ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 10)
309058
1000
Автоинформатор
6. Жакет женский бежевого или песочного цвета, ткань , как джинсовая, р-р. 42-44, рост 170. 400 руб.
7. Сарафан Zena, льняной. Р-р. 40-42. Цена 350 руб. ПОТ - 30 см, ДИ - 76 см, длина лямок - 24 см в развернутом виде (можно отрегулировать ещё+5-7 см), ПОБ - 40-41 см. Сарафан новый, постиран, но не ношен (у меня 46 размер и широкая спина, поэтому фото ужасное, молния не застегнулась). Дефектов никаких нет.
8. Футболка Levis, 1 раз одета и постирана, р-р. 42 - 200 руб
9. Черные классические офисные брюки в тонкую незаметно-белую полоску, прямые. Р-р. 40-44. 200 руб.
Автоинформатор
10. Пуховик светлый , есть опушка из енота и ремень-пояс, размер 38-40 (рос) - 800 рублей.
11. Пуховик серый размер "М", прошлой зимой одет раз 10, есть песцовый воротник, 1300 рублей
12. Куртка весенне-летняя, ткань плотная, с небольшим блеском, р-р. 40-44, рукав 3/4, на кнопках, 200 руб. В прохладный вечер можно просто накинуть на плечи
13. Пуховик черный Десам, р-р. 48-50, на рост 180 см - 800 руб.
14. Куртка темно-синяя мужская осенняя "Саваж", размер 50-52, Длина по спинке - 76 см. Ширина подмышками - 60 см. 400 руб.
Автоинформатор
Ботильоны Маrkо Тоzzi (Германия) р.36-36,5 (по стельке 24см)
новые в коробке.1700 руб Цена в магазине выше 3т.р
Натуральная кожа, подошва Antishokk, устойчивый каблук.
Автоинформатор
15. Пальто осеннее, размер "М", ношено мало, 300 рублей
16. куртка черная весна-осень, брала в ФинФлер, качество отличное, одела один раз, из-за моей широкой спины - неудобно, 44-46 размер - 1000 руб.
17. Кофта Тимберленд, практически не носили, размер 50-52 - 400 руб.
18. Кофта теплая Зола, размер S-М. 250 руб.
19. Рубашка мужская летняя с коротким рукавом "М" - 150 руб.
Автоинформатор
20. Черная шифоновая блузка с завязкой (пуговиц нет, размер регулируется). Рукав 3/4 расклешённый, рюши, завязки. Одета один раз. Р-р. - 42-44. Цена - 100 руб.
21. Юбка вельветовая короткая черная, одета один раз, р-р. 42-44, 100 руб
22. Трикотажная кофточка, размер 40-42-44. Есть ещё от неё рукава. 200 руб.
23. Джинсовый сарафан, можно носить на водолазку, 44 размер - 200 руб.
24. Рубашка батистовая с шитьем, очень тонкая и красивая, одета один раз, размер ХS, можно мерить на S, 400 руб.
Автоинформатор
25. Платье "сафари" размер S, одевали пару раз. 500 руб.
26. Рубашка Коламбия, очень тонкий хлопок с узором, цвет нежно-сиреневый, р-р/ XS, но носилась на С - 150 руб.
27. Юбка атласная, 40-44 размер, новая , 200 руб.
28. Рубашка хлопковая, 44 размер - 200 руб.
29. Бриджи немецкие, 44 размер, офисный стиль - 300 руб.
Автоинформатор
30. Офисные серые брюки Остин в полоску, 44-42 размер, ткань с добавлением шерсти - 300 руб.
31. Платье шифоновое р.46 (12 англ), новое, мне в спине тесно - у меня плечи широкие, а так качество и удобство - выше всяких похвал, 500 руб
32. Ботинки демисезонные Ботичелли, 38 размер, 1000 руб. (одевала от силы раз 10, видно по набойке, для меня высокий каблук)
33. Сапоги зимние, черные, замшевые, покупала в Лисетте, 38 размер, носила в прошлом году. Сапоги чисто-черного цвета, нет никаких пятен. Длина стельки стандартная для 38 размера - 25 см. Обхват голенища - 34 см, но он может увеличиться за счет вставки, которая есть с внутренней стороны (стороны замка). Состояние хорошее. Мех- евро, по голенищу идёт утеплённая ткань с ворсом 1 000 руб.
пристрою новые вещи, все с этикетками
1. Юбка, ткань жатка, черная, размер 46, длина 100см - 1400р.
2. Жакет v[s-a-vis молочный, реально на 50р - 640р.
  • Жакет

