красота и материнство (часть 100)
174140
1000
Ната692011
Варя наоборот редко когда в такое время активничает. Может встать, поесть и обратно. А тут рядом с папой легла, за щеки его теребит, болтает - мол, посмотрите, какое прекрасное утро! Давайте встречать солнышко! :biggrin:
natashylechka
Нормальный перерыв между кормлениями для вашего возраста. Не переживайте! И тянуть не надо - просит, значит надо кормить.
А по поводу прогулок - обязательно гулять надо! Сейчас погода самое то для малышей. На свежем воздухе поспать. В жаркие дни дети очень плохо спят. Мы родились в ноябре, уже зима была на улице. 8 ноября родились, а 17 ноября уже разрешили начинать понемножку гулять. Сначала на 10 минут, потом на 20 минут гуляли, а потом на 1 час. потом уже все 2-3 гуляли. Точнее пока спит спокойно, то гуляли. Просыпался и сразу ехали к дому.
Поздравляю Машу с рождением принцессы!! Растите здоровенькими! Маме скорейшего восстановления, а малышке побольше вкусного молочка! :роза: :роза:
Куличик
кто давал мясное пюре. в частности индейку - их не бывает чтоб в составе только индейка? нам все попадается с водой, маслом и либо рисом, либо рисовым крахмалом :umnik:
Слава, я подозреваю, что чистая индейка будет сухая, пресная и с большим трудом съедаемая. Вот и добавляют в нее масло-воду. Ты сама попробуй измельчить мясо. Я бночное мясо вообще не давала. Оно мне прямо беее...
Просто варила кусочек маленький на 2-3 дня его растягивала. Измельчала в блендере с добавлением овощей и бульона, в котором они варились.
SmallLadybird
О, Маша родила!!! Ура-ура-ура!!!!
Поздравляю от всей души!!! :flowers:
Пиши свои впечатления! Очень интересно! :friends:
Nafty
ага, спасибо, так попробую. но видимо без овощей.

мы поставили вторую акдс и гепатит. с учетом того, что две ночи мы уже не спим толком, предвкушаю эту ночку :tease:
Куличик
Всем привет!! Мы тоже сегодня поставили вторую акдс и от полиомиелита. Интересно, нас сегодня что-нибудь ждет :dry: Маша до сих пор спит. Уже четвертый час пошел....

Машу с рождением дочки! и по традиции вкусного молочка и здоровья!!
isk
У нас у папы вопрос - как ты с ним весь день? :biggrin:
Какой у вас папа понимающий!:улыб:
У нас только "А что ты устала?" :biggrin:
natashylechka
Наташа, мы в любую погоду вообще гуляем с недельного возраста. Часа по 2. Вобщем, как старшей пора кушать и спать, так и идем домой. Ну или если Витя на прогулке проснется и раскапризничается. Но мы вообще гулены знатные! :biggrin:

Про кормления. Это хорошо, что кушать часто просит - лактацию стимулирует. Мой вон дрых по 5-6 часов как сурок, несмотря на нехватку молока. В результате веса не набрал и молоко почти пропало...
Katyuncha
про пребиотики, в целом - у меня мама пыталась попить, говорит, что от них жуткое вздутие живота было. Пришлось бросить. Может и у Витюши так- особенность организма :dnknow:
Надо же, я и не знала. Никогда сама не пила... Сегодня вот забыла дать в обед - так спокойный ребенок, спит, гулит, улыбается.
Жалко полкосаря за эту бутылочку только отдали, теперь еще и не допьем... :безум:
RainbowOfMoon
Катя, кстати, про витамины. Я тоже начинала их пить, ибо я без волос останусь скоро, мои ноги и лицо оставляют желать лучшего. У меня обоих дочек обсыпало все тело от этих витаминов, прекратила их пить и на теле все прошло.
Ната692011
Алису поила Бифиформом, ничего подобного не было. А помог или не помог бактериофаг можно судить только после повторного анализа, который делается через две недели после курса препарата
Наташ, ну тут тоже... Мы ж не анализ лечим, а то, что ребенку это дискомфорт доставляет.
А какахи зеленые так и не делись никуда.... :dnknow:
Куличик
ага, спасибо, так попробую. но видимо без овощей.
Просто с овощами его измельчить проще. А то его ж совсем мало иначе - блендер не дотягивается.
Ну или воды опять же добавить:миг:
Nafty
Золотистый стафилококк не у всех с первого раза получается вылечить, да и не сразу цвет стула меняется и плюс если кушаете смесь то и она может влиять на цвет.
Nafty
да у нас аллергия на овощи :безум: несознательный у меня ребенок
Куличик
У Эми может корни северных народов - кушает только мясо и рыбу.:улыб:
Машу с рождением доченьки :flowers:
Лена Elunchik, вы когда собираетесь ставить пентаксим? куда все-таки решили обратиться? мы на четверг записались...что-то мне ничего не сказали заранее пить...
Наташа, конечно гулять надо, погода, мне кажется, самое то...
У нас до сих пор аллергия на рыбу , надеюсь пройдет когда нибудь, нашла в архиве фото велика с детьми , из Инета почему то не получается фото (
Юльчик81
Юля, мы тоже в четверг в Сибирячке. Вы там же? Нам тоже ничего не сказали пить, вот и спрашиваю. Думаю, не буду фенистил давать.
Elunchik
аха, там..мы на 17.00 записались..вы на ск-ко?.. завтра наверное позвоню им уточню...
Elunchik
В сибирячке говорят что фенистил не нужно давать. Только по факту темпу снижать.
@@@@@@@@@@@@@всем деткам, чтоб перенесли хорошо прививки!
катюнька
Там и индивидуальные и групповые. Еще массажи, физио и теплолечение. Завтра первое занятие с логопедом . На деповской только стационар кажется, так как на приемы мы на союза молодежи ездим.
RainbowOfMoon
Катюша спасибо...
надеюсь что все хорошо пройдет...
Babyto1
Ирин, ну ты девчушек искупала уже?
мы прививку поставим я начну в соли купать...