красота и материнство (часть 100)
174775
1000
Куличик
Это да! Я еще удивлялась, как ты едешь на таком крокодиле, тебе же жук нужен))
Я пока тоже не хочу с ребенком ехать ни на пляж, ни в кафе. Погода останавливает. Может в июне передумаю)
НАташа, как вы там без воды? мало того,что ее нет,так дубак же в квартире.
Доброе утро!
Я тоже за встречу. Я на машине, поэтому все равно где. Даже смогу кого-нибудь с собой взять, кто безлошадный. Правда сейчас череда дней рождений в семье, надеюсь, что смогу прийти.
У меня Макар сегодня ужасно спал. И утром рано встал. Я сегодня зомби......
Доброе утро, девочки!
Погода видимо забыла, что через 2 недели лето. :tantrum:
Сегодня в новостях передали - на Алтае зафиксирована вспышка кори. :eek:
Вишенка
Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
Здоровья вам. Как вы там?
Вишенка
Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
Здоровья вам. Как вы там?
Поздравляем! :bday:
Вишенка
Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
Здоровья вам. Как вы там?
Мои поздравления!
Вишенка
Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
присоединяюсь :bday: растет парень))
Юль, мы тоже спали отвратно
Поздравляем Лену и Витюшу с 2 месяцами! :flowers:
Лену и Витю с двумя месяцами! Здоровья и побольше умелок!!! Поменьше переживаний, а только радостных моментов!

Всем спасибо за поздравления с 8 месяцами! Гостили в деревне у бабушки и дедушки, были оторваны от мира! Уже встаем на ножки, придерживаясь за кроватку, верхние зубки вот-вот появятся. Говорим "мама". Поставили последнюю АКДС, так болели (((( и сыпью покрылись.

Девочки, как отучить ребенка кусать грудь?!
Вишенка
Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
Леночка, с даткой! :heart:
Пусть сынок растет здоровым, сильным и счастливым! :flowers:
Businka_88
Лену и Витю с 2мя месяцами! Здоровья и умелок! :flowers:
Всем привет!

Маша, У меня когда грудь прикусывала, я отнимала, строгим голосом говорила, что титю кусать нельзя. При повторе (в это же кормление) остраняла от груди и больше не давала, сказав что тите больно и она обиделась))))) пока, ттт не кусает, а к руке когда присосется то прикусывает и лыбится.
Вишенка
НАташа, как вы там без воды? мало того,что ее нет,так дубак же в квартире.
Да как, вчера обогреватель включили. А вообще обещали 17 воду дать, до сих пор нет(((
zagadka
Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
Поздравляю!
У нас тоже еще не дали. Хотя отключили на день раньше. Я наивная думала что и включат пораньше..
А мы опять в есте спим с Настей. В кроватку укладываю, она встает через некоторое время на карачки и прыгает, головой о решетки долбится :безум: не просыпаясь, по моему, даже.
И опять новые красные пятна вылезли :tantrum:
RainbowOfMoon
А у нас воду пока не отключали. И не могу нигде найти данных про сроки. Как бы не получилось, что неожиданно без воды останемся. Может кто-нибудь знает где можно найти информацию про конкретный дом? Прошлые года на яндексе специальная трока поиска была, сейчас нет... А отопление я рада, что отключили. Мы с января батареи перекрыли, дома жарко, окна и балкон постоянно открытые.
Locka
Кидаю под спойлер, не знаю правда на сколько информация достоверна
Показать спойлер
http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/myhouse.aspx
Показать спойлер

по нашему дому, например, инфа не верная. Написано нет отключений на сегодня, а по факту воды до сих пор нет. Или на сайте отражается только плановый график, и с фактом он может расходиться
RainbowOfMoon
Катя, на что же у Вас сыпет?(( У нас реакция на торт муравейник вылезла, полакомилась в субботу. :tantrum: И еще видимо на что-то есть.:хммм:
Locka
Юля, а тут смотрела?
Показать спойлер
http://map.novo-sibirsk.ru
Показать спойлер
Можно зарегистрироваться и получать например смс с оповещением.
Ната692011
Ира, Наташа, спасибо за ссылки, но по информации обеих нас должны миновать отключения. А в это слабо верится. Конечно, я люблю наш район за то, что воду отключают не более, чем на 2 дня всегда, но хотелось бы знать когда их ждать. Попробую в жэу позвонить.
Locka
У нас еще не отключали и пока вроде не собираются. обычно тоже на долго не отключают. По идее к последнему звонку отключат.Как обычно)))
isk
Эта карта ссылается на тот же сайт, про который я говорила)
Вишенка
Катя, а фоточку в студию с полугодовасия))))
Ната692011
Я не знала)) Вообще я там зарегистрировалась и мн теперь смс приходят об отключении воды или вот свет вырубался ночью аварийно.