Красота и беременность (часть 60)
158006
1000
Всем привет! Сегодня на кгт ходила, целый час, блин, писали, у меня аж ноги все затекли :tantrum: В патологии быстро это дело было и без этой красной ядерной кнопки. А еще на работе в очередной раз потеряли мою справку, еще и говорят, если срочно не принесу, пересчет только в июле будет! :tantrum: Съездила на прошлую работу, взяла справку, отвезла. Задолбали.
Лассиль
Ну ты набегалась сегодня! Давай отдыхай ложись! Я тож сегодня справку переделанную отдала коллеге, чтобы в бухгалтерию отнес, а то че-то там Фсс завернуло им.
Лассиль
Ты бы давно уже пожаловалась на работодателя, что за дела-то..
Марин, а у тебя что за справка, тебе ж вроде все выплатили?
Сегодня была в ЖК и от меня избавились!
Полностью заполнили обменку, давление 140/100, пульс как обычно 110, жуткие отеки и живот все же опустился. Написали гистоз, надо в инете посмотреть что это такое.
Короче выписали направление на срочную госпитализацию, написали показания к КС. Завтра поеду в горку узнавать, эх чую пошлют меня опять куда подальше или мест не будет! В любом случае надо узнать!
Kochara
Как это пошлют, гестоз достаточно серьезный диагноз, дома с ним сидеть точно не стоит!
Тем более направление у тебя на срочную госпитализацию!! Собирайся и вперед, сдаваться врачам! Они знают, что делать! И спокойствие, все будет хорошо!
Divichka
Да справку за раннюю постановку на учет завернули в Фсс, там печати какой-то не хватало. :безум:
Лена, Так-то да, с гестозом на таком сроке тебя точно не пошлют!
Divichka
Что-то мне страшно! Могут заставить раньше родить?
Kochara
Наверное, обследуют по полной, состояние крохи будут мониторить.. а там уже понятно будет, на то они и врачи!
Kochara
Заставить - не могут! Все зависеть будет от состояния малыша, его будут на ктг мониторить, и, если потребуется, то стимулировать начнут или кс сделают.
Sweet_strawberry
Не сказали!
Надеюсь, что нет!
ulitka)
А-а, а то я думаю, вдруг недополучила чего и не знаю ))
Divichka
Девочки, да что ж такое, одна за одной в больничку раньше времени...
Пусть у всех все благополучно решится! :appl:
Kochara
Вы там с Машей встретитесь, в горке-то!) не переживай, все хорошо будет!
Что-то Маша молчит весь день сегодня!
ulitka)
Там поди интернета нет, вот и молчит )))
ulitka)
Возможно:)!
А то получится, что я всех вас подвину:) в списке!
Девочки, а распишите как происходит КТГ? Наверное в платье лучше не идти? Живот же оголять нужно? или как?
Sweet_strawberry
Животик голый должен быть, в брюках будет однозначно удобнее! :yes.gif:
Sweet_strawberry
Не за что )))
Девочки, у кого срок большой, с какой-то недели явки же должны быть раз в неделю, а не в две? Мне кажется все, что я хожу редко и ктг всего один раз делали! Недообследуют меня что ли )))
Divichka
Значит у тебя все хорошо просто, вот и все:улыб:Я пока раз в три недели вообще получается хожу, хотя не все гладко.
Divichka
У меня сейчас тоже ни фига не раз в неделю, раз в 10 дней, примерно. На последней явке даже направление на ОАМ не дали. :dnknow: Если честно, я бы не хотела каждую неделю мотаться туда, тк в очереди долго сижу постоянно, очень большой поток пациенток. Я так понимаю, что следующая явка последняя у меня, 30 числа, потом моя Г в отпуск уходит. Даст, наверное, направление на дородовую госпитализацию тоже. :biggrin:
Sweet_strawberry
Что у них единой программы нет что ли?!
С увеличением срока по идее чаще должны на прием приглашать.
ulitka)
Зачем тебе дородовую? Может до 42 ходить будешь ))