Красота и беременность (часть 60)
158008
1000
девченки, вам не факт что сильно будет нужен помощник) пупс спит себе, а ты хоть на голове стой)
Куличик
Хорошо, если так! Отправлю маму домой, она не обидется! Только обрадуется, думаю. :biggrin:
Во во, и мне тоже все подряд... Мальчик мальчик... А я говорю, что просто мышцы у меня косые сильные, вот и держат живот по бокам! Сегодня на узи еще раз показала, что она ДЕВОЧКА!!! )))
:agree: я тоже помощников отправила домой))) вот сейчас помощь была бы бесценна, но увы и ах, очередей из желающих уже нет)))
Не все пупсы спят себе спокойненько в своих кроватках, некоторые спят только у мамы на руках и с титкой во рту
Да, вот мой, например:) днем спит 30-40 минут 2 раза, и все :tease:
Но в принципе, я приспособилась уже. Режим кое-какой уже появился. Сегодня вот ногти накрасила :бебебе:
zagadka
Что-то подозрительная тишина у нас тут... Затишье перед бурей? :biggrin:
Маша, Лена, отпишитесь хоть, как вы там в горке? :appl:
Наташ, как дела? Полет нормальный? :biggrin:
Divichka
Ну, раз пока пишу тут, то норм) чувствую хорошо себя, вроде не собираюсь пока в роддом) так что Викина интуиция подвела! :biggrin:
Девчат привет! я в 4ке лежу...с болями в спине положили.....так домой хочу!!!!:хммм:
ole2190
Привет! Олеся, а что за боли?( давно лежишь? Что врачи говорят вообще?
ole2190
Олеся, я тоже там "полежала" ! ты в предродовой пади?
ulitka)
Да это писец, девочки!!!! :tantrum: Уберу под спойлер маты :biggrin:
Показать спойлер
В 10 на явку пошла, трали-вали, все нормально и тут врач, смотрю, мне сопроводиловку на госпитализацию пишет. Я говорю, что не имею желания ложиться, она говорит, что они ж сами мне рекомендовали (в патологии), а так она, в принципе, не против, т.к. норм все. Ну и ладно, тут мне акушерка говорит пройти в др. кабинет, анализ взять. Я пошла, думала, что на кресле поди мазок какой, захож, смарю, кушетка :dnknow: короче, как оказалось, это тот анализ на стерильность или как его, только поняла это уже в процессе, когда мне тыкнули в не самое здоровое место и без того не самого привычного для анализов места :eek: Естессно, от боли, я дернулась, дак акушерка как начала чуть ли не орать, типа какого ты дергаешься! А ну-ка лежать!!! А как ты рожать думала и все в этом духе, это еще больнее, страшнее и кааааак ее понесло!!! Я встаю, говорю, ни х*ра вы меня к родам готовите :eek: Я в рд поеду со схватками, нормально рожу и домой, и понеслась вторая волна!!! Типа, фигасе, я модная, такого не бывает, ложись в патологию и все, тем более, роды первые, мало что как может пойти и тд и тп!!! Я вышла из кабинета со слезами на глазах, девочки!!! Ну КАК так можно говорить, пугать, я не понимаю, или это нормально?
Показать спойлер
!
Лассиль
Ой, да не обращай внимания на них! Они там все через одного такие нервные, а акушерка вообще пусть рот прикроет, врач же сказала, что все норм, и можно не ложиться на дородовую, че она-то лезет? Ты смотри сама по своему самочувствию, если хорошо чувствуешь себя, анализы хорошие, то че там делать? Они долго держать-то тоже не будут, начнут стимулировать. А у тебя ж еще есть время походить... Не расстраивайся! :friends: Плюнь и разотри, все хорошо же!:миг:
Лассиль
У меня тоже брали этот чудо-анализ, только предупредили заранее :biggrin:
Болтовню не слушай!
Меня акушерка травит каждый раз, потому что я из другого района, говорит про нерусских женщин, которые с Плющихинского к ним рожать прутся )))) какое я к ним отношение имею, я не знаю! а врач молчит и улыбается )))
В общем, нервы береги! А что все хорошо будет, ты и сама знаешь :flowers:
Divichka
Это анализ на сальмонеллез или я путаю что-то?
Sweet_strawberry
на дезинтерию, сальмонелез и еще какие-то кишечные инфекции, там их перечень целый.
Divichka
Понятно, у меня тоже брали, но она сказала вроде как только сальмонеллез...А его что несколько раз берут? :eek:
Sweet_strawberry
У меня один раз брали! Надеюсь, единственный ))
Divichka
Просто у меня в 30 недель взяли, надеюсь у него нет срока давности...
Спасибо вам, девочки, вот правда легко стало, а то ведь я так и не до конца успокоилась, хотя уже часов прошло :wub1.gif: 39ая неделя у меня идет, значит, не одна я фигню выслушала от врачей, какие вы молодцы, не паникуете, как я :appl:
Лассиль
У них там если настроение плохое, то хоть кому испортят )))
В итоге ты направление-то получила или нет?
Divichka
Она мне всунула сопроводительный в обменку, еще не доставала его из сумки, не смотрела. Пусть лежит, к ним я больше не пойду, надеюсь, если вдруг почувствую, что что-то не так - лягу, нет - буду спокойно ждать дома, гулять, мыть окна и мужетерапийничать :biggrin:
Лассиль
То есть тебе даже явку не назначили, сразу в рд и до свидания? )))
А там на какую-то дату или просто как придешь?
Муж согласный? :злорадство: