красота и материнство (часть 100)
174727
1000
Sariel
А мне врач ЛФК сказала, что раз на правый бок переворачивается,значит, левша. Полика игрушки берет и левой,и правой, поэтому трудно сказать,кто она.
Вишенка
Алиса игрушки берет обеими руками, но переворачивается чаще через правый бок
Ната692011
Наташа, у меня ребенок попу выше головы стал поднимать. к чему это?
Кто кашку готовил 5% -ную? Она такая и должна быть жидкая? когда ее делать густой?
добавила я через госуслуги еще один садик. Написали ответ, что заявление рассмотрено и ребенок поставлен в очередь. Но при проверке очереди пишет, что информации по нам не найдено. При этом старые очереди в 2 садика, в которых уже год стоим, не видно. Они пропали что ли совсем или появятся, когда инфа обновится? У кого как было?
Вишенка
Моя так же делает, при этом пытается ногами шагать))) Аня-Русалочка, по-моему, писала, что они так плечевой пояс тренируют.
Ната692011
Нее, шаги для дочи еще рано и круто. Нам бы додуматься коленки переставлять, а не на животе ползать.
Вишенка
Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:

Всем девчонкам не болеть!!
Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers:
Здоровья, это главное!
Вишенка
Катя, у меня племянник так садиться начал. Поднимал попу, потом как бы подпрыгивал и ноги под себя.
Sariel
Моя когда училась, то вообще сначала влево училась, потом попробовала влево, вправо, и перестала вертеться влево, не нравится ей ((( Хотя первый день как научилась, то в обе стороны вертелась. Я боюсь щас, что перекос у нее вправо пойдет, сама ее влево разворачиваю, она легко вертится, но самостоятельно не хочет))))

Я думала, что Варя может будет левшой, тк папа у нас левша, но она явно правой руке предпочтение отдает. Если левой взяла игруху, то потом в правую перекладывает.
Всем еще раз спасибо за поздравления!!)))
Ната692011
Я наоборот вечером сдуру вышла в пальто и сапогах, и мне было жарковато))) завтра вроде тепло, а послезавтра опять какашка. Ждем 1 июня и 30 градусов)))))
Мы с Нюсюнькой придем. Правда в стационар уже задолбались ездить. Надо у дедушки заночевать чтоли...
Sunlight
Я вечером пошла в тёплой кофте и ветровке. Замерзла!!!
Девочки, давайте с11. мы в 14.00 спать ложимся.
visna
Поздравляю девченок-двойняшек и их мамочку Иру!
И Свету с Олесей поздравляю!
:flowers:
Ната692011
Ну значит, я с пальто не прогадала ))))
Sunlight
Сегодня гуляли с Алисой, увидела девчонок, которые пригали в резиночку. Думала уже никто в это не играют
Ната692011
Здорово! Я тоже думала, что современные дети все больше в планшетах сидят.

У меня дата: ровно год назад я последний раз курила и пила крепкий алкоголь :biggrin:
Ната692011
Наташа, а в как мясо делаешь для ребенка? Как его измельчать вообще не понимаю... А вообще какое мясо им можно давать? Что-то я совсем к мясному прикорму не готова..(
Babyto1
Всем привет и спасибо за поздравления!
Мы начинали с индейки. делала фарщ из грудки, из него фрикадельки морожу.
На встречу прийдем. Но пока не знаю с 2 дочами или с одной :wub1.gif:
Babyto1
Я отвариваю, блендером измельчаю, получаются такие мелкие кусочки, типо волокон, и добавляю в пюре овощное.
Ната692011
Девочки, у кого нибудь детки сосали нижнюю губу. Моя начала пару дней, причмокивает даже.
Ната692011
Эми так делает) и говорит при этом) так она и болтает - как, кака. все у нее кака.
мы индейкурешили баночную попробовать, понять хоть какая консистенция нужна.
Ир, дают индейку и кролика сначала, они гипоаллергенны. потом телятину-ягнятину можно. если вдруг желание есть. куру после года осторожно
Девочки, у кого-нибудь так было...Спит ребенок и среди ночи ни с того ни с сего начинает плакать, успокаивается только на руках при укачивании, засыпает прям сразу. У нас такая ерунда с 5 месяцев. Неврологу говорила, она на это не обратила внимание. Что может быть? неужто сны?