красота и материнство (часть 101)
171335
1000
Libre
Со мной бы так не могли спать)))
У нас наоборот регресс с совместным сном)) кладу сначала в ее кровать, а потом к себе забираю. Сопелка под бочком. Спит лучше. А так соскакивает, на карачки и ползет, в борта упирается, кровать ходуном)) а когда рядом, я ее поглажу, за ручки потрогаю и дальше спим..
Надеюсь научится сама спать :безум:
Libre
:biggrin: значит тапочки оставим не выгуляными)))

Я думала печенек взять каких-нить.

А чай (заварка)? Посуда же там есть?))
isk
Я таскаю с собой сменную одежку на всякий случай (срыгнули, памперс протек), подгузы, коврик чтоб на пол положить. Хотя сейчас толку от него.. Завтра возьму вкусняшку из Добрянки)) и кружку ))
Libre
Маша, если я не ошибаюсь, ты же говорила про кашу Малютка? Это которая от нутриции? Я тут хотела безмолочную купить, а смотрю в составе сахар :umnik: как доча у тебя нормально на него реагирует?
Ната692011
Нормально. А чем сахар в каше плох? Просветите, а я по этому поводу не заморачивалась, чего-то :dnknow:
Libre
Девочки, а может пиццу закажем? чё та лень заморачиваться с вкусняшками :ухмылка:
Ната692011
у нас рисовая малютка, без сахара
Libre
Пучит же деток маленьких от сладкого. Или на 8 месяце уже это не страшно?
Хотя я ем сладкое и у дочи все ТТТ, наверно я через чур заморочилась :tease:
Куличик
Я смотрела сборную то ли 5 то ли 7 злаков.
Тут на днях дочери дала творог на пробу, сама сварила, ей понравился , но к вечеру у неё газики начались:хммм: тяжеловат для неё ещё видимо белок коровьего молока. Пока завязали с творогом.
Lенуся
девочки. к вам еще завтра на встречу можно? я вроде с Яником могу:хехе:
:friends: нууууужно!
Libre
нее, я понимаю, что правильно, не расстраиваюсь.
Посмотрим завтра, так-то хочется, конечно, прийти!

Ира иск, бери тапочки))
мы в прошлый раз подгуз забыли, случился конфуз:смущ:
Ната692011
а, мы пока к таким сложным кашам не готовы))
Yankina
Подсушивать сопли нужно, я капаю називин, проторгол.
Aleno4ka2008
На тему укутывать при температуре - это очень чревато, пропотел, раскрылся и остыл быстро в прохладном помещении.
У Темы вчера температура поднялась до 38,6 вечером перед сном, раздела, укрыла тонкой пеленкой. Через час температура спала сама, он весь пропотел так, что подушка насквозь мокрая была, пеленка тоже хоть выжимай. А под двумя одеялами - я боюсь представить, что было бы
Джемма
Про велик еще хотела. Для нас - реально заменил трость, но ессно с того времени, как деть перестал спать на прогулках.
Ну а по большому счету - бесполезное для нас приобретение, тк спокойно катался и в трости. А с тростью в ТЦ и тд удобнее, чем с великом.
А вообще мы с 2,8 безо всяких средств передвижения обходимся, только ножками. Поначалу иногда брала на руки, теперь почти не приходится.
Этим летом собрали наш лексус как просто велик - без ручки, бампера и тд - пробует крутить педали.
Вишенка
Сегодня поздравляем именинников:
Мишу, сыночка Кати-Катюньки с полугодиком!!! :flowers: Маленький юбилейчик, вахуу)))
Настю, дочку Кати-Радуга с 7 месяцами! :flowers:
Машу, дочку Наташи-Nutsa с 5 месяцами! :flowers:

Всем хорошего настроения!
Присоединяюсь!!! Здоровья мамам и деткам!!!!
Поздравляю с даткой мамочек и малышей!!! Деткам новых умелок, хорошего настроения, а мамам терпения и "глаз да глаз" за такими таракашками)
Nafty
да нет, не размачиваю.
хотя, наверное, если оставить на ночть, то быстрее разварится:улыб:
Libre
Настроение хорошее было,, кстати! Будем дальше пробовать! Вчера и днём и ночью спала хорошо, с историками пока неясно, буду наблюдать :agree:
Девочки, всем привет! Я к вам из КиБ, из банды Тани-Загадки! :biggrin: зовут меня Марина, живу сейчас в Красноярске. :agree:
Мы родились 28.05, сынок Федор.:улыб:
Пока еще в рд, очень домой хочется!
Пойду почитаю вас, а то эту часть пока не начинала. :biggrin:
Libre
Демида и Олю Джемма с четверочкой!
Мишу, сыночка Кати-Катюньки с полугодиком!!! :flowers: Маленький юбилейчик, вахуу)))
Настю, дочку Кати-Радуга с 7 месяцами! :flowers:
Машу, дочку Наташи-Nutsa с 5 месяцами! :flowers:


Здоровья и улыбашек!
:flowers: :present: :bday: :present: :flowers:
:flowers: :present: :bday: :present: :flowers:
:flowers: :present: :bday: :present: :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Yankina
Девочки у нас сопли по задней стенке стекают в горло!Кто чем лечит такое!Врач сказала просто промывать и називин 2 р в день!
Юля, у меня Сашка очень долго кашлял из-за такой же проблемы после болезни. Заложенности не было, наружу не текли, но по задней стенке стекало маленько. И прям 3 недели так тянулось.
Нам назначили лечение:
-промывать 3-5 раз в день квиксом или аквалором.
-эуфорбиум композитум 3 раза в день по 1 дозе(это гомеопатическое, кстати)
-зиртек 10 капель 1 раз в день
7й день по этой схеме сегодня. Уже все прошло. То ли само, то ли помогло лечение :dnknow:
А називин - это ведь сосудосуживающее. У вас если заложенности нет, то смысл его капать? К тому же его долго нельзя.
RainbowOfMoon
Кать. я к сожалению моему великому, не приеду :хммм: муж машину забирает на работу на сутки....а на общественном транспорте (час на электричке) я с Варей не поеду....так что буду ждать следующего раза..

Наша тоже папина доча :yes.gif: как услышит, что дверь входная хлопнула, с криками ПАПА!!! несется обниматься, целоваться. Я так люблю на них смотреть в такие моменты :wub1.gif:
_Morkovka_
Ну да, називин лучше когда нос заложен. У Темы у нас если насморк, то всегда нос заложен наглухо. Никакие промывания не помогают. ТОлько називином и спасаемся.
Джемма
Нам 11дней уже
А вы сами открутили? Я просто вижу, что там не сухая пуповина, а плотная белая...вдруг хуже сделаю. Кровит иногда. Педиатр сказала, это нормально. Не знаю. Она все таки женщина в возрасте. А в рд три года назад откручивали, а сейчас нет. Не знаю, в курсе ли она этих нововведений. И в рд сказали, не обрабатывать.