красота и материнство (часть 100)
174776
1000
Нюрок
Моя ест,поэтому и спрашиваю кто с чем будет,потому что если кто-то принесет шоколад,а я нет,то мой ребенок будет жадно смотреть вашему в рот :biggrin:
катюнька
Я думаю об этом, но мне с коляской нравится ходить))) она мне не мешает. я не большой фанат метро, поэтому не страдаю, что с коляской туда не очень удобно.
Yankina
Я не принесу шоколад)))если честно даже не думала ребенку что-то брать)))постою послушаю кто с чем будет)))
Да а вот что к чаю взять, нужно договориться навернре)))
катюнька
Я тоже не принесу,я думала печенье принесу малышковое,чтобы все можно было кто захочет,ну и на счет сока хотела спросить?можем обойтись водой!Моя обжора,если я ей ни чего не возьму она будет крутится возле нашего чаепития и выпрашивать! :biggrin: хотя думаю если и принесу,тоже выпрашивать будет :biggrin:
Yankina
Не твоя одна будет выпрашивать)))) хотя если будут новые игрушки, может о еде и не думать))) мне кажется дети найдут чем себя занять и без шоколада)))
Sunlight
Знаешь Ира, слинг это не вместо коляски! Вот например у меня у Кости был период когда он не хотел ездить в коляске, а на руках мне тяжело было его таскать, плюс катить коляску, тогда я одевала слинг, садила его туда и спокойно катила пустую коляску, а когда он засыпал, перекладывала обратно. Ну и когда куда-то надо было, в слинге всеже удобне чем в коляске! Но дело твое!
катюнька
Катя я на это надеюсь :biggrin: у нас щас карамельки в почете :biggrin:
Yankina
Юля, у меня Сашке вот-вот 3 будет, но спит пока ночью в подгузе. Всё хочу попробовать отучать, но жалко его будить(спит он вообще не очень хорошо до сих пор) да и лениво, я сейчас ОЧЕНЬ крепко сплю, будильник с утра выключаю на автомате и не помню потом :ухмылка:
Иногда просыпается сухой, иногда нет - 50*50% Если честно, я не напрягаюсь на эту тему :спок:
Днем спит без подгуза, гуляет со мной без подгуза, а вот если с дедушкой - одеваю подгуз, сам он стоя пока не справляется, а дедушке сложно сним справиться:смущ:
И,к стати, если надолго в ТЦ какой-нибуь едем, то для подстраховки надеваю, т.к. категорически не хочет в общественных туалетах писить и в гостях тоже проблема. Прям не знаю, что с этим делать, орет прям до истерики :безум: Дома без проблем, у бабушки тоже. Всегда просится. А вот в других местах - ни в какую. Говорит: я до дома потерплю, но дотерпеть-то не всегда получается. Ни у кого такого не было? Как вот в садике с этим будет....
Yankina
так давайте явные вредности (шоколад, конфеты) не брать. Детское печенье, йогурт, может фрукты. Просто каждый своему берет то, что считает необходимым. Я возьму на всякий случай, возможно она и есть то не будет.
Нюрок
Нам почти ничего нельзя)))) Мы на диете. Я возьму йогурт, детские печеньки, компот-морс.
_Morkovka_
Да в садике приучат,все будут ходить и он тоже!
А моя вот спит крепко,я ее ночью переодеваю и пеленки меняю,и на горшок сажу,она спит на ходу,даже не просыпается!
Sunlight
Ира!!!!!
Вы/ты нужна мне,как женщина!
Делавшая чего тоэтам с морковкой!
Я нашла один рецепт-ооочень подходящий.
В общем в секунду,когда уж было все случилось,мозг пронзил вопрос.-
Какая насадка блендерная для перемешивания используется!?!?!?!?
Та,которой еду человеческую в пыль детям на прикорм пюре перемалывает??или венчик????или.....

Помоги,пожалуйста!!!!
_Morkovka_
Женя компот-морс домашний?Да я тоже думаю печенье детское возьму!
Yankina
Ну это, мне кажется, хорошо, что крепко спит. Я вот если разбужу, то он потом спит беспокойно очень.

В садике - да, вся надежда, что стадный инстинкт сработает.
И кстати, были тут в детском центре в академе, в Мадагаскаре. И там в туалете есть один детский унитаз, маленький,с пушистым ковриком перед ним))) Вот там ему сильно понравилось, прям 3 раза туда сходили, один раз даже без особой надобности почти :biggrin: Извиняюсь за дурацкий вопрос:а в садиках для 3-4-леток тоже детские унитазы?
Yankina
Женя компот-морс домашний?Да я тоже думаю печенье детское возьму!
Да, домашний. На покупные у нас стабильно высыпает. Видимо, но витамины или на лимонную кислоту, которую часто добавляют.
_Morkovka_
В нашем садике 2 унитаза маленьких и горшки!Думаю 3-х летние на горшок ходят!
Мы тоже в медпрактике ходили в туалет а там тоже маленький унитаз,доче понравилось,в следующий раз приехали,а она меня сразу в туалет ведет!
_Morkovka_
когда где. но у нас унитазики. одна из мам купила на них сидушки детские и без проблем.
у нас в группе все без памперсов уже ходили. несколько деток иногда в штанишки ходит. бывает. даже дочка пару раз слишком игрой увлекалась и забывалась. Сейчас почти у всех наладилось, но есть и исключения.
Yankina
вот я тоже думала, что у нас горшок будет..но нет.. сразу унитаз. многие мамы ( включая меня) волновались, но детки быстро привыкли.
Rigick
Мы летом переходим уже в младшую группу,там если честно незнаю как будет,а в яслях горшки ну и я написала про 2 унитаза!
Yankina
Девочки привет, нас сегодня положили в больничку. Тут не так уж и плохо, Настена ведёт себя спокойно, утром в очереди даже умудрилась заснуть и проспать час положенный, хотя дома от звонка телефона просыпается порой, на цыпочках ходим. Завтра ждём начала лечения, как оказалось оно курсами проходит.
Yankina
у нас плановая госпитализация, легли лечить гемангиому на глазе, лечат таблетками. утром видела мамочку с дочкой семимесячной, у неё под губой. Ей бедняжке уколы ставят курсами в опухоль, как она сегодня плакала, хорошо что настюхе таблетки назначили.
Sariel
Понятно!ну лечитесь,выздоравливайте!Бедная малышка!
девочки, я в расстройстве:хммм:муж 31 числа идет на сутки на работу, машину забирает, а я без машины ну никак не смогу приехать.......я буду думать, что можно сделать. А там на 1 июня нельзя перенести? :wub1.gif: (понимаю конечно, что из-за нас все менять сильно круто будет, ну а вдруг....)
Нюрок
Может мимо вас кто-нибудь будет ехать?Вы где живете?Или такси?