красота и материнство (часть 100)
174971
1000
Businka_88
Обсуждали тут подобную проблему, насколько помню, писали, что это ре вечером перевозбуждается, надо вечером ограничить громкие звуки и тп. Хотя может и сны, но они же тоже по идее связаны с эмоциями, полученными за день?

У нас наоборот такое было у маленькой совсем, а сейчас если заплакала, то только на груди обратно засыпает.
Businka_88
Может на зубки так реагировать, они ночью активнее растут. Но если это постоянное явление, то лучше проконсультироваться с врачом.
Businka_88
у нас так было..все прошло когда подрос..хотя и сейчас иногда плачет во сне,но сейчас проще-спинку погладил и усе:)все проходит..
у нас так еще на животик бывает, она пукает, но не слышно, только если руку приложить к попе, то чувствуется. че к чему ее пучить щас стало
Businka_88
У нас так было,я в итоге списала на зубы, т.к когда ставила свечи она спала нормально!При чем я поняла что самое болезненное когда зубов не видно и ни каких намеков на них нет,а потом ребенок успокаивается и они выходят на поверхность!
Yankina
Всем привет!Я постараюсь приехать на встречу может быть с дочей,если для нее будет подходящая компания(возрастная):улыб:
наверное зубы, т.к. мы за час до сна создаем тишину, чтобы настраивался малыш на сон.
А зубы еще потому, что ведет себя днем капризно, выкручивается, не знает чего хочет, и постоянно рука или игрушка во рту и слюни....
Сегодня 4 месяца Варе, дочке Иры-Санлайт! :flowers:
Наши поздравления)
Вишенка
4 месяца Варе, дочке Иры-Санлайт! :flowers:
поздравляю!:улыб: :bday:
Businka_88
Девочки, у кого-нибудь так было...Спит ребенок и среди ночи ни с того ни с сего начинает плакать,
у нас так периодами бывает.
Не знаю что это.. у невролога когда были, забыла спросить.

Но я почему-то не особо переживаю, не выглядит это как что-то ненормальное. Детки они ж детки, им положено плакать иногда...
Pepper
Присоединяюсь к поздравлениям! Варюше новых умелок и здоровья, мамочке Ире терпения и удачи в делах!
Сегодня 4 месяца Варе, дочке Иры-Санлайт! :flowers:
ура ура!! поздравляем красавиц с даткой! :flowers: :bday:
У нас тоже нет нет да проснется с плачем, на ручки возьму, сразу успокаивается. скорее всего на зубы, верхний лезет, спит ужасно, вошкается, ползет куда то все, гундит днем.
Вишенка
Сегодня 4 месяца Варе, дочке Иры-Санлайт! :flowers:
Наши поздравления)
Красавицу мамочку и ее солнышко с 4 месяцами!
Вишенка
Сегодня 4 месяца Варе, дочке Иры-Санлайт! :flowers:
Наши поздравления)
Поздравляем! :flowers:
Вишенка
Сегодня 4 месяца Варе, дочке Иры-Санлайт! :flowers:
Наши поздравления)
Присоединяюсь! Иру и варю с даткой! :bday:
Джемма
Сегодня 4 месяца Варе, дочке Иры-Санлайт! :flowers:
Наши поздравления)
Поздравляю! Не болейте!!! :роза:

Ира, у тебя дочь наверно спортсменкой будет, так ты болеешь за ее достижения :миг:
У меня Ваня до сих пор не то что через левый, ни через какой бок не вертится. Я пока и не переживаю даже, может зря...
Ната692011
Наташ, у меня Ваня тоже сосет нижнюю губку с 3-х месяцев, причмокивает. Я думаю просто нашел еще один объект, который можно попробовать на вкус :миг:
Pepper
4 месяца Варе, дочке Иры-Санлайт! :flowers:
поздравляю!:улыб: :bday:
Поздравляю!!! :wub1.gif:
Вишенка
Сегодня 4 месяца Варе, дочке Иры-Санлайт! :flowers:
Наши поздравления)
Присоединяюсь!!!! Поздравляю)))) Хорошего вам настроения, не смотря на погоду!
Поздравляем Варюшу и маму Иру! :flowers: Новых вам побед!
Вишенка
Спасибо за поздравления))) Кстати, 23 мая в прошлом году я тест положительный сделала. Так что прям дата-дата у нас. я по этому поводу встала на мостик из положения стоя.

Elunchik - может, и спортсменкой, лишь бы не оперной певицей и не барабанщиком :biggrin:

Немного отчитаюсь по умелкам, в пк мы только 3 июня записались :безум: раньше спокойно за неделю к педиатру на прием записывали, а сейчас аж за две. Так что рост-вес не знаю, но вещички маленькие я давно уже убрала. С другой стороны, у нас 6го прививка, так и хорошо, что 3го нас посмотрят.

Вертится, пытается ползти, иногда у нее это получается назад, но редко. Когда устает ползти, иногда ныть начинает, а чаще просто падает головой на диван и в глазах тоска вселенская :biggrin: Тянется к игрушкам давно, сейчас уже не только к тем, которые рядом лежат или подаешь, но и к тем, которые висят - берет, тянет к себе. Перекладывает из руки в руку, грызет, может выбросить ту, которая надоела, взять другую. Нравится мне наблюдать за этим процессом :wub1.gif: К музыке из динамиков равнодушна, любит, когда мы ей поем, причем, у мужа слуха и голоса нет вообще, ей не принципиально. Много болтает, диапазон звуков и громкости все растет. Мычать стала часто, присматривается, когда я мамкаю над ней, отвечает мне "Ааааа"))))

Вчера нашла свои ноги. Теперь у нас йога, тянет себя за носочки в стороны, вперед. В автолюльке тянет их в рот. Поднять голову и наконец их в рот запихать - ленится.

Девочки, а вы едите шампиньоны и креветки? Муж сегодня сказал, что не может уже без креветок и без грибов :хммм:
Вишенка
Сегодня 4 месяца Варе, дочке Иры-Санлайт! :flowers:
Наши поздравления)
Присоединяюсь к поздравлениям!! :bday:
Sunlight
Девочки, всем привет!
Не поподаем мы на встречу. Я заболела - темпа и горло болит, поэтому не рискну приехать, чтобы никого не заразить :not_i:
Солнышко
Так встреча же в след. выходные? Это еще неделя целая, чтоб выздороветь. Или я что-то пропустила?