Красота и беременность (часть 60)
157559
1000
ulitka)
Чувство у меня, что ты маме подарок сделаешь... :rofl:
Не факт, но мне кажется уже что ты рожаешь))) Сейчас буду как за Таню переживать)
KVikki
Вика, типун тебе на язык! :зло: про - уже рожаю, ты загнула, конечно))) этот процесс сложно не заметить, думаю))) если суждено, то сделаю подарок, что теперь!)
ulitka)
я дочку родила на 37 неделе весом 2,77. много читала на эту тему, что ребёнок к 36уже полностью сформирован просто дальше "жирок набирает". мы потом за 1,5 месяца на молочке догнали обычных деток.
так что меньше переживай. конечно, желаю доходить до 39 недельки, но уже все ок:миг:
ulitka)
Так ДР завтра вроде бы :biggrin:
Ты не обижайся, но вот так кажется)
У меня тишина какая то.... Даже на конфеты не реагирует. Если с начала мая до 16 мая я прям часто шевелюшки ощущала утром, после обеда и перед сном, то сейчас вечером пара шевелений и все. Надеюсь это нормально...
доча в 39 н. родилась 2560гр. Зато через 3 месяц такой хомяк был, аж щеки свисали))) Сейчас если малыш родится мелким даже переживать не буду)) Рожать зато легче))
Divichka
А что подбадривать то? Срок хороший, все куплено, выглажено, как я поняла.
Быстрее познакомятся с малышом, это же клево)
Есть такое чувство, вот и написала.
KVikki
Подбадривать, потому что человек переживает и ждёт другого исхода. :dnknow: элементарный такт, по-моему. Дальше обсуждать не буду.
Живот опустился! Ходить стало больно. Через сколько времени после опускания начинаются роды? У кого же опустился и на какой неделе?
Kochara
Я не рожала, но все говорят, что как и во всем остальном при беременности - все индивидуально! Можно и несколько недель ходить, а можно и сутки. Наблюдай за ощущениями, отдыхай и на всякий случай будь готова!
Kochara
Он может несколько раз опускаться и подниматься..
Sweet_strawberry
Даже так?! :eek: впервые просто слышу о таком..
Divichka
У меня знакомая ходила когда: у нее раза три опускался и поднимался живот, ну правда это все где то неделю происходило... И было на сроке уже 41 неделя, но вот так.
Sweet_strawberry
Деть думал и не мог решить: пора или не пора ещё :biggrin:
Divichka
спасибо! На всякий случай помыла голову :biggrin: ! Теперь нагибаться над тазиком стало легче и дышать свободней!
Divichka
Ну вообще ее мама так и говорила:улыб:та все че то нервничала, то из за отца ребенка, то они приватизацией занимались... Только живот опустится, она понервничает, он раз вверх... )))
Divichka
:rofl: непостоянный малыш)))
мне кажется, у меня изначально живот не был высоко, поэтому уж не знаю, куда ему там еще опускаться! :biggrin:
Девочки, у меня сегодня у собаки какой-то ужас с животиком - тааак бурчит, капец! Мне его жалко так, вот думаю - как на ребенкины недомогания буду реагировать, ужас. :cray-1: еще и воздух портит пес, бедняжка. :biggrin:
ulitka)
Я тоже не представляю, моему коту когда уколы ставят он так кричит, что у меня аж сердце заходится... Как же я тогда на плач деткин реагировать буду?
ulitka)
Чего он такого наелся! Может смекты ему?
ulitka)
Чем накормили песика?
Я сегодня смотрела ролики в интернете про уход за новорожденным.. Смотрела и плакала! ))) болячек ребёнка боюсь, что от меня толку мало будет из-за переживаний, придётся как-то бороться с собой!
Kochara
Хе-хе, я тоже думаю, вдруг чего, первым делом побегу голову мыть :biggrin:
Divichka
Это нормально! Я тоже всего боюсь. Вот даже кошмары снятся, что я не смогла удержать ребенка или что в ванне потонул! Или что вода была сильно горячей и обжогся. Это просто кошмар :безум:
Kochara
Оооооо, ну о таком я не думаю! И тебе не советую )))
Я вот сегодня во сне рожала полночи....
Kochara
Мне кажется, я одна какая то непутевая - ни пеленок у меня еще, ни вещичек и кроваток, сны мне не снятся... Даже по утрам иногда забываю, что беременна, если доча спит и не пинается.
Divichka
А я все думаю, что как пойму, что рожаю, побегу не голову мыть, а красоту внизу наводить :rofl: