Красота и беременность (часть 60)
157548
1000
Virupomaly
Это смотря как стараться )))
Я уже второй день сплю.. Просыпаюсь, ем, а потом снова сплю.. То ли погода, то ли сил набираюсь )))
Только все пугают, что дома сижу, типа, не гуляю.
Sweet_strawberry, да с платьем как-то получилось и смешно, и грустно... (( платье я покупала еще в конце зимы, когда заявление подали... на выходных с подружкой гуляли по магазинам и как раз и нашла то самое платье. дешевле, чем бюджет закладывала, ну прям очень-очень красивое, такое, какое хотела!!! ) смотрела "на вырост" на животик ) оно под грудью расклешенное и свободное, теоретически можно хоть небеременной, хоть на 9 месяцев... ))) и в груди с небольшим запасом... вот только грудь к 7 неделе у меня СРАЗУ прибавилась на размер при остальных сохранившихся пропорциях (был свой 5-ый размер)... Сейчас пошла померила, теперь сижу вся в соплях, реву и не знаю, что делать... :хммм:Верх плотный (в силу размера груди:улыб:, расшить не удасться)... Денег на новое платье нет и не предвидится... А оно тако-о-ое красивое... видимо, было... ((
не подрассчитала я, что у нас все с 1-2 попыток получится (т-т-т, пусть все хорошо и дальше будет, это безусловно важнее всего все-таки:улыб:), ориентировалась на друзей, которые больше чем по полгода старались :шок:

вот теперь мозг на 2 части разрывается: и платье до слез жалко... и успокаиваю себя, что ляльке сейчас вредно, чтобы я психовала...
Divichka
Ну да)) Я тоже постирала/погладила вот лежу,батонюсь... Завтра поеду подругу на дом одежде навещу, а то уже 2 дня дома безвылазно, не считая так на 5 минут выйти подышать.... Может и погода, сегодня полнолуние еще. А я на него всегда реагирую хроническим недосыпом и лентяестью повышенной :biggrin:
Scratty
Блин, может стоит все таки в ателье отнести, мало ли, вдруг придумают что-нибудь :not_i:
Scratty
Жалко платье :хммм:
А то что нельзя расшить, кто решил? Может, все-таки попробовать к хорошей портнихе?
Virupomaly
:улыб: у нас с мужем наоборот.... мне кажется что времени много, а муж говорит - уже скоро с лялькой встретимся )))

фильм понравился..... :live:
Virupomaly
Машунь, я только ЗА кино, только бы и правда не шумное, хотя сейчас таких нет, сильно деть переживает громкие звуки, как бы оттуда в рд не уехать :biggrin: Очень охота, конечно, на Малефисенту сходить, прям интересное, наверное, знать бы, что не сильно громкое :nom:
Divichka
Мне тоже кажется, что расшить можно, по бокам в груди вставки какие-нибудь сделать. :dnknow:
А я шарлотку пеку, такой запах стоит, ммм...:бебе: вообще сегодня день обжорства у меня какой-то, так наелась, что аж тяжело. :безум:
ulitka)
Я сейчас к тебе припрусь с твоей шарлоткой! :злорадство:
Divichka
мы тоже шум не любим! я только после 21 смогу)) если что в след. раз на меня расчитывайте!
Divichka
Рискуешь родить, пока дойдешь. :biggrin:
ulitka)
Блин, вот что сделать, чтобы лень прогнать?!
Divichka
Бесполезняк :biggrin: Я вот готовить не хочу, прям жесть :not_i:
Divichka
Надо мне свою Золушку к вам послать! :biggrin: а то она меня уже третий день не отпускает)))
Посмотрели с мужем фильм, на который Маша ссылку кидала, на моменте, где прям показывают, как головка выходит, оба отвернулись и съежились. :шок: а так хороший фильм, мне понравился)
ulitka)
Какой у тебя муж молодец, мне кажется, мой не захочет такое смотреть, да и я сейчас уже не хочу, только разволнуюсь, я вообще стараюсь не думать КАК это будет происходить, пофигистичная я последнее время :biggrin:
Девочки, всем привет! Пишу свой маленький рассказ, как все прошло.С пятницы преимущественно ночью живот постоянно то напрягался, то расслаблялся.В воскресенье была слабость, хотелось спать и живот постоянно в тонусе.Собралась в воскресенье ложиться спать захотелось в туалет, жид.стул и я почему-то подумала, что неужели скоро все начнется.Только легла в постель и чувствую, что что-то полилось.Честно говоря испугалась, что все началось.Вызвали скорую, а дальше все как во сне.Ночью пробок не было быстро домчали.Делали КС по показаниям и через 20 мин. появилась наша крошка.С утра я уже полностью поняла, что все произошло, увидела свое счастье.Такое чудо!!! Чувства переполняют до сих пор!!!
Nata_lia
Как все быстро! оно и хорошо!

А мы сегодня были у врача. Я похудела на 2 кг! Ура! Брусника помогла! И отеки спали.
Выписали кучу от молочницы, надеюсь поможет!

Завтра начнется 1 день ремонта, будут печку ломать и по новой собирать прям рано с утра, надеюсь я высплюсь!

Сегодня мама явно неприятности накликала, у нас в комнате пропал свет, везде есть, у нас нет! Муж ворчит, ругается, что-то в автомате разбирает, надеюсь поможет, а не отрубит весь дом!
Nata_lia
Надо же, за больше чем месяц и ты все равно поняла, что началось, я бы и не сообразила поди, не, ну когда воды отошли бы сообразила, наверное :biggrin: Ну и здорово! Когда вас выписывать планируют?
Kochara
Блин, надо мне тоже бруснивер купить тогда, я тоже хочу на 2 кг меньше стать :biggrin: Дак что у вас с переездом-то?!
Лассиль
Это не бруснивер! Это вообще без воды, я просто обычную замороженную бруснику ем:)!

С переездом облом, что-то вариантов хороших вообще нет! Вот думаю если прийти в агенство и попросить вернуть деньги, они отдадут?
Kochara
Аааа, вот ты как, ты прям не размораживая или с сахарком? Про агенство, чот мне кажется, фиг они вернут :nea.gif:
смотря что в договоре, если информационные услуги - то, конечно, нет. А если по договору должны найти подходящий вариант - то должны вернуть, либо найти вариант. но скорее всего у вас первое.
Лассиль
Мне понравилась чуть подмороженная с сахаром:), ее посасываешь и хорошо! Лишняя влага в организм не попадает и отеки уходят!

В договоре написано, если через 30 дней ничего не подберут, то написать заявление на возврат денежных средств и его в течении 14 дней рассмотрят. Главное успеть до родов:)!
Лассиль
А мне свекровь привезла замороженную малину, перетертую с сахаром! Сижу ем.:смущ: черт с ними, с этими килограммами! :biggrin: После родов ничего нельзя же будет, так хоть сейчас оторваться!:бебе:
Лассиль
Наташ, после этого фильма я твердо решила, что нечего мужа делать со мной на родах, даже в период схваток. :спок: зная его, какой он обидчивый, и зная себя, что могу грубость сказать в таком состоянии, лучше пусть из дома смски пишет. :biggrin:
ulitka)
Я тоже последнее время себе не отказываю ни в чем, в разумных пределах, конечно, по весу нормально, на явке ничего не сказали даже, а потом то совсем жестко ограничиваться прийдется, кто-нибудь уже продумывал меню на после родов? Например, даже в день выпики дома что есть? Что мужу готовить заказывать? :dnknow:
Лассиль
Я фильм про роды проворонила, дайте мне тоже ссылку, пожалуйста :смущ:
Лассиль
Я еще тоже про это не думала даже... Надо составить примерное меню, чтобы хоть продукты знать, какие покупать...
Оль, в предыдущей теме на 20 странице Маша ссылку давала на ютуб.
Лассиль
Девочки, вот я что-то не парюсь вообще по поводу питания этого :dnknow:
Ну тот же самый суп нельзя что ли будет есть? Крупы разные, мясо же можно..
Divichka
Суп - смотря какой, крупы не все можно, насколько я знаю. Из мяса - курица, индейка и говядина, свинину вроде низя - она жирная. Ну и все только варено-тушено-пареное.
ulitka)
Ага, спасибо ))) мужу тоже смотреть?
Divichka
Там фильм в целом не про роды, а про развитие малыша в утробе, достаточно интересно) но вот момент самих родов лучше пропустить)) я одним глазом смотрела, зрелище мало приятное, конечно. Но это в самом конце.
ulitka)
Девочки, вот что нашла, сохраните, авось пригодится.:миг:
Диета мам
ulitka)
Нежирную свинину можно, смотря какая её часть.
Суп, да любой, овощной, куриный, с лапшой, с гречкой. Исключить из ингредиентов капусту да горох :dnknow:
Как-то я вообще пока проблемы в этом не вижу! А там уже если будет реакция, действовать по ситуации.
Мне близки самые общие рекомендации, типа того web-страница
Divichka
Я всю беременность свинину вообще не могу есть, прям тошнотики от нее.
А капусту термически обработанную тоже можно, вроде.
Я не особо парюсь, перейду опять на правильное питание, насколько смогу. Единственное - сахар и вкусняшки ограничить, как же я без них. :cray-1:
ulitka)
Вкусняшки можно, только менее вкусные ))) печенье самое простое, сушки. В КиМе читаю, что девочки пломбир едят! Конечно, шоколадку не заточишь, но можно заменить!
В общем, меня это не пугает.
Divichka
А я только конец фильма посмотрела, меня этот момент больше всего интересует :biggrin:
Kochara
Молодечик! Брусника действительно очень здорово помогает при отеках.
Лассиль
Наташ, получилось так, что мне дату ПДР сдвинули на 10 д.пораньше и мы появились раньше срока на 3 недели. Пока предварительно во вторник следующей недели планируем выписываться, еще будут смотреть.
Меня мама вчера расстроила, сказала, что мы с братом исскуственники, молока у нее максимум на месяц было, я прям сильно расстроилась, я не хочу так, я хочу быть молочной фермой минимум на полгода :not_i:
Раз вы все спите, пойду пеленки гладить, слава богу, их всего 9 :biggrin:
Лассиль
Наташ, ты раньше времени-то не расстраивайся! Я тоже искусственница, у мамы молоко было совсем не питательное из-за стрессов, я перестала грудь брать. Но я сама очень настроена на гв, как сказал мой муж - в нас такие емкости, в них должно быть много молока! :rofl:
Ты, наоборот, дай себе установку - кормить до полугода, минимум! ГВ - тонкая штука, очень завязана с психологией, так что дурные мысли прочь!:миг: