красота и материнство (часть 100)
174965
1000
zagadka
Решилась. Завтра вот посмотрю, будет ли какая-то реакция. Прочитала, что шампиньоны можно.

Мы раньше делали подобную, а сегодня он индейку отдельно пожарил, с яблочным соком как-то замариновал, я бы сроду не догадалась.

ФСС каждый месяц перечисляет с 1 по 10 число, как я понимаю. Я так и не поняла, что мне пришло в мае))) Тоже вот июня жду, посмотрим, что в июне придет.
Sunlight
Ну вот и я буду ждать)
За май может что то придет в июне, тут три дня получается. А так - в июле, очень уж интересно, сколько выйдет.
Сегодня поздравляем Алису, дочку Тани-Пеппер с 8 месяцами!! :flowers:
А Сонечке, дочке Юлии-Yankina, 2,5 годика!! :flowers:

Всем девчонкам не болеть и хорошего настроения!!
Libre
Давай еще в научилусе узнаем?
Хотя в субботу поди занято будет тоже.


Малышек с датками!и не болеть!
Вишенка
Сегодня поздравляем Алису, дочку Тани-Пеппер с 8 месяцами!! :flowers:
А Сонечке, дочке Юлии-Yankina, 2,5 годика!! :flowers:

Всем девчонкам не болеть и хорошего настроения!!
Поздравляю!!
Вишенка
Сегодня поздравляем Алису, дочку Тани-Пеппер с 8 месяцами!! :flowers:
А Сонечке, дочке Юлии-Yankina, 2,5 годика!! :flowers:

Всем девчонкам не болеть и хорошего настроения!!
Поздравляю!!! Терпения, сил и хорошего настроения!
Вишенка
Сегодня поздравляем Алису, дочку Тани-Пеппер с 8 месяцами!! :flowers:
А Сонечке, дочке Юлии-Yankina, 2,5 годика!! :flowers:

Всем девчонкам не болеть и хорошего настроения!!
Поздравляем девочек и мамочек! :flowers:

А год назад мы узнали, что станем родителями :wub1.gif:
isk
Девочек всех всех всех за четыре дня с датками и ДАТАМИ
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

В научилус позвоню. Вот, Катя, не поверишь, подумалось мне вчера ночером, что было бы интересно в школе Монтессори побывать. Может срастется.
Жду еще варианты, чтобы сегодня завтра определиться. Мнения высказывайте по поводу встречи, я читаю-читаю, аккумулирую их , хотя тут несколько занята была, чтобы писать. В первом посте информация о встрече, по которой вроде договорились.

Олеся Солнышко - выздоравливай :flowers: Может это кратковременно ?
Вишенка
Сегодня поздравляем Алису, дочку Тани-Пеппер с 8 месяцами!! :flowers:
А Сонечке, дочке Юлии-Yankina, 2,5 годика!! :flowers:

Всем девчонкам не болеть и хорошего настроения!!
Ура, с датками! Солнечной погоды и здоровья)
Вишенка
Присоединяемся к поздравлениям!)
isk
А год назад мы узнали, что станем родителями :wub1.gif:
Поздравляю!
А я к стыду своему не помню дату :смущ: но у меня есть фотка со счастливыми глазами сразу после узи.
Такая память :wub1.gif:
Так, научилус свободен. Забронировала предварительно. В дубльгисе есть ссылка на их сайт. По телефону сказали, что есть мостики, горочки и все такое. Плюс есть игровое помещение. В общем надо определиться на месте. Это можно сделать в понедельник. Стоимость 3600.
Жду еще предложений, либо мнений по поводу имеющихся вариантов помещений. Актуальнее мнение мам старших деток, нашим то малипуськам все будет интересно, я думаю.
В окне, какую-то чепуху показывают :dry: а мы вчера так чУдно погуляли по яблочной алее. Сегодня думала туда же отправиться. Но не судьба. Одно радует, там еще не все ранетки распустились, так что надеюсь, этот ветрище не все лепестки сдует.
Libre
Маша, я помню, потому что в этот день у бабушки любимой был день рожления. Ну и память на даты хорошая))
isk
Ир, поздравляю)))

а у меня 23 - счастливое число, и все в жизни случается 23го. Второй раз с мужем сошлись 23 августа, сделала тест положительный 23 мая, родила 23 января))) В школе на экзамене вытягивала 23 билет, в универе был студенческий 123 :biggrin: и еще несколько подобных фактов.
Libre
Мы тоже вчера яблонями любовались. Жду липы когда начнут цвести. Такой аромат :wub1.gif:
Маша, классно, когда есть такие воспоминания. Пусть будет больше счастливых моментов в нашей жизни, даже если не успеем сфотографировать их, главное, они с нами на всю жизнь. :heart:
Sunlight
Ира, спасибо))

А у меня такое волшебное число 6 почему-то. В школе была 6 по списку в журнале, в универе тоже, через 6 лет поженились, в июне (6 месяц) познакомились и таких совпадений хватает. Еще много что через 6 лет с нашими братьями идет. Сначала у них, потом через 6 лет у нас)))
isk
А я люблю и хорошо запоминаю циферки, а вот с датами траблы всегда.:улыб:
Но когда я последний раз пила и курила помню, кстати. Курила 1 января 2009, а пила 1 января 2013. Бросить курить 1 января - никогда бы про себя такого не подумала. А получилось классически: с первого дня нового года новая жизнь. А пила на НГ в виде великого исключения, планирование было полным ходом, но на НГ решила оторваться. При чем серьезно так мы оторвались - была ночь коктейлей. Че мы только не попробовали :безум: при чем все знали, что утром будет мягко говоря не очень. :rofl:
Libre
Мне с 11 до 14 вполне нормально. Территориально пл.Калинина тоже замечательно подходит. Клубы детские к сожалению не знаю, поэтому куда будет место, туда и пойдем.:миг:Спрошу про еду. Это в смысле нам мамам чай погонять? Там есть чайник? Чай? посуда? или все-все с собой?
isk
Пусть будет больше счастливых моментов в нашей жизни, даже если не успеем сфотографировать их, главное, они с нами на всю жизнь. :heart:
Ты права :bday:
А у меня число 6 счастливое, я шестая ходила экзамены сдавать, и еще 13-го мне всегда везет. Если что-то запланировано на 13-е, то удается в 90% случаев.
Нюрок
Ага, мамам.Микроволновка, чайник и посуда там есть. Чай возьму.

Катя (Катюнча) ты была в научилусе, расскажи что там есть?
Libre
Как у нас с тобой совпало :friends:
Многие число 13 не любят, а мне нравится. И пятницу 13-е люблю)) Обычно удачный день.
Libre
Маш, я там не была. Просто находятся в центре, метро недалеко, транспорта много ходит, да и зал, судя по картинке, хорошего размера. Как я поняла по сообщению, там зал с горками свободен. Старшим малышам будет хорошо. Да и мелким места полно
Если вариантов больше не будет, то туда и пойдем
Думаю, что вкусняшки и чай можно с собой взять))))
isk
А мы вообще на 13 этаже живем. Специально выбирали :biggrin:
Libre
Всем привет!
Алису поздравляем!!! :flowers: спасибо за поздравления,неожиданно и приятно!:улыб:Какой же большой у меня ребенок уже,сегодня уборку со мной вместе делала)))
Я планирую приехать,мне без разницы где!Девочки кто будет с детками нашими ровесниками,я не знаю дочу брать с собой или нет,если только малыши будут то я одна приеду!