  • Юбка, фасон точно такой же, только черная (на сайте

Автоинформатор
Продам туфли MATIVI. Очень нарядные!
Каблук 11 см, платформа 1,5 см. Гладкая блестящая кожа, под лак. Каблук - лакированный пластик. Отделка (нос) - замша с наклееными черными стразами (все на месте!).
Размер указан 34, но мне на 35-35,5 были в самый раз. Б/у 1 раз в помещении (набойки в идеальном состоянии).
Покупались за 3140 руб (есть чек, коробка и запасные набойки), отдам за 2000, торг.
Померить привезу в Мегу или др. место по договоренности. Связь - л/с.
Автоинформатор
Девочки, продаю лаковые ботильоны, ношены всего 2 раза в сухую погоду. Натуральный лак, внутри нат кожа.
Размер 37, куплены в дифелето(он же под каблуком). Мне маловаты. Всего за 1000!
Maja1980
1. Новые с этикеткой джинсы 1969 destructed sexy boyfriend jeans GAP - http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65184&vid=1&pid=941294002 , размер 14 на наш 50, мне на 48 большие
обошлись в 1700 - отдам за 1300
2. балетки EL NATURALISTA, размер 38..цвет - черный, ремешки серые - стоили около 4000 - состояние очень хорошее, ближе к отличному, кожа натуральная, внутри и снаружи, подошва натуральный каучук... отдам за 1000
Автоинформатор
Продам новую мужскую кожаную куртку. Привезена из Турции. Очень качественная, мягкая кожа, оригинальная отделка - узор из стриженого меха. Размер "L". К сожалению, не подошел размер. 8000 руб.
Автоинформатор
Деми полусапожки, без дефектов, не покоцанные. 39 р-р. 100 рублей. Не кожа. Можно за вкусняшку.
Автоинформатор
Продам желтые мокасины, заказывала через интернет. К сожалению, мне совершенно не подошли по размеру. Кожаные, мягкие, очень симпатичные, размер 37. Цена 800 руб. 8-913-760-62-77 Ольга
  • фото с сайта

Ольга7
Продам сумки в отличном состоянии.

Сумка Pola, натуральная кожа. Внутри средник, карман на молнии, два открытых кармана, на задней стенке карман на молнии, на передней стенке карман на молнии и застежке. Есть съемный ремень. Размеры ок 23смх36см, ширина дна 15см. цена 1500р

Сумка L-craft из очень качественной искуственной кожи с легким лаковым блеском. Хорошая альтернатива для папки формата А4. Внутри два кармана на молнии, на задней стенке карман. есть съемный ремень. цена 500р.

Слипперы Тамарис черного или очень темно-серго цвета из натуральной кожи на низком каблуке. Б/у, в отличном состоянии. Цена 1300


Ботильоны Тамарис из натуральной замши (состаренная на носах и пятках) и теплой байки. Каблук 8см. очень устойчивый (к истиранию в том числе). Состояние отличное. цена 1500

Новое теплое платье с этикеткой Биззарро. Размер 44. цена 500р
Автоинформатор
Продам медицинский костюм: куртка и брюки. Куртка на пуговицах с английским воротником, брюки прямые на резинке. Костюм очень приятный и оригинальный. Есть 44 и 46 размер. Цена 1500 руб. 8-913-760-62-77 Ольга
  • фото с сайта

CheBurava
Up!
Результаты ревизии в шкафу:
1) Юбка из мелкой сетки, шилась на заказ для НГ костюма, но так и не была использована ни разу. Полупрозрачная. Размер 42. Цена - 500 руб.

2) Платье-бюстье, карманы, чашечки и все такое прочее) Шилось на заказ для корпоратива, собственно туда однин раз и надевалось. Размер 42-44 (нужно мерить - как в груди сядет). Цена - 1000 руб.

3) Летний плащ, цвет - жемчужно-розовый. Одевался пару раз - как-то не прижился в гардеробе. Размер 42-44. Цена - 1000 руб.

4) Норковая шуба, длина до попы (для машины). Привозилась в свое время из Эмиратов. Носилась аккуратно - состояние хорошее. Размер 42-44. Цена - 3000 руб.

5) Куртка осенне-весенняя, нат. кожа. Покупала в Снежной Королеве, носила очень мало - состояние отличное. Размер 42-44. Цена - 2000 руб.

