Красота и беременность (часть 60)
157546
1000
Divichka
Ну ты молодец, с покупками!)
Меня бесит, что домашние весы не показывают вес нормально! :зло: в разных местах комнаты - разный вес! И еще зависит от того, как встать на них. :безум: че-т я и бруснику поела, и бруснивер попила - толку нет. Видимо, нет во мне лишней жидкости, только лишний жир! :biggrin:
ulitka)
Да какой молодец, надо завязывать с покупками )))
В разных местах по-разному, значит, пол не ровный у вас! Ну так говорят..
Лассиль
Первый, первый, я второй в списке, прием-прием, как меня слышите? Как дела? :biggrin:
Это мне? :biggrin: пока сохраняем первенство :улыб:
Divichka
Это только начало) потом при входе в тц сразу в детские бежишь, себе ничего не хочется покупать :смущ:
Jellyfish
Так я уже туда бегу )))
Пока оправдываю себя тем, что на живот покупать нет смысла! Вру, да?
Divichka
Ой, потом и без живота то же самое будет :biggrin:
Scratty
Кошмар какой! Я стою на учете в ЖК на сиб.ярмарке, первый раз пришла в 5 недель, меня записали к врачу и через 2 недели на учет поставили. Я здесь живу рядом, не прописана. Поэтому вам видимо просто с регистраторшой не повезло :безум:
Scratty
Я по прописке в ЖК 25 медсанчасти. Доктор приятная. Еще до Б когда у нее была, сказала в след.раз придти к ней на раннем сроке. Но в ЖК запись за месяц, так что попала тока в 8 недель.

Наверное вы и правда не к тому врачу попали..

А вот с жалобами я только в частную, там хоть примут в тот же день, посмотрят, успокоят, назначат что-нить.
Scratty
прямо-таки пробел большой передо мной...
ниче, заполним еще ваш пробел:миг:
Jellyfish
А я уже думаю, подозрительное молчание :biggrin:
marizzza
да у меня так и получилось, как Вы говорите ) я к доктору так и не попала в жк, меня так две регистраторши отправили... в частной акушеров во время моего посещения не было, так я к через своего терапевта интересующие вопросы выяснила, умная женщина такая :respect: и как и все про кляузу сказала в жк... но я была в шоке немножко от такого "наезда" со стороны регистраторши, поэтому тихо ушла оттуда
marizzza
Доброе утро, девочки!
Я уже с жк вернулась, отвезла баночку и кровяку сдала. Капец, сегодня стою на остановке, автобус подходит, ну а дверь одна - центральная, все люди, как люди, вы строились в очередь по обе стороны, пропускают выходящих. Ну и начали все заходить, моя очередь подходит, так меня просто резко какая-то женщина обгоняет и отталкивает, заскакивает в автобус и плюхается на последнее свободное место с лицом победителя! :eek: мне аж смешно стало, честное слово! :biggrin: я специально возле нее встала, думаю, есть совесть у человека или нет, в итоге она на мой живот посмотрела, потом на меня, улыбнулась и отвернула лицо в другую сторону. :rofl: все же культура воспитания у нас на очень низком уровне.
А в прошлую поездку в жк вообще ситуация была - зашла в автобус, еще время такое - все на работу едут, почти все сидячие места заняты женщинами за 50, но не бабульками совсем. В глубь автобуса протиснуться не смогла уже, ну и встала возле женщины одной, как бы я бы и постоять смогла нормально, окно открыла, меня обдувает, хорошо. Но тут она решила это самое окно закрыть. Я попросила, чтоб не закрывала, тем более, что на нее все равно не дуло! Она языком цокнула, я окно обратно отодвинула пошире. В итоге парень, который рядом со мной стоял, не выдержал, говорит ей - вы бы хоть место уступили девушке, она ведь беременная. А та в ответ - мне че, 20 лет, пусть вон молодые уступают. Я говорю - да сидите, женщина, я на ваше место не претендую, только окно не закрывайте, пожалуйста. Еще две девчонки молодые вступились тоже, мол, вы сами не были беременной, что ли, уступить не сложно же! И тут она выдала перл - с таким пузом вообще в автобусе делать нечего! Я аж потерялась. :eek: Говорю - женщина, если не можете ничего умного сказать, то лучше промолчите, зачем такие глупости говорить. В общем, там уже перепалка с ней началась, эти две девчонки ей говорят - вы что, в автобусе беременная не ездили, как так можно. А парень не выдержал и говорит ей - что вы за человек, сложно пердак свой оторвать, что ли? :rofl: я уже ржу стою, тетка злится. Самое интересное, что она вышла через 2 остановки, то есть ехать ей оставалось с того момента, как я зашла, не больше 7 минут. Больше в час пик на автобусе я не езжу в жк, лучше уж на такси, в Крск это намного дешевле, чем в Новосибирске)
ulitka)
Парень обстановку разрядил неплохо )) а про женщину - не раз обращала внимание, что есть категория таких тетушек-грымз, которые с неприкрытой неприязнью к беременяшкам =(( не раз в транспорте и на улице внимание обращала, при том, что вроде их и не трогает никто... мне всегда казалось, что они все такие мимимишные ))) может, завидуют, может своих детей нет... :dnknow:
ulitka)
Капец, я в шоке, хотя что говорить, на прошлой неделе с утра поехала на автобусе до жк баночку отвозить, дак то же самое - сидят, морды тяпками, блин, да хоть ради приличия предложите, так нет же. Обычно меня кондукторы сразу садят, сгоняют с мест каких-нибудь "мужчинок", а тут и кондуктор спал на ходу, видимо.
Лассиль
Мне иногда прям неудобно становится, что, типа, я тут такая зашла с животом и тревожу покой мирных трудящихся граждан.:хммм: а иногда сама внаглую прошу уступить место, раз все такие "вежливые". Обычно под горячую руку парни молодые попадают, хочется мне их проучить, что ли... Может, хоть немного стыдно станет.
ulitka)
Хмм.. может у меня мозг еще не стал беременным, но я не понимаю всеобщих возмущений :безум:
Никто никому ничем не обязан. Есть конечно элементарная вежливость, но требовать ее от всех бессмысленно :dnknow:
Если нужен комфорт, то обеспечить его можете себе только вы сами. Если мне тяжело будет ездить на автобусе, я просто в него не полезу. Сяду за руль, попрошу мужа, такси вызову в конце концов.. ну или в маршрутку, например - там все сидят))
Scratty
Тай*лакова Е.В, хороший врач в принципе, лишнего не назначает, в больницу лишний раз не пихает. Если вопросы задаешь все рассказывает :respect:
ulitka)
Марина, молодец, что позитивно к этой ситуэйшн отнеслась :live: Мне до 30 недель может раз или 2 уступили, но сейчас постоянно уступают без проблем. А культура у нас действительно хромает, озлобленные люди какие-то:хммм:
Virupomaly
А я сегодня проснулась в 4 утра и была уверена, что рожать сейчас поеду, живот тянет и бок правый аж свело. Я встала, в душ сходила, кофе выпила, бок болеть перестал...Смотрю выделений нет никаких,только диарея, думаю лягу посплю еще, в итоге до 9 поспала. Вроде нормально встала,опять чего-то живот потягивает.... Надеюсь не пропущу момент. чего-то страшно стало :eek:
Virupomaly
Ого! чего-то девченки не по списку пошли)) Очень волнительно! у тебя получается 36 недель?
reverie
36 полных,37-я пошла... надеюсь мы еще не на выход :biggrin: , пошла дома уберусь немного...
Да в принципе, срок нормальный если что:улыб:ты в какой роддом то собираешься?