Красота и беременность (часть 60)
157562
1000
ulitka)
Спасибочки! :friends: Сейчас на СМ зашла в обсуждение роддома при Горке и мне девочка написала,что если я приеду с сопроводительным меня могут сразу и не положить, а назначить дату госпитализации... :шок: Что за бред то((( У меня муж с работы отпросился на завтра, чтобы меня с вещами увести. Ну если что придется проявить жесткость и настоять на своем.
Virupomaly
Наверное, могут, если у них мест в патологии не будет :безум: ну я слышала про такое..
Divichka
Ну посмотрим :злорадство: посмотрим))К тому же в пн насколько я знаю 25МСЧ на мойку закрывается и весь поток будет распределяться между Горко и 4 рд, так что вряд ли у них получится завтра меня выпнуть :dry:
Virupomaly
Не, ну с такой настойчивостью конечно :biggrin:
Virupomaly
У меня вопрос! а что делать если 25 мсч закроют, в другой роддом нужно идти заранее, чтоб в сертификате проставили, что именно у них роды, а заранее это когда? И если патология, то наверное раньше надо?
Kochara
Я думаю Лен тебе стоит позвонить в 25 МСЧ и уточнить у них по этому вопрос.
Но я понимаю так, если тебя на скорой со схватками повезут, то повезут в дежурный рд- т.е скорей всего в Горбольницу, а если патология и врач тебе сопроводительный дает,то она тебе и говорит куда ехать.
ЕСли ты хочешь куда-то конкретно, то лучше обменку подписать, тогда точно туда и увезут :umnik:
Я могу ошибаться, это мое понимание...
Kochara
Если договор на сервис заключать не будешь, то тебя примут в рд, который на время мойки твоего будет определён приказом как дежурный. Ничего для этого подписывать не надо. А в патологию направление тебе или сопроводительный твой Г выписывает, поэтому схема та же - кого назначили дежурным.
Kochara
Я целенаправленно еду в Горбольницу и отношение там как и везде от смены врачей зависит,от медперсонала и самой роженицы...Мое мнение ИМХО
Virupomaly
Спасибо Вам большое! буду узнавать!
Virupomaly
Маш, я вот согласна! Везде работают врачи и сказать вот так, что этот рд хуже, а этот лучше, нельзя. Все люди и обстоятельства разные бывают.
Virupomaly
Тоже согласна, девочки. Порой почитаешь отзывы, так врачи звери просто. А им сейчас за все влетает, пациенты знают свои права и не стесняются жаловаться, как раньше! Вчера при мне в рд роженицу принимали, так акушерка, которая в приемном покое, очень ласково с ней, по имени, все спрашивала, как дела, как чувствует себя, все процедуры сделала, взяла пакеты ее сама, чтобы отнести. Хотя она потом сказала мне, что за сегодня это сороковая роженица поступает! :eek: а рд совсем не большой! Представляю, как врачи устают с таким потоком, тк у нас сейчас тоже очень крупный рд закрыт на мойку, вот остальные и переполнены. Многое еще и от нас зависит - с каким настроен приезжаем и как себя ведем. Если некоторые орут и матерятся на врачей и акушерок, то и нечего от них любви и ласки ждать.
Девочки, подскажите, пжлс, кому назначали д*юфастон? принимали до еды или после или без разницы?... В аннотации нет указаний таких, и гиня ничего по этому поводу не сказала, а я ступила чего-то (((
Scratty
Я утром после завтрака вместе со всеми витаминами пью. А вечером не завистмо от еды, когда вспомню.
Virupomaly
Ну все, Машка, не сходим мы с тобой в киношку еще долго :biggrin:
Divichka
Да вообще наглость в чистом виде, я первая на роды, я по записи! :rofl:
Лассиль
Вообще, без очереди, понимаешь... И ты еще пропускаешь всех!
Virupomaly
Завтра на КТГ, а послезавтра на явку
Virupomaly
Ну все вроде пакеты собраны. Аж 2 штуки у меня получилось небольших :dry:
Divichka
Да у меня мандраж конкретный :безум: в больнице давненько не лежала....
Кстати обещала фото с нашего садика))) Воть красота какая
Показать спойлер
первая запись на стене
http://vk.com/shuritsmariya
Показать спойлер