ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 10)
308838
1000
Автоинформатор
Пуховик новый женский без меха с капюшоном (можно носить в несильно морозную погоду), размер 44-46, рост 160-165.
НаполнительПух 80%, Перо 20%
2000 руб
Не подошел по размеру, куплен на сайте алиэкспресс
смотреть в Академе
писать в личку
Автоинформатор
Свитшот House Style новый с этикетками
р.М (42-44) покупала в СП 500 руб
Автоинформатор
Джинсовая курточка р.44 новая с этикетками
покупала в СП 800 руб
ШЕР
Продам белую блузку-рубашку покупала в Reserved, за 1200 руб,одевала один раз, все-таки мне велика, р-р 46, ткань типа хлопок или штапель, (не шелк точно).Рукав регулируется, цена 700 руб (Торг).
Также продам синий плащ из Инсити, р-р 46, б/у осень-весна, 500 руб;
Автоинформатор
Изысканный купальник-бикини слева с плотной формованной чашкой-треугольником, с завязкой на спине и на шее, трусики-слип с низкой талией, хлопковая ластовица.

450руб
размер46
Автоинформатор
Костюм Лён. Новый размер 44 цвет ваниль.
Мне мал у меня 46 размер -это и причина продажи.
Новосибирской фабрики FILIGRANA 1000руб.
Автоинформатор
Продам босоножки р. 36, практически новые,были надеты один раз,очень качественные.Ссылка на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1444489/detail.aspx 1900 руб.
Рябина
Фото к предыдущему сообщению.
Автоинформатор
Продам туфли из натуральной кожи, размер 39 (можно попробовать на 38.5), каблук - шпилька 11 см.

Покупала в обувном салоне Трейс, чек и коробка сохранились. Состояние отличное, надевала всего один раз. Цена: 1000р.
Автоинформатор
Продам новое пальто MANGO. Великолепная посадка по фигуре. Размер 40-42. На рост 165-170.
3000р.
Автоинформатор
Дубленка в отличном состоянии. Натуральная овчина!
Размер 42.
Цвет бордово-красный, очень классический (несколько ярче, чем на фото). Меховой воротник делается глубже.
После химчистки.
5 000р.
Обоснованный торг уместен:улыб:
Автоинформатор
Продам пихору на верблюжей шерсти.
Размер 40-42, на рост 165 (+-).
Б\у с 2011 года, однако состояние на твердую 4.
Швы целые, нет потертостей, царапин. Густой мех лисы на капюшоне.
Пихора сделана как бы из двойной ткани, очень красиво смотрится. Не промокает под мокрым снегом, грязеустройчивая.
На погоду от 0 до -15 (18).
На поясе.
Единственный недостаток ,небольшой участок потертого меха, при использовании завязок не заметно.
1200р.
Автоинформатор
Ботильоны SVETSKI, куплены в магазине ALBA, ношены пару - тройку раз. Размер 37. Кожа.
Причина продажи-каблук не мое....
1200р.
Автоинформатор
Тонкие шарфики, новые.
1розовый с переходом в белый 100р
2белый с помпончиками 50р.
3 лосины новые,42-44р, только этикетку срезала 200р
4джинсы светлые б/у в хорошем состоянии, 42-44, замеры если надо сделаю, 200р
Автоинформатор
Продам куртку, р. 44, б/у очень мало - велика. 500руб.
Автоинформатор
Тренч новый с этикетками, размер 42-44, цвет светло-серый
Покупала в СП за 1200, отдам за 900 руб мне на рост 164 длинные рукава
Автоинформатор
Продам очень мягкую кожаную куртку, размер 42-44, покупала в январе 2012 году в Лиллоти за 44 800 руб. Шла с поясом, продаю без. Почти не носила. одевала несколько раз. мех немного примялся потому что висела в шкафу в чехле 2 года ) Продам за 25 000.
Maja1980
Тельняшка Дарья Разумихина, размер 46, можно на 44...стоила 4500 + доставка 700 р.
Б/у пару раз - состояние отс - отдам за 1500
ссылка на оф.сайт -
Показать спойлер
Maja1980
1. пальто Екатерина Смолина - б/у 1,5 сезона -стало мало размер 46, стоило 16 000 - отдам за 3000 - ссылка на оф.сайт -
Показать спойлер
Показать спойлер

к пальто отдам демисезонное пальто бенеттон - синего цвета, размер 46

2. Новый свитшот - Коллекция Dasha Gauser for Disney, сезона весна-лето 2014
Трикотаж хлопок/вискоза - 50/50, плотный и эластичный , блеска нет как фото, качество отличное, сделано в России, цвет темно-зеленый, размер 46 (причина пристроя мне мал:хммм:) можно мерить на 44...все этикетки на месте...обошелся в 4900 + 600 доставка - отдам за 3000
Автоинформатор
Шикарная сумка из натуральной кожи дорогущего бренда американского CARLA MANCHINI. Новая, с бирками. Изначальная цена 700 долларов. Чем дорогая сумка от дешевой отличается? Материалами в первую очередь - очень мягкая нежная кожа великолепной выделки+элементы ручной работы. Куплена с огромными скидками на сайте. Продам за 4500. Великовата для меня оказалась.
Автоинформатор
Продам абсолютно новые лаковые туфли телесного цвета. На ноге смотрятся замечательно, но мне оказались малы.
Размер 39. Цена 1000 руб. Померять-посмотреть привезу к Сибирскому моллу.
Продам юбку-карандаш и блузку.

Юбка Reserved. Состав хлопок 100%, достаточно плотный. Цвет кипенно-белый. На подкладе. Карманы, шлица. Ношена редко, в отличном состоянии. Размер 44, но подойдет и на 46 или на широкую талию. Цена 500руб.

Блузка Love Republic.
Состав 100% шелк, но на ощупь ткань похожа на вискозу, легкая, дышит. Горловина - "качели", цвет персиковый (теплый розово-оранжевый). Размер 42-44. Одета 1 раз, как новая. Цена 1000руб
  • Можно навыпуск с пояском

  • Можно заправлять

  • Вид сзади

Продам черную юбку-карандаш Reserved, размер 36. Длина - 68 см. Высокая кокетка - 12см. Подклад. Шлица. Трикотаж отлично садится по фигуре. Состав: вискоза 60%, синтетика. В отличном состоянии, одета не более 5 раз.
Цена 800руб
Автоинформатор
продам! размер M. Бренд LuAnn. Абсолютно новая, сидит потрясающе. 2500р