красота и материнство (часть 101)
171093
1000
Куличик
Слава, а как магнезию прикладывать? Просто на ватке?
У Коли после гепатита тоже шишка (
zagadka
на ватку, и прикрепить к ножке, я под пленку пищевую делаю. и теплые штанишки сверху
Куличик
магнезия это мазь или что? шишки нет пока, ттт.

Темпа поднялась 38.3, я свечку поставила нурофен, через 3 мин доча покакала, свечка вышла, но не целая (извиняюсь за подробности). Че делать теперь - сироп дать? сразу или подождать??
Я поражаюсь вообще этой нашей кадровичке. Оказывается, эту конкретно справку нужно было не ей отдавать, а в бухгалтерию. Она мне этого не сказала сразу! Забрала все доки, и все. И еще сказала, что от мужа теперь не нужна справка, что он единовременную выплату не получал, а в ФСС говорят, нужна.

Служебку-то я напишу, но денег мне это теперь не вернет (( Ну сделают ей выговор, ну штрафанут процентов на 5 от кварталки, не мне же эти деньги дадут (((

Пойду в понедельник в ЗАГС за справкой и в банк, узнавать, по какой форме надо справку от мужа :шок: я уж надеялась, закончилась эта канитель с документами, ан нет.
rusalo4ka
магнезия жидкость в ампулах, три копейки стоит. открывать их конечно не очень.
как темпу сбивать постою послушаю, сама ниче не знаю :umnik:
Куличик
нашла ролик, там папа снимает дочь с рождения до 14 лет) вот же папы какие деятельные бывают))
Sunlight
В понедельник съезжу наверно в банк, настучу этой курице по голове. Позвонила в ЗАГС, говорят, справку-то новую дадут, но без пометки "для получения единовременного пособия", уж не знаю, как это повлияет на ФСС.

И за новую справку еще госпошлину положено 100 рублей. В общем, я зла на эту девочку из кадров и желаю ей испытать запор в выходные.
Бардак конечно!!!Ужос!!
Ира, а почему именно запор? :biggrin: может наоборот))))
Ната692011
Короче, в итоге она утверждает, что справку эту отдала моей коллеге. В пнд та выйдет из отпуска, спрошу.

Запор - это хуже, чем наоборот! Я сильно страдаю :rofl:
zagadka
3600 руб, т.е. если нас будет 10 то по 360, если 15, то по 240.
Sunlight
Еще и концов не найдешь кто крайний! На друг друга будут спирать.
Для меня страшнее всю ночь пробегать к белому другу и обратно до дивана :rofl:
Sunlight
Справку от мужа точно надо. Слушайся ФСС, а не кадровичку. И форму справки лучше в ФСС уточни, они же ее принимать будут. Кинь мне в личку мейл, я тебе отправлю формат справки мужа, который я сдавала.
Libre
Щас кину, ага.

Не, Наташ, моя Ксюша врать не станет - если скажет, что нет у нее справки, значит, нет. Вот эпопея блин, только у нас, по-моему, кадровики такие идиоты.
Sunlight
Ир. и мне скинь, я тебе свою форму скину.
rusalo4ka
Смотри за темпой, если не спадает, то я бы еще одну свечку спустя какое-то время поставила. У нас также было, когда мелочью был, через минут 10-15 поставила новую свечку.
Sunlight
Ира, ну ничего себе ты разозлилась))))))))) Прочитала и смеялась над твоим пожеланием на выходные сотрудникам ОК!
Businka_88
ну не всем же, а только одной!))) да достала она меня, как можно так косячить!
Про пиццу, предлагаю завтра на месте решить. Там место не самое удаленное, думаю в течении часа должны привезти. Как думаете?
Libre
Я предлагаю пиццу заменить на пироги типа "Вот такие пироги" или аналогичные. Там меньше вредностей. Хотя если будет пицца, пусть будет, я от нее спокойно откажусь.

Заказать правда можно прямо оттуда, если что. Пиццерия там вообще недалеко есть, на горбольнице папа джонс.
Libre
Посуда там есть, чай будет. Где-то был выше вопрос про это:улыб:
Недавно с Ирой isk в личке переписывались, смотрите что нашла. Какой список из планирования беременности. Я 14 выпускниц насчитала, здесь и в КиБ :wub1.gif: Если ошиблась, поправьте.

Показать спойлер
Asian_Butterfly - Настя - 2 января
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
Richie, Оля, 8 марта
Page, Аня, 21 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
korzinka - Надя - 30 марта
Юльчик81 -Юля- 11 апреля
ole2190 - Олеся, 4 мая
Angelo4ek2505 25 мая
света3684-Света, 3 июня
natashylechka - Наташа 18 июня
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
An4utka - Аня, 17 июля
Mananka - Марина, 14 августа
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Куделька - Кристина, 18 сентября
Sweet_strawberry-Аня, 9 октября
Вишенка - Катерина, 16 ноября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Kloij - Катя, 29 ноября
Звездунова М - Марина, 4 декабря
Nutsa - Наташа, 12 декабря
Показать спойлер
Libre
а что даты означают?)
я ким и киб давно давно читала, потом топик планирующих нашла, но не успела там отметиться))
Всем привет! Спасибо за поздравления!
Машутка весит около 8 кг, рост где-то 66 см.
Активно крутиться и ползает на пузе. За пределы коврика часто выползает, но мы ее постоянно на него возвращаем. :спок: Пару раз получалось ее рассмешить до заливистого смеха. Получалось только у меня, видимо остальные не такие смешные)) Любит лежать на спине, хватать свои ноги и дрыгать ими. Еще и перекатываться с бока на бок в этот момент. В рот пока ноги не сует) Ну а так, конечно, каждый день с ней все интереснее... Хватает все что есть в поле ее рук, а теперь еще и "ног":улыб:

Поздравляю Катюш и их деток - Настю и Мишу! :flowers:
Libre
А я все жду-жду когда ты его обнародуешь :biggrin:

Девочки, подтягивайтесь! :appl:
isk
Девочки, пока вы тут встречу обсуждали, я не вникала. т.к. точно планировали уезжать на дачу, но вероятнее всего у нас поездка отменяется, хотя ещё не факт. А ну-ка посвятите пожалуйста, куда вы там идёте завтра, во сколько и что с собой брать. Вдруг у нас с Дёмой завтра получится к вам присоединиться :friends: