Красота и беременность (часть 60)
157550
1000
Лассиль
Я тоже сегодня мороженым баловалась, попробовала гранатовое магнатовское, вкусно, с кислинкой такой :nom:
Тоже вчера на него смотрела) Но забоялась, как деть на гранат отреагирует) Так что кушайте, девочки, кушайте)))
Наташ, да я не пугаю, все ж дети реально разные! А я еще паникер по натуре, вот выше кто-то писал, Аня по-моему, что снится что то ошпарила, то уронила, вот мне постоянно такая фигня в голову лезет, не знаю, как отделаться.
Оля, я помню) И понимаю, что не ценила возможности спать целыми сутками))))))))
zagadka
Ну вот про сон, пожалуй, соглашусь ))) а в остальном я уже насладилась!
Divichka
Ну вот припоминаю, что под конец я так же примерно думала))) Уже и сон не радовал)
Divichka
Таня, как сказал мой муж - в любом периоде жизни есть свои прелести, главное - найти их! :biggrin: скоро появится у тебя время и на себя, и на все остальное)
Блин, муж ушел брату с ремонтом помогать, а диван я сама не рискую раскладывать, но и спать уже хочется. :tantrum:
zagadka
Сон меня всегда радует! ))) только сейчас перед сном надо победить изжогу, найти удобную позу, переждать боль в костях )))
Ну это я утрирую, конечно! Во всех временах есть свои плюсы! Ну и сына уже увидеть охота!
ulitka)
Так ложись, не стоя же спать! ))
Divichka
Конечно, прелести есть, сейчас вообще удивительное время, но непростое лично для меня. Слишком я неуверенная, что ли. ..
Мариш, а ты ложись на одной части, муж придет, скажи, все:) места нет) на коврик к собе))
Ох эта изжога. .. помню без ренни вообще не засыпала. И лоно болело - просто атас... Сейчас так это уже не воспринимается) как будто не со мной и было. Забывается быстро)
zagadka
Как ты романтично - лоно :wub1.gif: Болит, не то слово, встаешь кое-как, хожу нараскоряку, жуть :biggrin:
Лассиль
Ага, роман тика так и прет, блин! :rofl: у меня тоже это самое лоно до искр из глаз болит. Хотя, кстати, после снятия кольца менее ощутимо стало, может, мешалось оно уже под конец. :dnknow:
Я вчера вечером маме звоню, она говорит - я сейчас стою на балконе, курю, и в голове мысль - вот щас Маринка позвонить и скажет, что родила. И тут реально я звоню, мама чуть не поседела! :rofl: Вчера вообще странный день был - мужу 2 друга позвонили, спросили, не родила ли я. Началось, блин. :tantrum:
ulitka)
Вот свои мысли на этот счет я тоже вчера высказала...
Хоть не одна такая я оказывается) Даже мама так думала.
Между нами связь :biggrin:
KVikki
Ну ты по поводу сегодняшнего дня еще предположила, проверим интуицию твою! :biggrin: пока все тихо) ждем-с))) ночью спина затекала, так я просыпалась и думала - схватки, что ли? :eek: параноик я уже))) в итоге мама сказала - будешь до июня точно ходить. :rofl:
ulitka)
У меня вообще ощущение, что ты реально рожаешь уже. Есть такое чувство где то глубоко внутри :biggrin:
Вот кажется, хоть убей)))
ulitka)
Мариш, расслабься, ты так себя с ума сведешь!
Роды начнутся, когда начнутся, ты это не пропустишь! И начнутся они тогда, когда малышу будет надо)
Отпусти ты ситуацию, реально от тебя сейчас ничего уже не зависит. Все будет хорошо, доходишь до 7 июня!
KVikki
Вика, да, я просто не сознаюсь, что рожаю! :rofl:
Танюш, спасибо!) да я уже и не парюсь, отпустила. Срок нормальный, так что если сын решит на выход - так тому и быть)
ulitka)
Это не Марина себя накручивает, а мое подсознание меня)
Марина сидит спокойно, и досидит до ПДР)
А мое шестое чувство не оставляет меня в покое))))
Сегодня вот приснилось, что у нас все-таки малышка... Проверим скоро)
Привет всем!
Маша, как ты там устроилась? Ждем новостей!
Я что-то в последнее время тоже сплю кое-как.. и встаю так же, не с первого раза и со скрипом ))
Приглашала тут подругу на день рождения, так она говорит, мол, а ты что отмечать будешь и прям пойдешь куда-то?! Надеюсь, муж меня обратно с места празднования обратно домой укатит )))))))
Divichka
:rofl: укатит, не переживай)))
Кстати, да, ждем новостей от Маши!
Kochara
врут про горбольницу!!!!!! Я сама там рожала год назад, абсолютно бесплатно!!!!!!! Отличное отношение и врачей, и акушеров, и медсестер, и даже тех, кто еду по палатам разносит:миг:ну вот правда, зря горку боитесь! И насильно там рожать никого не заставляют, я легла в патологию в 40 недель (т.к. мне ехать далеко очень, боялась не успеть), врач меня спросила стимулируем или ждем пока сама начнешь рожать? Я говорю ждем конечно. Ну и в итоге в понедельник легла, в субботу родила. Итого почти неделю лежала, и никто не заставлял меня рожать!

Маша, кто у тебя там врач?
А мы вернусь с третьего скрининга, у нас все хорошо, кроме того, что малявка решила перевернуться головой вверх :dnknow: ....с 25 недели лежала головой вниз, а тут на тебе:улыб:Ну будем ждать, пока крутанется обратно...мне кажется она сегодня утром после того, как я поползола, помыла пол...она че то там буянила, видимо и перевернулась. Мне кажется она вчера икала головой вниз :злорадство:
А еще я чуть в обморок на узи не упала, лежу...врач все смотрит, смотрит, рассказывает, я чувствую меня начинается тошнить, какое то беспокойство одолевает, спина заболела так, что дышать тяжело стало, я лежу терплю, думаю сейчас закончит...потом чувствую, что все, говорю: "Че то мне нехорошо" - узистка меня сразу на левый бок перевернула, водой напоили меня - полегчало. Узи уже на боку доделывали...Жутики )) первый раз такое.
Sweet_strawberry
это от того, что на спине лежала. Главное все прошло:улыб:
Да, мне она так и сказала. Просто первый раз такое...)))
Sweet_strawberry
С хорошим узи! Ну еще есть время, кувыркнется обратно!) поползай еще, чтоб обратно головой вниз легла. :biggrin:
ulitka)
Места, видите ли ей там достаточно еще )))) Чтобы кувыркаться ))) :1:
Sweet_strawberry
Главное, что с малышкой все в порядке! У моей знакомой дочь на 40-й неделе перевернулась правильно )))