  • 1405 рублей экокожа 42*31*9 бренд Mont

Новый фирменный купальник Reebok,размер M(44).Сделан в Испании!Оригинал!Этикетки-защита все на месте!Цена 1200 р
Новые яркие туфельки 39 размера Centro!Удобные!Цена 700 р
Reebok EAsyTone,40 размера!!!По стельке 27 см!Цена 2000 р
Сумка Amelie Galanti новая с этикетками
Материал: экокожа Размер: 25 х 33
Прилагается длинный ремень. Цвет: белый
Покупала в СП 1300 руб
Сарафан новый с этикетками, р.S (42-44)
можно носить как юбку, покупала в СП 720 руб
Джемма
Так и я утону. Мне р-р 26 надо. А так суперские они у Вас, да ))))
Продам балетки бразильской фирмы Petite Jolie резина (очень хороши для галечного пляжа).Сбоку небольшая перфорация.
Очень яркие .
На размер 37- Свободненькие будут ,на размер 38 -тоже подойдут ,вполне комфортно:улыб:
  • 350р

Костюм Лён цвет Ваниль. Новый.
размер44
  • 1000руб

Продам женскую одежду.
  • платье б/у 44-46р-р 650руб.

  • Юбка LO б/у 300руб. 46р-р

  • Юбка мини Mango б/у 300руб. 42-44р-р

  • Болеро Твое б/у 150руб. размер S

  • Ветровка Tom Farr размер M б/у 700руб.

Пристрою классические брюки с идеальной посадкой фирмы lakbi.
Новые. Размер 46 идут в размер.
Новый клатч цвета бирюза. Размер 28*15. Внутри одно отделение. Есть ремешок длинный. Отдам за 500 рэ (не кожа)
Новый клатч-кошелек красный. Размер 21,5*10,5. 2 отделения на молнии,внутри отделения под карты 3 шт. Отдам за 200 рэ (кожзам)
Платье новое отдам за 400 руб, размер единый (но лучше 42 или 44 размер)
(длина по спинке 70 см, рукава 55 см, вместе с плечом - 68 см) с германского сайта (брался дороже)

Новая водолазка сетка однотонная размер 46, цена 150 рублей, цвет бордо (отдаю дешевле чем брала)

блуза 300 руб 44 размер (ткань тянется) . отдаю дешевле,чем брала. Новая
сумка дорожная
Quicksilver - куплена в Индонезии, в комплекте плечевой ремень. Причина продажи - купила в связи с поломкой чемодана путешествии, больше не эксплуатируется. Цена 2500 руб.
Сумка плетеная - красивая, причина продажи великовата для меня. Цена 2500 руб.
Все замки рабочие, внутренние карманы, подклад, вставуки, плечевые ремни в комплекте.
Продаю туфельки
Очень удобные, подойдут не только для танцев, одеты только на фотосессию, размер 37, 1500 руб.

необыкновенно красивые туфельки, одеты один раз на полчаса в помещении (оказались малы). Размер 37,5. 2500 руб.
эксклюзивные платья, одеты по разу, т.к. в такой красоте некуда ходить, подойдут для фотосессий иди особых случаев. Трикотаж на подкладке, шифоновые крылья. Цветное сзади с открытой спиной.
цена 2500 и 2000 соответственно. Надо смотреть "в живую",мерить и покупать.
платье, платье белое гипюр на трикотажном подкладе, размер 42, очень нежное и красивое. цена 850 руб.

платье белое на подкладе, оригинальный фасон с карманами и волнообразным швом, универсальное можно в офис и на коктейль, ткань фактурная, размер 42-44. цена 950 руб.

кофточка голубая, безразмера, б/у, цена 300 руб.

платье-рубашка, б/у, размер 44, очень легкая ткань, идельно на жару как суперлегкий, но абсолютно приличный офисный вариант, так и пляжный "халатик", с карманами сбоку, цена 300 руб.

платье плиссе - красивый вариант, можно в офис если одеть под низ боди (продам вместе на размер 70В), цена 850 руб.
комбинезон - размер 42, струящийся трикотаж (эластан), спина полуоткрытая, на фото рост 166+каблук

майчка зеленая новая

сарафан трикотаж
Заказывала платье на asos, лежало, тк изначально было большим мне, но так до него и не доросла :haha:
размер 48ой, но можно и на больший размер, тк талии нет (наверное даже на 50ый подойдет), на приличное пузико подойдет, ткань тонкая, приятная на ощупь. На мой рост 169 см до колена. Новое с этикеткой :-)
700р

Верхняя часть 100% вискоза, нижняя - полиэстр, как на ярлыке указано.
европейский размер 40 указан
63 см полуобхват под под грудью, где шов горизонтальный начинается