красота и материнство (часть 100)
174139
1000
Машу с дочей поздравляю!!! Здоровья и терпения!!! :роза:
Sunlight
Ира, у нас тоже от диеты особо не меняется. Убрала все, что могла. Перестала есть печенье магазинное, йогурты, колбасу, конфеты я и так не ела.

Кстати, девочки, если кто хочет себя побаловать: творожная запеканка, ну ооочень вкусная.
3 яйца
Банка сгущенки
0,5 кг. творога
Яйца и сгущенку взбить, творог перетереть и все перемешать. Форму застелить пекарской бумагой, переложить полученную смесь, разровнять и в разогретую духовку. Выпекать минут 20, смотреть по готовности.
isk
Какая нямка)
Попробую в мульте сделать :biggrin:
А манки / муки нет?!
Nutsa
У меня вопрос. Помнится тут многие жаловались, что волосы выпадают. девочки, у вас уже прошло это? мне интересно сколько этот период будет длиться...
ДОбрый день! Нам три года, у меня только начали ощутимо восстанавливаться (появился такой хороший "подшёрсток), так что у всеъх поразному. Точно знаю, что отрастут, но по времени.... хм...
petrodaria
Моя любимая аватарка вернулась :biggrin:
Привет!
Как дела?
Машу с рождением дочки!!! :flowers:
Вкусного молочка и спокойных ночей))
petrodaria
привееееет!
как ваши дела?
SmallLadybird
ура!!!! с красотулькой дочкой!:улыб:
SmallLadybird
Неа, нету. Подруга в мульте делала - говорит низ пережарился.
Девочки привет! Маша поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Продаю велик наш, может кому нужен? Велик классный , жалко всего на год хватило, сегодня достала в сад на нем поехали, коленки уже в руль упираются( . Вот такой
Какие люди! Как вы поживаете? Как школа?
sheri
Ides compo называется , чет из Инета не грузится картинка
petrodaria
привет :flowers: становимся старше-редкие гости:)
isk
Я все равно попробую :nom:
Поделюсь рецептом кекса маминого, вчера испекла в мульте - прекрасный кекс, но всю жизнь пекли в духовке:
2 яйца, стакан сахара, растереть. Стакан кефира+ 1 ч.л. соды, 100гр масла растопить, не горячее, все смешать и во все добавить 2-2.5 стакана муки, если есть изюм(промытый и обсушенный на полотенце) и 50 мин в духовке, в мульте час с одной стороны, потом перевернула и еще пол часика, тыкаю готовность зубочисткой)
SmallLadybird
У меня проблема с переворачиванием в мульте, а вот в духовку попробую! :agree:
isk
Я вообще первый раз в мульте что-то переворачивала :biggrin: но у меня о кексе представление, как о коричневом со всех сторон, странно его было сверху видеть белым :rofl:
Зашла а тут такие вкусности с утра :nom: придется бежать в магазин))) пробовать и держать кулачки чтоб не обсыпало :biggrin:

Ира, у нас похоже на сгущенку вареную пятна были:смущ: попалась она мне в холодильнике не вовремя))) тк вчера не смогла устоять и съела корки у свежеиспеченного хлеба с маслом и вареньем, и ничего не высыпало.

Машу с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и вкусного молочка! :flowers: :flowers: :flowers:
RainbowOfMoon
Катя, у нас или на вареную сгущенку или на маргарин (в муравейнике в тесто он идет). На обычную сгущенку ничего не было. :dnknow:
У меня сегодня муж забрал дочку с утра, а я отрубилась дальше спать :а\?: просыпаюсь от того что они умываются)) оказалось он достал капусту, погрел и пытался накормить дочу))) пару ложек вроде осилили, но первый вопрос - как ты ее кормишь, она же фыыррррр делает с полным ртом :biggrin: по бодику прям видно было, где слюнявчик заканчивался))))
isk
Ир, вот у меня пол подозрением именно вареная! Хотя состав хороший, ничего лишнего :tantrum: но простую еще не пробовала после диеты, надо и испечь что нибудь.
RainbowOfMoon
Я обычно после еды умываю не только детей, но и кухню мою.))) у нас брызги от пюрешки повсюду.))) муж кормить не может, психики не хватает.)))
RainbowOfMoon
У нас у папы вопрос - как ты с ним весь день? :biggrin:
Мы утром проводили папу на работу, покушали и вместе уснули, аж до следующего кормления. :eek:
RainbowOfMoon
Катюша, попробуй запеканку) она и правда нямка. Больше на суфле похожа. :nom: Сама сегодня вечером пойду за творогом и сгухой.:бебе:
Babyto1
Стоит начинать бояться прикорма? :eek: :biggrin:
isk
А не сильно сладко получается?

Ира Бабото, с возвращением! Недавно только про тебя думала, что пропали куда то)