красота и материнство (часть 100)
174924
1000
Yankina
Юля, в первом сообЩении топика повесила список, всех кто изъявил желание. Вроде никто не отказывался пока.
Libre
Прочитала,но хотелось бы знать девочки с детьми будут?Катя вроде бы только с Мишей собиралась приехать...
Yankina
я с дочей буду :yes.gif: ей 1 и 3, если разница в год вас не смущает:миг:
Нюрок
нет конечно,я не про конкретно ровесников,а про то что если девочки будут с малышами 5-6 мес,то я буду только и делать что ее от них отгонять :biggrin: она будет просить подержать на ручках и тп...а так ей хоть будет с кем поиграть!
Yankina
Света вроде и с Витей, и с Юлей собиралась.
Yankina
я собираюсь, но на меня надежды нет. у меня меняется все каждую минуту
Libre
Ну отлично,значит и я с дочей буду!!!
isk
А год назад мы узнали, что станем родителями :wub1.gif:
а у нас год назад свадьба была :wub1.gif:

24 счастливое число для нас:улыб:

спасибо за поздравляшки, девчонки!!
Соню с мамой тоже поздравляем:улыб:
Yankina
я всех своих цыганят привезу)))
Sunlight
Ох, девочки, посмотрела ваши фотки с пилонной вечеринки!!! Обзавидовалась, что вы все собирались и пожалела, что меня там не было ((((( Вы такие молодцы ( А я прям не могу прийти в форму, даже на улицу неудобно показываться! (((
Businka_88
Приходи просто заниматься, как будет возможность) Пилон правда хорошо возвращает форму, я видела прям результаты не раз.

Как мы сегодня удачно успели в бассейн сходить и погулять под солнышком)))) А теперь я свет в квартире включила :а\?:
Pepper
а у нас год назад свадьба была :wub1.gif:

Поздравляю! Мира и любви Вашему дому! :bday: :flowers:
девочки, может кто знает, где посмотреть платье на крещение? или группы какие-нибудь кто вяжет на заказ?
Tancer
Привет, девочки! Я и не думала, что кто-то помнит :улыб:Приятно, спасибо боьшое вам)
Случайно, зашла. А про волосы тема больная!
У вас тут все по прежнему мило и уютно :flowers:
Много изменений и пополнений. умнички девченки!!!
У нас все хорошо, школа... эх... школа еще неделька и отдых)
Да какие старшие... так... мелочь пузатая :улыб:
Алису, дочку Тани-Пеппер с 8 месяцами!! :flowers:
Сонечке, дочке Юлии-Yankina, 2,5 годика!! :flowers:
Поздравляю!

я в дет. центрах тоже не была, поэтому без разницы куда.
Девочки, может кому будет интересно, или вы знаете того, кто ищет хорошую коляску, хочу предложить нашу.
Универсальную коляску Fortuna 2 в 1 в ОТС. Вес-11,5, очень маневренная и проходимая за счет поворачивающихся колес.Мягко катится. Легко складывается, помещается в багажник автомобиля, удобная и просторная люлька для малыша. Легко снимается и легко поддается чистке. В комплекте сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, ремни. 2 в 1: люлька до полугода как на рисунке и прогулочное кресло для детей старше. Цена: 8000 р.

Мы бы ни за что ее не продали, если бы не обстоятельства. Живем в новостройке, на шестом этаже, без лифта и когда он появится неизвестно. Сидим с сыном дома и слюни пускаем по тем, кто гуляет, а на балконе нам уже неинтересно. Вот так и ждем папу с работы. Это вообще не айс. Поэтому хотим приобрести вариант коляски-трости, чтобы было легче.
Businka_88
Можно на СМ разместить в объявлениях, мы продали так нашу коляску за 2 дня.
Красавиц с датками! :flowers:

Девочки, кто солью пользуется, вы когда купаете малыша, вода соленая? А то у меня вообще не соленая, лизнула кристаллик соли, а он тоже не соленый. Так и должно быть??
Yankina
Юль - я с Аней приеду. Но Аня хм... не компанейская дама жеж. Хотя ее можно расшевелить.
Нюрок
Всем привет.
Я сыну заказывала рубаху на крещение, крыжму и сумочку для их хранения у девушки, у нее темка на СМ. Очень красиво! Но недешево. Я 3600 вроде отдавала. Если нужно, найду ссылочку.
rusalo4ka
Я тоже попробовала воду, т.к. боялась, что в глаза попадет и щипать будет. Совсем не соленая. Видимо, так и должно быть.
Девочки, у меня бифиформ разведенный поменял цвет. Стал розовым!.. :eek:
Это нормально? Я побоялась давать...
miRRor
Олеся конечно приезжайте :agree: да расшевелим:улыб:
Nafty
Лена, ты про бифиформ беби? Есть бифиформ беби готовый так сказать, его не надо разводить, а есть порошок и его надо разводить. Так вот, который порошком - он бледно-розового цвета.
Юхуууу, Ваня перевернулся со спинки на животик :appl: я счастлив)))

Еще и нащи в финал ЧМ по хоккею вышли :live: