красота и материнство (часть 101)
170650
1000
Рита, привет! Я тоже если ничего не случится. планирую с Яником быть.:улыб:
Aleno4ka2008
Алена, держись! :роза: Быстрее вам поправиться! Сопли быстро проходят, если их лечить сразу.
rusalo4ka
Да я сама в недоумении. Педиатр вроде в курсе, ошибиться не могла. А медсестра в прививочном кабинете говорит,что лучше знает :безум:
Про папу-я проще отношусь. Он за три недели с парнями планировал, а не так, собрал сумку и сбежал)) Тем более утром Полинка его сумку всю проверила, алкоголь пересчитала))
Ира, 17 тыщ на дороге не валяются, блин. Сумма-то приличная, накрайняк можно в суд жалобу накатать, только факт передачи документов нужно подтвердить(
rusalo4ka
Аня и Алена, вам скорейшего выздоровления!
rusalo4ka
Девочки, поправляйтесь :friends: чтоб ни соплей, ни температуры, никаких прочих болячек!
Марина, добро пожаловать! Я Катя, дочь Настя, 7 мес.
Пока читала тоже забыла что написать хотела..
Ира санлайт, ну и ну! Вроде не шарашкина контора у вас, а такой бардак! Надо было давно с фсс контачить поплотнее))
Аня Нюрок, жаль что не приедешь! Второй раз прогул тебе ставим :biggrin:
И вообще жаль что многие не могут, но будет повод еще встретиться.
Я и за пиццу и за пироги, за любой кипишь кроме голодовки :nom:
Маша, список хороший нашла)))) ностальгия)) помню как ныли, что как жаль что это не список ПДР))) а вообще такой он большой, мне кажется там мало народу было)) некотрые ники не знакомы..
В тему как мальчики проявляют внимания девочкам - нам на площадке сегодня мальчик 3 лет ручку поцеловал. Так нежненько, в пальчик :biggrin:
Настя,Леня супер!рада буду с вами увидеться.
если не сложно,чиркните завтра на форуме едите/нет.тогда и мы будем ориентироватся
Меня в списочке нет( В планировании была немножко, т.к. все быстро "запланировалось" и перешла в КиБ)
я не смогу чиркнуть. я как ноутбук из шкафа достаю, там мои зайцы мультики просят. :злорадство:
я приеду, просто на всякий случай оговариваюсь, мало ли какой форс мажор может утром случится. Надеюсь не случится :biggrin:
да и нам в 10 выходить уже
обязательно напишу:улыб:
я вот тоже уже боюсь загадывать.. а то вечно так..запланируешь.. а потом ночью температура :biggrin:
Rigick
Но-но-но! Давайте сегодня ночью без температуры)) Да и вообще - вредно это))

Катя (Радуга) - я иногда жалею, что у нас сын. Хотя... будем воспитывать так, чтобы было больше нежных поступков к девочкам))
Katyuncha
фотобук к Полинкиному году доделала,
молодец какая!! я к полугодию хотела сделать.. начала, так и забросила - небыстрое это дело оказалось, прямо таки очень небыстрое.. надо хоть к годовасию сподвигнуться, сделать

а в какой программке ты делаешь?
куда отдала на печать? (или ты скрапбукинг делала, или как он там называется?)
isk
Ира, ты чего)) зачем жалеть, дочку еще родите))
RainbowOfMoon
Кать, да я на двух сыновей настроилась просто :biggrin:

Вы там в КиБе ностальгируете... весь день настроения не было, сейчас почитала и так светло на душе стало. Вспомнила, как папка наш прилетел сына подержал. Это никогда не забудется. :heart:
Вишенка
Вот именно - подтвердить (( У меня же нет никаких доказательств. Буду пробовать найти ее по банку, если нет - получу новую, и посмотрим... сумма действительно ощутимая, особенно сейчас.

Катя Радуга - да не говори :tantrum:
isk
Кать, да я на двух сыновей настроилась просто :biggrin:
а че не на трех? :злорадство: :biggrin:
isk
А я зашла в КиБ и в планирование (в котором вообще не была), потому что отправила туда утром подругу. Она не зарегалась еще. Она в Китае живет, и там с гинекологией какой-то кошмар :bad:

Показать спойлер
У нее замершая бер-ть была, сейчас к другому врачу она пришла, та обнаружила, что специалист, который беременность вел, даже ни разу ее на анализ мочи не направила. Причины выкидыша не ясны. Анализ эмбриона собирались сделать - так и непонятно, сделали или нет. Я ей посоветовала в следующий раз с этапа планирования совещаться с русскими девочками, чтобы хоть врача заставлять назначать нужные анализы, выбор клиник у нее там небольшой, китайского она не знает. Они малыша сильно хотят, я так надеялась, что мы в один год родим, а не вышло.
Показать спойлер
isk
Кать, да я на двух сыновей настроилась просто :biggrin:
А я теперь двух девчонок хочу :friends: мы и имя для второй девочки придумали :biggrin:
Lенуся
Можно и троих :biggrin:
Ток третьего боюсь на пенсии придется воспитывать :biggrin:

Ира /Санлайт/, пусть мне напишет' поделюсь что знаю. Мы через это проходили.
Pepper
Спасибо!:улыб:
Я долго не могла сесть за него.
Делала на нет*принте
isk
проснулись..
блин..вот пока жили у родителей я высыпалась отлично и при этом могла легко встать в 7 утра, а вот дочку там в садик с трудом будила. Вернулись домой и опять вес перевернулось. Она в 6.30 бодряком, а я кое-как отрываюсь от подушки :dry:
у нас все ок, так что мы едим:улыб:
isk
Ну как зарегается, я ей тогда на тебя укажу!)

Мамы девочек, у Вари покраснела слизистая на писюльке. Я грешу на смену средства для подмывания - третий день как раз как сменили. Слизистая раздраженная и складочки. Что делать? Чередой помыть? Содой? Маслом смазать? Ваткой с водичкой я хорошо промыла, она не пищит, когда трогаешь, но она вообще терпеливая мадам, так что непонятно, болит или нет. К детскому гинекологу может сходить? Но в пк пока запишешься. Куда лучше, у кого есть опыт?
ну и сразу предупреждают, что дочка у меня любит всем-всем рассказать о своей жизни, так что...готовтесь :biggrin:
Rigick
Да пусть хоть чунга-чангу с голой попой танцует, у нас нервы крепкие :biggrin: лишь бы фамильные секреты не рассказывала!