красота и материнство (часть 101)
170653
1000
Sunlight
вот овца! и молчала поди?)
ну один плюс могу тебе предложить - деньги еще впереди))
Yankina
Девочки,меня завтра не будет,муж работать будет,доча болеет!:хммм:Так обидно,уже второй раз не получается!
Sunlight
ну у вас и кадры... как-то мне попадалась справка со словами дубликат...думаю должны дать по-любому..
Richie
Марина, привет! Меня зовут Маша, сынок Владислав 8 месяцев!

Девочки, кто собирается на зондирование слезно-носового канала, не бойтесь! Малыш ничего не вспомнит, и забудется все это. Нужно потерпеть максимум 10 минут, потом титю и все. Зато мучать не будете малыша каплями и массажами. Я тоже смотрела, дуреха, видео. Решилась только в полгода пойти на эту процедуру. Так жалею, надо было намного раньше. Все будет хорошо!
Куличик
Молчала, естественно. Я на нее решила служебку писать, это капец. Что-то мне подсказывает, что не дадут дубль, помню, нам говорила тетенька типа справку не теряйте. Если дубль не дадут, то хорошо бы прям наехать на девку эту, это 16 тыщ я из-за нее могу потерять, выходит! Не одну и даже не пять!
Юльчик81
Хорошо, если так. Я убью эту девочку, это ж надо так работать!
ulitka)
Поздравляю с рождением сыночка :flowers:
Я - Света, дети Витя и Юля))
а что за банда Тани-Загадки?))) чё т я не в теме)))
Девочки, спасибо за ответы.
Я пока собираюсь написать, то некогда становится, то сын телефон просит.... а я пишу с телефона.
Крутить пуповину пока не получается основательно, т.к.аж пупок закручивается. Но вроде она потоньше стала.
Посмотрела фото в группе, читала про малышей, а у всех уже такие взрослые детки :улыб:
Катя-радуга, если б пораньше встречу организовали, я бы с удовольствием пришла и чихнула на тебя :biggrin:
Sunlight
помню про такую справку. вот не знаю, делают ли дубль. хотя с другой стороны - это всего лишь бумажка, чтобы и не сделать. а служебку пиши, пиши) у меня такие же бухши на работе. после многих косяков они наконец ошиблись в мою пользу, и страстно просили вернуть денежку. я сказала хрен вам :biggrin:
Sunlight
Капец! Вот как они так работают? Если я что-то потеряю по работе - мне голову оторвут! :tantrum:
А мне так ни единовременного ни по уходу за ребенком, потгму как доки мои еще не у бухгалтера. :tantrum:
Businka_88
спасибо, будем стараться и надеяться, что так же хорошо пройдет:улыб:

Катя, ты уже на вторую ляльку чихи собираешь? круть :live:
Куличик
Мои мне аванс не платили в такой ситуации. Типа вычесть не можем ваш долг из аванса, ждите зп :шок: я в итоге месяц перед днем рождения сидела вообще без копейки после 3 недель на больничном. Полежала на сохранении :biggrin: Как я плакала, ужас, им пофиг все было.
isk
Кошмаааар! Зато потом как все придет))))
Sunlight
Только это и успокаивает))
Но дико раздражает! Пока у нас был другой начальник, все было ОК, ЗП вовремя, БЛ как надо, но он и спрашивал ооочень строго. Правда я без косяков люблю работать)) А 2 года назад он продал фирму. мы не успели перекупить:хммм:Новый нач все делает спустя рукава.
Вишенка
Сегодня поздравляем именинников:
Мишу, сыночка Кати-Катюньки с полугодиком!!! :flowers: Маленький юбилейчик, вахуу)))
Настю, дочку Кати-Радуга с 7 месяцами! :flowers:
Машу, дочку Наташи-Nutsa с 5 месяцами! :flowers:

Всем хорошего настроения!
Присондиняюсь к поздравлениям!
Здоровья и хорошей погоды! :flowers:
isk
Кошмар ((( А у нас в бухгалтерии работают какие-то бездушные твари, начальница-то у них ок :biggrin: а вот в кадрах разброд и шатание - у них начальники меняются один за другим, после того как ушла хорошая начальница, которая очень долго там работала. В итоге кадровики дресс-код не соблюдают и работают как попало.
Sunlight
Это не редкость. Хоть бы получилось справку восстановить! А служебку напиши. Нефиг расслабляться!
Ugadanka
Поздравляю с рождением сыночка :flowers:
Я - Света, дети Витя и Юля))
а что за банда Тани-Загадки?))) чё т я не в теме)))
Света, мы просто из болтушки со свадебного форума. Сначала все замуж вышли, теперь все рожаем по очереди. Двое еще наших на подходе)))
По поводу встречи. Накидываю мужу оставить нам машину, но пока окончательно он не сказал.
Девочки, а сколько там за три часа денежек? Я пропустила что-то. Чтобы знать, на сколько рассчитывать.
Куличик
ставили инфанрикс гекса - АКДС, полиомиелит, гепатит В. Решили не растягивать на несколько уколов, но че-то сильно ядреная смесь похоже, плюс зубы эти((
Sunlight
Ира, ну это капец конечно.
Пиши служебку!
Фигасе так то немалая сумма может пропасть!!! Я б убила!
Yankina
ага, понятно про папаверин, буду знать, спасибо! В следующий раз, надеюсь, получится встретиться-поняньчиться)))
zagadka
В понедельник съезжу наверно в банк, настучу этой курице по голове. Позвонила в ЗАГС, говорят, справку-то новую дадут, но без пометки "для получения единовременного пособия", уж не знаю, как это повлияет на ФСС.

И за новую справку еще госпошлину положено 100 рублей. В общем, я зла на эту девочку из кадров и желаю ей испытать запор в выходные.
Sunlight
Пусть эта курица все ФСС и объясняет! Что потеряла справку!
zagadka
Так передает-то все не она, а бухгалтерия, в ФСС. В общем, капец, как все сложно)
rusalo4ka
а место укола не болит? можно магнезию прикладывать, у нас шишка большая и горячая была, болела.