Аргументированный торг - уместен. Местонахождение - Советский район, по договоренности могу привезти в Центр (в выходные).
  • Лот №5

  • Лот №1

  • Лот №2

  • Лот №3

  • Лот №4

CheBurava
Продолжение:

6) Ботинки осенне-весенние, Alba (если мне не изменяет память), замша. Состояние хорошее (единственное - набойки нужно заменить). Размер 38. Цена - 1000 руб.

7) Ботинки осенне-весенние, Minelli, замша/нубук. Покупала этой весной в Меге, но как-то не прижились. Одевала пару раз, состояние отличное. Размер 38. Цена - 2000 руб.

8) Ботинки осенне-весенние, кожа. Заказывала этой весной с yoox-а, но промахнулась с размером, так что новые, ни разу не выгулянные. Размер 39. Цена - 3000 руб.

9) Туфли, атлас + пробка. Отслужили мне верой и правдой хрен знает сколько (есть небольшие коцки, незаметные при носке). Очень удобные. Размер 38. Цена - 500 руб.

10) Туфли, замша, новые (покупали маме, но ей не подошли по размеру). Размер 37-38. Цена - 1000 руб.

Аргументированный торг - уместен. Местонахождение - Советский район, по договоренности могу привезти в Центр (в выходные).
  • Лот №10

  • Лот №6

  • Лот №7

  • Лот №8

  • Лот №9

Автоинформатор
продам новый плащ 42 р-р (XS), 200 р.
женский горнолыжный костюм, надевался один раз, р-р 42-44 (S), 1000р.
Автоинформатор
новое пальто "Bizzaro" (первое фото из интернета, в реальности цвет черный), 20% кашемир, 70% шерсть, р-р 44-46, 5000 р.
Chocolate
Продам бра Victoria's Secret :улыб:
Бюстгалтер абсолютно новый, даже из пакета не доставала. Пока посылка ехала, бюст вырос:смущ:мне уже другой размер нужен :хммм:
Забирать на Доме Одежды (по предварительной договоренности) либо через РЦР (по предоплате на Альфу).

Cotton Lingerie Multi-Way Bra
р-р 34С (российский 75С), цвет Light Nude
умеренный пуш-ап, бретельки в комплекте

800 р. (если забираете через РЦР по предоплате на Альфу - 700 р. :yes.gif:
  • Cotton Lingerie Multi-Way Bra

Chocolate
сапоги. Размер 38. Новые !!!!!! Цена 2500.
Автоинформатор
Продам новые вещи

пальто из 100% шерсти, заказанное в YOXX
SEE BY CHLOE, 46 размер, итальянский 44
на довольно высокую девушку, не ниже 172

обошлось в 12400, отдам за 11900
mrs.White
стильные ботиночки знаменитой фирмы Tiggers, 38 размер, натуральная кожа.
на очень узкую ступню! (это и есть причина пристроя)

без сервисного сбора: цена сайта+ доплата за обувь 5 евро= 5530 р
mrs.White
1) Белье прославленной фирмы SPANX (можно погуглить), вот выдержка:
Марка Spanx известна во всем мире как производитель идеального корректирующего белья. Белье Spanx играет роль «второй кожи» для многих женщин. Отлично скроенное, белье Спанкс успешно прячет маленькие недостатки фигуры. Корректирующее белье Спанкс оценили по достоинству и многие знаменитости: среди поклонников Spanx – Опра Уинфри, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслетт.

белье с закрытых распродаж, по гуманным ценам, по сравнению с обычными:
1) Мягкие мерцающие шортики серии Simplicity направлены на корректировку проблемных зон. Высококачественный материал из микроволокна практически незаметен под облегающей одеждой. Плоские швы, хлопковая ластовица и лазерная обработка кромок завершают преимущества этих шорт. Они формируют плоский живот и подтягивают бедра и ягодицы.

1400 руб, размер M на параметры: 93/97 бедра, 63/67 талия (мне, увы - малы)

можно ознакомиться с ценой в этом магазине 4100 р
http://www.agnes.ru/spanx-slimplicity-formirujuschij-chernyj.html

2) Тепленькое платье или в зависимости от роста - длинный джемпер, с сайта качественных вещей Heine, очень хороший состав: вискоза, акрил, шерсть, кашемир, размер 44/46 (38 немецкий), отдаю без сервисного сбора: 2300 р