Красота и беременность (часть 60)
157560
1000
Divichka
Эх, ну и ладно, место зато в пакете освободится :biggrin:
Divichka
Даже такое бывает, думаешь? :безум: Ну тогда ладно, у меня прям обычный размер пакетов, только с застежкой которые.
Лассиль
вроде как да, кто-то писал, что вытаскивать заставили..
Divichka
В Горку мне сказали не брать вещи ребенку, только подгузы+ крем детский и пр. А вещи для дочи тольтко на выписку...
Лассиль
А я взяла пачку подгузов 27 шт, 2 чепчика, царапки, 2 носков, комбинезон, боди, 2 распашонки.
Kochara
А я пару чепчиков, остальное по одному экземпляру: носочки, царапки, распашонку и ползуночки. :wub1.gif:
Лассиль
А я ничего не взяла. :tease: буду в пеленки пеленать учиться)))
Ко мне сегодня лень пришла. Правда, я убралась с утра, но готовить вообще неохота. Муж приедет вечером с работы, сварю пельмени ему.:смущ: а сейчас пойду гулять, погода хорошая, вроде)
ulitka)
А ко мне боль пришла :cray-1: Болит правый бок в районе яичника. Только чуть ближе к л*обку.
Прочитала что это естественно, так как матка начинает смещать внутренние органы... Но блин...
Сижу , лежу - не болит... Встаю только - разогнуться, выпрямиться больно, как кольнет внутри... А в конце процесса "по-маленькому" тоже колит в этой области. Думали уже может аппендикс? Но вроде при нем область пупка болит и выше надо ним.... Вчера были только только у гинеколога, ОАМ, кровь, все в норме. Ну то есть воспалительный процесс (в том числе и аппендикс) можно исключить... Шевелюхи утренние и послеобеденные в норме.
Есть у кого какие предположения еще?
Лассиль
И не говори :biggrin: Как назло, сейчас читала статью, что девочки обычно рождаются на 38 неделе, я сама на 2 неделе раньше родилась :biggrin: Пошла-ка я пакеты соберу :biggrin:
моя девочка в 41 неделю и 1 день родилась. Так что все по-разному бывает
Марина, твоя Золушка дошла из Крсрк ко мне только сегодня :biggrin: глаааааажу..
ulitka)
А мне гулять лень, хотя воздух после дождя такой свежий, с ароматом цветущих деревьев где-то вдали. Зато я хлеб в мультиварке испекла, вкусноооо! :knix:
Лассиль
Девочки, к вам точно моя Золушка пришла - одна гладит, другая хлеб печет!)
А я прогулялась до тц, там побродила, зашла в Органик шоп (наконец-то здесь открыли), купила себе пару скрабов, шампунь и пенку для умывания Натура Сиберика, пришла домой довольная! :knix: только готовить так и неохота. :biggrin:
Вик, я даже не знаю, не помню, чтобы у меня так кололо. :dnknow: в след.раз скажи врачу своему.
ulitka)
Ты раньше Натурой пользовалась? Я недавно крем их купила и тоник, вроде нормально. А вот шампунь их у нас есть, мне не нравится, муж моется им ))
Divichka
Я купила 2 шампуня - один натура, другой Органик шоп. Оба уже были, тож не очень пошли, но решила еще раз попробовать, потому как к ним привыкать надо, они ж безсульфатные, поэтому волосы и кожа головы больше сала выделяют первое время. Попробую в этот раз подольше продержаться, посмотрю на результат.
ulitka)
Я не смогла держаться ))) волосы густые очень, он не пенится, и мне все казалось, что голову не промыла!
Divichka
Можно пару раз наносить шампунь, так получше))) блин, в этом магазине столько всего, невозможно выйти без покупок!)))
ulitka)
Обожаю Натура Сиберику, год как перешла на нее, до этого все Клиник брала, но дороговаст он, все-таки, вот шампунь не брала, надо попробовать :wub1.gif:
ulitka)
Я при обычной мойке пару раз, а тут 3-4 получалось! В общем, не сложилось у моих волос с органикой )))
Тоже люблю такие магазины, много баночек, все так пахнет вкусно....
Погулять бы тоже, но у нас дождик моросит весь день.
Divichka
Начала я все-таки пилить мужа с ремонтом.. Посмотрела на календарь и поняла, что до пдр всего три недели осталось :eek:
Divichka
А я мужа сегодня :злорадство: не пилю, у него ж завтра день рождения. Зато испекла торт муравейник на завтра :bday:
Virupomaly
А мой уехал работать до позднего вечера, мне даже и попилить некого! :biggrin: сварила картошку и гренки пожарила, не оставлю мужа голодным))) в холодильнике еще купаты со вчерашнего дня есть, вот и ужин. :knix:
Наташ, я тоже раньше клиником пользовалась, система у них отличная, конечно - мыло, тоник, крем, мне очень нравилась! Но дороговато, правда.:хммм:я сейчас вообще преимущественно детским кремом и натуральными маслами пользуюсь, после того, как посмотрела программу про крема, в которой один известный производитель сказал, что не существует разницы между кремом за 10 долларов и 200 долларов и что мы платим только за бренд, упаковку и громкие слова рекламы. Суровая правда маркетинга.
KVikki
Вик, у меня такое щас переодически бывает, только в основном когда из стоячего положения в лежачие перехожу)))) Я эту боль больше со связками связываю, когда тянутся. Поляжу немного мышцы раслабляются и неприятные ощущения отпускают.
SweetCherry
А вот у меня наоборот)) Из лежачего в ходячее))) В общем сегодня 3 часа это продолжалось. Отпустило.
А если что,в следующий раз но - шпу выпить можно?
KVikki
Ну у меня не три часа, а минут может 10. Ну и потом у меня вторая
Б, поэтому больше мышцы растянуты. Думаю от ношпы вреда не будет точно, поможет мышцам раслабится быстрей.
KVikki
Но-шпа - это спазмолитик, поможет, если именно такого происхождения боль, вреда не нанесет, но причину все же стоит выяснить.